Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели 25.05.24 - оценка 5

Сегодня абсолютный рекорд ходьбы за многие годы!
IMG_2024_05_25_21_59_49_5802183723268970148260.jpg
 
Добрый вечер!

@Лесная Соня на пути к цели 25.05.2024 - оценка 5, хотя это было нелегко)))
1716663792604.png
Тортец зашел на ура. :YES:
Не каждый день же торты перепадают! :old:
И очень хорошо, что работы оказалось меньше чем ожидалось.

Мужик: я тоже тортики люблю)))
1716664327269.png
 
Ого!!!
Не могу не спросить: а как рекорд такой получился? Ну очень круто. :THUMBS UP:
Приехал с семьей в Ярославль, а здесь еще и день города. С 9.00 до 21.00 на ногах. Ходим , на все любуемся. Жена ростом ниже. Так у неё вообще 40 тыш.
IMG_20240524_192522.jpg
 
Доброе утро!
Мой отчёт с 21.05- 24.05- всю неделю посещала зубную фею,было нервно,больно,невозможно много жевать :-D ,поэтому моё питание на 5
Вчера 25.05 был у сына выпускной 4 класс,был и торт,и куча конфет,и много всего ,поэтому 3.
26.05- с утра едем на соревнования, потом на день рождение,вообщем опять 3
@Лесная Соня
 
Приехал с семьей в Ярославль, а здесь еще и день города. С 9.00 до 21.00 на ногах. Ходим , на все любуемся. Жена ростом ниже. Так у неё вообще 40 тыш.
Посмотреть вложение 1485441
О! Я тоже свой рекорд в Ярике установила))) Город идеальный для рекордов)
 
Наоборот, слышала, что для похудения нет ничего лучше хотьбы:old:
Ну ходить в целом прекрасно, особенно для офисных - Сердечко/суставы работают, кислородом тушка обогащается, кровушка разгоняется. Но для похудения это капля в море.
 
Ну ходить в целом прекрасно, особенно для офисных - Сердечко/суставы работают, кислородом тушка обогащается, кровушка разгоняется. Но для похудения это капля в море.
Смотрела историю полной женщины. Она прям, как тучка была) Для похудения ничего не делала, а стала просто везде ходить пешком и перед сном гуляла. Не медленным прогулочным шагом, а средней скоростью. Похудела очень сильно)
Если б я не была ленива, то гуляла бы каждый день😊 Потому что, даже езда на велосипеде не так способствует похудению, как ходьба)
 
Для похудения, нет ничего лучше контроля рациона питания :PARDON: А как калории сжигать неважно.
Это да. Но я имела ввиду если худеть с физнагрузками, то ходьба на первом месте.
 
Смотрела историю полной женщины. Она прям, как тучка была) Для похудения ничего не делала, а стала просто везде ходить пешком и перед сном гуляла. Не медленным прогулочным шагом, а средней скоростью. Похудела очень сильно)
Если б я не была ленива, то гуляла бы каждый день😊 Потому что, даже езда на велосипеде не так способствует похудению, как ходьба)
Раньше была передача "я вешу 300 кг", там всем страдальцам было рекомендовано ходить. В первую очередь чтоб они вообще оторвали опы от дивана и не добили при этом суставы. Но основной посыл это жёсткая диета. Если нет пересмотра рациона, то хоть обходись.
Даже по себе скажу - я почти всегда хожу пешком, и довольно быстро. Когда стала ходить на работу и обратно, тоже думала что теперь то точно стану стройной как кипарис :-D Неа, ни килограмма не сбросила. Только ПП, только хардкор. Но все равно хожу, мне это просто нравится.
 
Раньше была передача "я вешу 300 кг", там всем страдальцам было рекомендовано ходить. В первую очередь чтоб они вообще оторвали опы от дивана и не добили при этом суставы. Но основной посыл это жёсткая диета. Если нет пересмотра рациона, то хоть обходись.
Даже по себе скажу - я почти всегда хожу пешком, и довольно быстро. Когда стала ходить на работу и обратно, тоже думала что теперь то точно стану стройной как кипарис :-D Неа, ни килограмма не сбросила. Только ПП, только хардкор. Но все равно хожу, мне это просто нравится.
Ну ладно. Я не была жирненькой, чтоб нужна была жесткая диета, хавала всё подряд. Жила в гостях, там кормили калорийно, а вечером чай с плюшками)) но, я много ходила и за три месяца похудела с 65 до 57.
Значит, ходьба не для огромных толстяков. Там, естественно надо жрать меньше для начала - потом двигаться.
А вообще, при нормальном режиме питания и без переедания + физнагрузки н каких голодных диет не надо обычному полному человеку.
 
Доброго дня ЗОЖники, поедатели тортов и собачка!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:):WRITE:
Итак:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 20/05/2024 - 26/05/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
По вашему мнению:
Вот и ещё один тренировочный месяц пролетел. Уже 3 месяца, ежедневно, занимаюсь!
:mauridia:
Чувствую себя отлично!
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х2 - 45 минут
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х5 - 20/20/10 минут
🏁 Имитирующие голодание: 14 дней. 3 кг вроде бы ушли, но это не точно. Буду продлевать ещё на неделю.

Всем отличного настроения и добра!
:obnim2:
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня на пути к цели 25.05.24 - оценка 3

Сегодня все движение в машине. Ерзал попой по сиденью. И умудрился перебрать с каллориями.
 
Назад
Сверху Снизу