Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Такой завуалированный комплимент, что с утра тяжело с ходу разобрать)))) я тоже вначале на аватарку глянула, потом все лычки перечитала, а потом дошло только :-D
До меня не дошло...все еще...:-[
 
Драатутии:obnim2:
Пошли проверять здоровье 😁
 

Вложения

  • IMG_20230331_084119374_HDR.jpg
    IMG_20230331_084119374_HDR.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230331_084134105_HDR.jpg
    IMG_20230331_084134105_HDR.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 10
Я че бухаю че не бухаю - одинаково отекаю:-D
И хрен докажешь, что не пьешь))
 
Ухъ... Меня она зацепила лихо (в первый раз вообще не зашла, но тогда я ее читала будучи в другом "статусе"). Вообще сейчас ковыряюсь в теме минимализма, ноушоппинга и Slowlife. Горизонт планирования начал раздвигаться потихоньку, чуть дальше планки "сегодня я не пью". И эти темы прям очень в тему)
 
Ухъ... Меня она зацепила лихо (в первый раз вообще не зашла, но тогда я ее читала будучи в другом "статусе"). Вообще сейчас ковыряюсь в теме минимализма, ноушоппинга и Slowlife. Горизонт планирования начал раздвигаться потихоньку, чуть дальше планки "сегодня я не пью". И эти темы прям очень в тему)
Ну, я думаю, что она бы меня тоже не зацепила раньше 💯. А сегодня прям с утра слушаю взахлёб. Ещё раз благодарна тебе 🥰 вторая полезность от общения с тобой :obnim1:
 
@Лесная Соня ,ещё же Асахи :-[
Ой, полезная ты короче :sarcastic:
Асахи это @Vera S спасибо :girls2: Кстати, забила немного, надо опять эксперимент поставить на 3 месяца с фото до и после (главное больше не удалять фото раньше времени. А то энтузиазЬм пропадает:ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу