Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Асахи это @Vera S спасибо :girls2: Кстати, забила немного, надо опять эксперимент поставить на 3 месяца с фото до и после (главное больше не удалять фото раньше времени. А то энтузиазЬм пропадает:ph34r:
эффект есть... спасибо и тебе, и Вере))
 
:fainting: он хоть вкусный?!!!!
Конечно:smug: там же орешки еще, и прослойка из кремчиза сколько в нем калорий стараюсь не думать
Но это был хороший способ выразить "настроение-осень":-D
 
Конечно:smug: там же орешки еще, и прослойка из кремчиза сколько в нем калорий стараюсь не думать
Но это был хороший способ выразить "настроение-осень":-D
Для меня будешь полезной? :wub: дай ссылку на свой рецепт
 
Для меня будешь полезной? :wub: дай ссылку на свой рецепт
За основу этот брала)
 
За основу этот брала)
А меняла чё 🤔
 
Да особо ничего. Пропорции немного поменяла - у меня моркови больше было, поэтому мука на глаз пошла. Я вообще, что в инструкциях к технике, что в рецептах, начинаю вчитываться, когда что-то идет не так :sarcastic: А до этого импровизирую.
 
Резко правильные стали :girl_in_dreams: может и меня накроет...
Скажу лично за себя, что я вообще и есть правильная O:-)
Но у меня раздвоение личности похоже :sarcastic: вот та, вторая, меня сбивает с пути истинного :cry2:
 
Резко правильные стали :girl_in_dreams: может и меня накроет...
Да вообще жуть.... После выставки в выходные звали на концерт. А я посчитала, в 4 только саундчек, начало в 8, это все время мне пришлось бы общаться с массой людей.... Не, погуляла по Москве и домой, в люлю с книжечкой. Мне страшно :isterika:
 
Да вообще жуть.... После выставки в выходные звали на концерт. А я посчитала, в 4 только саундчек, начало в 8, это все время мне пришлось бы общаться с массой людей.... Не, погуляла по Москве и домой, в люлю с книжечкой. Мне страшно :isterika:
А мне начало нравится одиночество, в меру конечно, но я кайфую одна
Особенно на буднях, после работы и передоза общения. Тем более, что оно не всегда приятное,но это неизбежно.
Да и если выбор, то я поеду в более тихое место. А если хочется шума и эмоций, то иду в фитнес.
 
Назад
Сверху Снизу