Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
ну мы с Юлей погуляли, я показал ей задницу, и потом она сказала иди нафиг. ( ну не так конечно грубо)

Так надо было передницу показывать :an:

нет, она сразу была отстраненной
видимо не в ее вкусе оказался

Может у неё пост тогда был?
А @Ялия ?)
Что тут за тема? Это точно ЗОЖ?
Шутки ниже пояса и переход на личности в теме не приветствуются.
 
Я впервые увидела ее в смешном ассоциативном ключе :-D Местные воспринимают как обычное, ни че такого))

Это когда мы с мамой поехали впервые в Кирове за грибами в автобусе у нас истерика была, когда проезжали названия.. Репка, Гуси, Колобовщина.. просто в слезы ржали:LOL:
 
тут тема про меня и Юлю. Ты здесь причем?
Вы находитесь в теме "Зожгородок, а не во флудилке обовсема.
Организатор темы сделала замечание.
Советую прислушаться. И извиниться за грубый ответ.


На первый раз устное предупреждение.
 
Я впервые увидела ее в смешном ассоциативном ключе :-D Местные воспринимают как обычное, ни че такого))

Это когда мы с мамой поехали впервые в Кирове за грибами в автобусе у нас истерика была, когда проезжали названия.. Репка, Гуси, Колобовщина.. просто в слезы ржали:LOL:
Её как-то переименовали в "Хорота" все вомущались, вот недавно вернули родное название 😍
 
однажды я послал тебя в игнор, в фотомагии разблочил, но чувствую что ошибочно.
Извините, что мы тут о своем.
Илья, давайте пожалуйста о своём в личке.
А здесь больше по профилю.
Без обид
 
однажды я послал тебя в игнор, в фотомагии разблочил, но чувствую что ошибочно.
Извините, что мы тут о своем.
Придется посидеть в игноре, почитать тему и понять, про что тут и для кого тут.
Блок в теме на 3 дня.
В случае рецидива или продолжения "общения" в других темах, будет блок в разделе.
 
Её как-то переименовали в "Хорота" все вомущались, вот недавно вернули родное название 😍
Рассказала маме)) она говорит, что Хе - это 10. Что на этой речке стояла 10я рота, поэтому такое название))
 
Рассказала маме)) она говорит, что ХИ - это 10. Что на этой речке стояла 10я рота, поэтому такое название))
Да, это с войны ещё, такова легенда. Но речка соответствует своему названию в другом контексте :-D
 
Назад
Сверху Снизу