Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Скажу лично за себя, что я вообще и есть правильная O:-)
Но у меня раздвоение личности похоже :sarcastic: вот та, вторая, меня сбивает с пути истинного :cry2:
Вот кстати да, я тоже в глубине душы правильная-преправильная, девочка-отличница :-D последние годы оооооочень глубоко :-D
 
Да вообще жуть.... После выставки в выходные звали на концерт. А я посчитала, в 4 только саундчек, начало в 8, это все время мне пришлось бы общаться с массой людей.... Не, погуляла по Москве и домой, в люлю с книжечкой. Мне страшно :isterika:
Вот. К нам люмен приезжает, бригадный подряд, ночные снайперы и все в апреле.
И на следующий день на работу.
Вот сижу, вся в раздумьях :girl_in_dreams:
 
А мне начало нравится одиночество, в меру конечно, но я кайфую одна
Особенно на буднях, после работы и передоза общения. Тем более, что оно не всегда приятное,но это неизбежно.
Да и если выбор, то я поеду в более тихое место. А если хочется шума и эмоций, то иду в фитнес.
Да, есть такое. Я на зиму вообще в своей норе замуровалась, и что-то вылезать из нее не хочется. Так, дозированно....
 
Вот. К нам люмен приезжает, бригадный подряд, ночные снайперы и все в апреле.
И на следующий день на работу.
Вот сижу, вся в раздумьях :girl_in_dreams:
Не надо думать, идти надо. После трезвого концерта на работу - легко! А заряд бодрости дает отличный.
Если местный концерт я даже не раздумываю, в центр сейчас реже стала ездить, или вот на знакомых (которых пропустила после выставки), или что-то не очень глобальное. Большие залы уже не так вставляют.
 
Не надо думать, идти надо. После трезвого концерта на работу - легко! А заряд бодрости дает отличный.
Если местный концерт я даже не раздумываю, в центр сейчас реже стала ездить, или вот на знакомых (которых пропустила после выставки), или что-то не очень глобальное. Большие залы уже не так вставляют.
Да не знаю, меня снова вырубать стало как месяц назад , вчера с детьми у дочери на кровати уснула.
Сейчас тоже вырубает.
На концерте усну) или после не встану)
 
Да не знаю, меня снова вырубать стало как месяц назад , вчера с детьми у дочери на кровати уснула.
Сейчас тоже вырубает.
На концерте усну) или после не встану)
Это реально какая-то фигня. Я столько сплю за последние дни, сколько не спала зимой. Ожидание от весны - бодрость и ранние подъемы, реальность - я в кровати в 9 вечера :nah_disagree: и не высыпаюсь никуда
 
Это реально какая-то фигня. Я столько сплю за последние дни, сколько не спала зимой. Ожидание от весны - бодрость и ранние подъемы, реальность - я в кровати в 9 вечера :nah_disagree: и не высыпаюсь никуда
Я пью милдронат и мексиприм. С ними легче стало намного. Сегодея вот в первый раз за 2 недели такоеи
 
Я пью милдронат и мексиприм. С ними легче стало намного. Сегодея вот в первый раз за 2 недели такоеи
Я вот что-то устала в рот пихать все что ни попадя :sarcastic: Тут с удивлением узнала, что витамины группы Б влияют на сон. А я не мола понять, почему с началом их приема, утром вываливаюсь с кровати как из кинотеатра:-D
Так что допиваю все, заботливо припасенное с херба, и оставляю только магний.
 
Я вот что-то устала в рот пихать все что ни попадя :sarcastic: Тут с удивлением узнала, что витамины группы Б влияют на сон. А я не мола понять, почему с началом их приема, утром вываливаюсь с кровати как из кинотеатра:-D
Так что допиваю все, заботливо припасенное с херба, и оставляю только магний.
Уверена? Уверена, что все с вернёшь, ты же понимаешь, что это тоже зависимость? :-D
Будет ломка, тяга, тебе придётся бороться с собой
 
Уверена? Уверена, что все с вернёшь, ты же понимаешь, что это тоже зависимость? :-D
Будет ломка, тяга, тебе придётся бороться с собой
Конечно не уверена) Я буду до конца жизни искать волшебную таблетку для бодрости, испытывая всё на себе :-D .
 
Я вот что-то устала в рот пихать все что ни попадя :sarcastic: Тут с удивлением узнала, что витамины группы Б влияют на сон. А я не мола понять, почему с началом их приема, утром вываливаюсь с кровати как из кинотеатра:-D
Так что допиваю все, заботливо припасенное с херба, и оставляю только магний.
Я сегодня медленно соображаю))
Группа Б бодрит?
 
Я сегодня медленно соображаю))
Группа Б бодрит?
Не, тут попалась на глаза статья, что от витаминов группы Б могут быть яркие сны, и для тех, кто с этим столкнулся (и кому это мешает) рекомендовано перенести прием витаминов на 1ю половину дня. Ну вот я в числе этих счастливчиков, судя по всему. Кстати на мелатонин у меня тоже такая же реакция была.
 
Назад
Сверху Снизу