Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
По самочувствию все, канеш. Если организм не может переваривать и усваивать, то хоть какой полезный продукт будет, он окажется вредным.
 
Спортивные фейлы
 
@aspiring
отчет 30.03.2023

Активности по плану сегодня нет, 9400 нашагала
Булочки не ела
Ужин до 18-00 успела

Хорошего вечера :kiss2:
 
Добрый вечер.
Сегодня покрутил велотренажёр в течении часа и позанимался на турнике.
Продолжаю потихоньку восстанавливаться после срыва. В этот раз в случае чего сразу буду писать сюда.)
Ни и конечно же буду просить иногда мотивационные пендели. :-D
@aspiring
 
Добрый вечер.
Сегодня покрутил велотренажёр в течении часа и позанимался на турнике.
Продолжаю потихоньку восстанавливаться после срыва. В этот раз в случае чего сразу буду писать сюда.)
Ни и конечно же буду просить иногда мотивационные пендели. :-D
@aspiring
Молодец! Правильно, не торопись, всё в меру.
Вообще в первое время не советуют большие физические нагрузки делать.

Да, за пендюлями сразу сюда, обязательно выдадим :-D

Отметила)
 
А что ты ещё ешь? Если не ешь крупы и картошку?
Ну вот на данный момент у меня в холодильнике(из моего меню) гречка, пекинскую капусту сделала по корейски(скуснаа :girl_in_dreams: :-D), яйца, зерновой хлеб, кавказский сыр, яблоки, жареные семки. Но ела я сегодня бутеры с маслом сыром, кофе пила с эритритом и на ужин чай с маковым рулетом:-[не удержалась:-D но это только в честь ненавистных дней, чтоб не убить кого-нибудь :-D

Жарила тут камбалу..просто без всего ела. До этого цветную капусту, творог.. Еще у меня стоит псилиум, хочу попробовать из него булочки спечь, или блинов пару штук.. поджарить шамписы с зажаркой, добавить вареное яйцо и зафаршировать этот блин))

Летом люблю овощи всяко жареные)) синие, перцы, лук, помидоры, кабачки)) ем иногда мандарины апельсины. Бананы бы ела, но от них желудок болеть стал. Бывает на макароны с сыром пробивает.. да куча едов всяких)))
Спасибо за ответ)
Да, зелень, овощи, фрукты- на мой взгляд основа всему.

Я очень хочу перейти на 90 % что бы растительное и 10% все остальное)
Тогда советуют бобовые добавлять. Раньше я частенько чечевицу варила. Или лобио из фасоли. О, то́чно, время от времени ем музыкальное пюре:-D
Я тоже не ем крупы, картошку, макароны, мучное всякое.
Но, правда, ем мясо и рыбу. И салаты. Иногда супы.
Вместо хлеба ржаные хлебцы, с ними могу слона съесть 😁

Но не худею, кстати. Три кг сбросила за прошлый месяц, при отказе от сладкого. И все, стоим, ждем :-D

А подружка перешла на сыроедение. Сбросила 25 кг за четыре месяца, помолодела, избавилась от головных болей и вообще вся такая активная.
И я хочу! Но нимагу🙈
Сыроедение сложная вещь, его надо изучать на биохимическом уровне и проращивать и зелени обязательно много есть. Зелень - аминокислоты. А у нас 3 бадылки рукколы сто рублей... Дорогое удовольствие.. Много фруктов я тоже есть опасаюсь. Фруктоза - коварная зверюга))
Пару слов про сыроедение - категорически не рекомендуется в долгосрочной перспективе. Очень много дефицитов витаминов и других важных микроэлементов.

Почему люди перейдя на сыроедение быстро получают хороший результат и чувствуют себя лучше - потому что они разом убирают все вредности из своего питания: мучное, сладкое, жареное, всю мусорную еду и прочее.

( Обычно ещё сыроеды полностью убирают соль, соответсвенно они быстрого теряют лишнюю воду. Но питание без соли крайне опасно для здоровья, и со временем возникнет масса проблем, увы )

Но если оставить при этом нормальные полезные обычные продукты и так же целиком и полностью выкинуть всё вредное, то результат тоже будет очень хорошим.

Что касается сыроедения - очень рекомендую изучить темы «упоротых» в прошлом на этой теме людей с многолетним стажем сыроедения и честно рассказывающим о последствиях.
Вот интуитивно солидарна.
Про упоротых... недавно у нас два сыроеда ребЁночка грудного довели до голодной смерти(((
Просто...просто слов нет приличных у меня👿
Спасибо) надо почитать эту тему.
Но скорее всего мне не подойдёт это, многое нельзя.
Я семена подсолнечника проращиваю и ем)
И вкусно и полезно)
Ухтыыы!! Надо попробовать тоже))
А вот меня всегда настораживает такое начало):cleanglasses::-D
:-DСаша диабетик со стажем, он шарит:YES:

А вообще я сегодня посмотрела интервью очень адекватной девушки-диетолога-эндокринолога. Советую всем к просмотру))

 
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Пятница 31.03

🔔Луна растущая
🟢День благоприятный
💞На свидание идём

Пятница - день Венеры, а значит день радости, творчества, любви и красоты.

Даже если у вас это пока рабочий день, все равно порадуйте и побалуйте себя.
У всех своя радость 😊
Кому-то обновка принесёт максимум позитива, кому-то вкусняшка, кому-то свидание/ванна с пенкой/хороший фильм/прогулка.

А можно не ограничиваться чем-то одним, так ведь? 😁

Тем более с 12:41 по Новосибирску (8:41 по Москве) начнётся весьма энергичный 11-ый Лунный день - Кундалини.

Да и Луна с самого утра во Льве 😎 и "дружит" с Солнцем.
Даже если с утра кажется, что не с кем пойти на свидание, то к вечеру может все в корне измениться 😂

Просто Кармен какая-то, а не пятница 😂
На один только момент стоит обратить внимание - Луна рядом с Чёрной Луной.
Не переигрывайте, а то короной ухо поцарапать можно 😂

И никакого алкоголя на всякий случай, договорились? 😊

Обнимаю 🤗💫a608f43c18d1a0fbf92d6f237ddc9c30.jpg
 
Доброе утро,зожики! :obnim2:
Пятница 31.03

🔔Луна растущая
🟢День благоприятный
💞На свидание идём

Пятница - день Венеры, а значит день радости, творчества, любви и красоты.

Даже если у вас это пока рабочий день, все равно порадуйте и побалуйте себя.
У всех своя радость 😊
Кому-то обновка принесёт максимум позитива, кому-то вкусняшка, кому-то свидание/ванна с пенкой/хороший фильм/прогулка.

А можно не ограничиваться чем-то одним, так ведь? 😁

Тем более с 12:41 по Новосибирску (8:41 по Москве) начнётся весьма энергичный 11-ый Лунный день - Кундалини.

Да и Луна с самого утра во Льве 😎 и "дружит" с Солнцем.
Даже если с утра кажется, что не с кем пойти на свидание, то к вечеру может все в корне измениться 😂

Просто Кармен какая-то, а не пятница 😂
На один только момент стоит обратить внимание - Луна рядом с Чёрной Луной.
Не переигрывайте, а то короной ухо поцарапать можно 😂

И никакого алкоголя на всякий случай, договорились? 😊

Обнимаю 🤗💫Посмотреть вложение 1085708
Ой, @Руфь платишко сменила, красиво :IN LOVE:
 
Доброутро))
Я на измене побежала искать как сменила и на что :-D :-D а то у меня и платьяв то нема кроме розовенького с бородой :scare3:
Такой завуалированный комплимент, что с утра тяжело с ходу разобрать)))) я тоже вначале на аватарку глянула, потом все лычки перечитала, а потом дошло только :-D
 
Доброутро))
Я на измене побежала искать как сменила и на что :-D :-D а то у меня и платьяв то нема кроме розовенького с бородой :scare3:
Так это не ты чоль на картинке у Камелиты? А похожа, так похожа.....
 
Блин. Я тоже тут спросонья по постам и авкам бегаю, форум перезагружаю :sarcastic:
 
Такой завуалированный комплимент, что с утра тяжело с ходу разобрать)))) я тоже вначале на аватарку глянула, потом все лычки перечитала, а потом дошло только :-D
Дяяяяяяяя утром себя то в зеркале порой разобрать не можешь :-D
 
Так это не ты чоль на картинке у Камелиты? А похожа, так похожа.....
Спасибо, утро с приятных комплиментов началось:IN LOVE: Но наверное не я.....может только память не старости лет шалит не помню где болталась и кому позировала:-D
 
Назад
Сверху Снизу