Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Яснопонятно, что с разбором файлов я провалилась...
Это очень сложная цель. Я не один раз пыталась поставить это в привычку. Легче раз в год неделю посвятить подряд весь день этому. И навести порядок. После этого клянусь, что все, буду делать на регулярной основе. Но 15 минут как бы маловато. Да щас я легко, да чо я 15 минут не найду, да вот щас закончу это и это, и быстро... Эх...
 
Яснопонятно, что с разбором файлов я провалилась...

Это очень сложная цель. Я не один раз пыталась поставить это в привычку. Легче раз в год неделю посвятить подряд весь день этому. И навести порядок.
Да, все так.
Проще удалить и забыть👍
 
Фотографии и книги? Низачто!:fainting:
И фотографии тоже. Их слишком много. И не реально пересмотреть самой. А посторонний человек ваще умрёт от скуки. Я удалила много. Смотрела на задний план, передний, композицию. С поездок привозится несколько сотен фото. Если оставлять по 10 - это будут реально классные фотографии. Вот как будто выбираешь фото для выставки) ну на мой взгляд. Допускаю, что не права. Рабочую папку полистала и удалила. Все так стремительно развивается, что то, что было ценной информацией, через несколько лет становится информационным мусором. Причём, когда разбирала свои бумаги, то находила как минимум три перевода одних и тех же документов. То есть, я не смогла найти быстро нужный и файл и перевела заново, когда мне понадобилось. Это гораздо быстрее)
Очень жалко было выбрасывать конспекты, переводы, схемы. Все сама писала, чертила, переводила. Но... Вся эта работа была не напрасной. Это была тренировка мозга)
 
И фотографии тоже. Их слишком много. И не реально пересмотреть самой. А посторонний человек ваще умрёт от скуки. Я удалила много. Смотрела на задний план, передний, композицию. С поездок привозится несколько сотен фото. Если оставлять по 10 - это будут реально классные фотографии. Вот как будто выбираешь фото для выставки) ну на мой взгляд. Допускаю, что не права. Рабочую папку полистала и удалила. Все так стремительно развивается, что то, что было ценной информацией, через несколько лет становится информационным мусором. Причём, когда разбирала свои бумаги, то находила как минимум три перевода одних и тех же документов. То есть, я не смогла найти быстро нужный и файл и перевела заново, когда мне понадобилось. Это гораздо быстрее)
Очень жалко было выбрасывать конспекты, переводы, схемы. Все сама писала, чертила, переводила. Но... Вся эта работа была не напрасной. Это была тренировка мозга)
Ну я к чему и говорю, что прежде чем удалить надо как минимум посмотреть и отобрать, что оставить. А когда это гигабайты :-D фото вперемешку этапы роста внучки, панк-концерты и еда для ЗОЖдневника, то задача сложная.
Вариант отбирать и удалять сразу - рассматривала. Но надолго меня не хватает :-[
С книгами проще - 2 папки: читала и не читала:-D
 
Ну я к чему и говорю, что прежде чем удалить надо как минимум посмотреть и отобрать, что оставить. А когда это гигабайты :-D фото вперемешку этапы роста внучки, панк-концерты и еда для ЗОЖдневника, то задача сложная.
Вариант отбирать и удалять сразу - рассматривала. Но надолго меня не хватает :-[
С книгами проще - 2 папки: читала и не читала:-D
Я раскидала по папкам тематическим. Но тоже неудобно при поиске. По годам - тоже не фонтан. Я так и не придумала удобного способа систематизации.
 
Я раскидала по папкам тематическим. Но тоже неудобно при поиске. По годам - тоже не фонтан. Я так и не придумала удобного способа систематизации.
Изначально я хотела заказывать фотокниги по годам. Оставлять вне их немного фотографий. Впрочем, и сейчас еще обдумываю эту мысль. Но надо все перелопатить :isterika:
Но на ежедневную рутину не тянет, да. Надо под настроение садиться и целенаправленно чистить ноут пока не сдох. ноут, не я
 
Изначально я хотела заказывать фотокниги по годам. Оставлять вне их немного фотографий. Впрочем, и сейчас еще обдумываю эту мысль. Но надо все перелопатить :isterika:
Но на ежедневную рутину не тянет, да. Надо под настроение садиться и целенаправленно чистить ноут пока не сдох. ноут, не я
Меня останавливает, что когда я умру, то мои фото не будут ничего значить и я не хочу, чтобы они валялись на помойке. Лучше я сама сожгу. Но периодически хочу напечатать крупным форматом и сделать фото стену. А три фото внука висят на холодильнике прижатые магнитиком. Я бапка :sarcastic: но мне реально приятно видеть эти фото каждый раз 🤗
 
Меня останавливает, что когда я умру, то мои фото не будут ничего значить и я не хочу, чтобы они валялись на помойке. Лучше я сама сожгу. Но периодически хочу напечатать крупным форматом и сделать фото стену. А три фото внука висят на холодильнике прижатые магнитиком. Я бапка :sarcastic: но мне реально приятно видеть эти фото каждый раз 🤗
У меня есть несколько фотоальбомов с напечатанными фотографиями - молодость и рождение сына пришлись на популярность мыльниц. И самое интересное, иногда эти фотографии достаются и так или иначе просматриваются. Я тоже бапка и тоже любуюсь на фото внучки. Но на холодильнике мои фото :LOL:
 
Да, все так.
Проще удалить и забыть👍
Был у меня такой период - все удалил и сжег, осталось две фотки буквально. Начал трезветь и фотоальбомы появились, с велопрогулок, от нефик делать.. тоже место на винте занимают, но я сразу сортирую, ибо не.уй! :-D Люблю порядок на ПК.
 
Отчёт: 15.01.23
Основная- да
Дополнительная- да
@aspiring @Юннат @evgen1988

Налаживание сна
Отчёт за 15.01.23
1.Чай после последней еды не пить - да;
2. Ложиться спать без телефона не позже 22-30- нет; опять в 23-00. Семья против)
3. Глицин 3 раза в день -да
Вставала ночью 3 раза .
Чай после последней еды не пью, это после 6 часов вечера, но стала пить просто кипяточек с лимончиком, и видимо многовато. Надо это тоже ограничить.
 
Добрый вечер!
Отчёт за 16.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
1️⃣6️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)✅даже ни одной конфетки🤐
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅зарядка,шаги,тренировка
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
С добрым утром.
14.01.23
Основное+
Доп+
15.01.23 и 16.1.23 - выходные от основного
Доп+
17.01.23
Основное+
Доп+
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Назад
Сверху Снизу