Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)

Козерог​

Будьте в меру традиционны и не отправляйтесь в искомое путешествие до тех пор, пока не найдете того, кто послал бы вас туда. Учитывая современную всеобщую испорченность, вам придется хорошенько поискать, но уж когда вы найдете, то сможете отправляться в путь с чувством глубокого удовлетворения и довольства собой
Я так понимаю надо дое...ся до кого-то хорошенько.. :-D
 
:BYE:

Решила взяться за зависимость от смартфона. Вчера был полностью «чистый» день, планировала вечером зайти с отчётом, но оказалось, что я без интернета.

Сейчас пишу с таймером. Пообещала себе и детям не более 30 минут с телефоном в день. Не считая рабочих моментов.

Посмотрим как пойдёт. Вчера засыпать было сложно. Но я настроена решительно, так как мне моя зависимость очевидна.

Отчёт за 14 января 22

@Юннат @aspiring @evgen1988

Основная: ✅ да, всё хорошо вчера. Начала есть потихоньку, ела все допустимое. Без баловства.

Дополнительная: ❌ нет, до этого вчера не дошло.

Всем хорошего воскресения.
 
:BYE:

Решила взяться за зависимость от смартфона. Вчера был полностью «чистый» день, планировала вечером зайти с отчётом, но оказалось, что я без интернета.

Сейчас пишу с таймером. Пообещала себе и детям не более 30 минут с телефоном в день. Не считая рабочих моментов.

Посмотрим как пойдёт. Вчера засыпать было сложно. Но я настроена решительно, так как мне моя зависимость очевидна.

Отчёт за 14 января 22

@Юннат @aspiring @evgen1988

Основная: ✅ да, всё хорошо вчера. Начала есть потихоньку, ела все допустимое. Без баловства.

Дополнительная: ❌ нет, до этого вчера не дошло.

Всем хорошего воскресения.
Таблица что-то заглючила)
Позже отмечу)
 
:BYE:

Решила взяться за зависимость от смартфона. Вчера был полностью «чистый» день, планировала вечером зайти с отчётом, но оказалось, что я без интернета.

Сейчас пишу с таймером. Пообещала себе и детям не более 30 минут с телефоном в день. Не считая рабочих моментов.

Посмотрим как пойдёт. Вчера засыпать было сложно. Но я настроена решительно, так как мне моя зависимость очевидна.

Отчёт за 14 января 22

@Юннат @aspiring @evgen1988

Основная: ✅ да, всё хорошо вчера. Начала есть потихоньку, ела все допустимое. Без баловства.

Дополнительная: ❌ нет, до этого вчера не дошло.

Всем хорошего воскресения.
Верочка, а ты в марафон идёшь?
 
Отчёт: 14.01.23
Основная- да
Дополнительная- да
@aspiring @Юннат @evgen1988

Налаживание сна
Отчёт за 14.01.23
1.Чай после последней еды не пить - да;
2. Ложиться спать без телефона не позже 22-30- нет; опять в 23-00
3. Глицин 3 раза в день -да
Вставала ночью всего 3 раз в 03-30 (. Проснулась около 9
 
Отчёт за 15.01.23
Основная-УС написала
Дополнительная-зарядку сделала
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Отчёт за 13., 14. И 15.01.23
Основная - утренние страницы писала
Дополнительно - сегодня сходила на тренировку в зал, потом в сауну. Теперь коша помогает отдыхать :mysterious:
@aspiring @Юннат @evgen1988
20230115_171229.jpg
 
Добрый вечер!
Отчёт за 15.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Отчёт: 13-15/01/23
Основная-зарядка-сделана, привычка понемногу нарабатывается. Жду, когда уже прям будет непреодолимое желание с утра делать наклоны, отжимания и подымать гантели.
Дополнительная-не читать за едой. Один раз в день уже получается. Еда при этом вкуснее.
Субботний бассейн тоже получилось найти время. З км за 1 ч 50 минут. Для моей летней цели надо не больше 1 ч 45 минут.
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
1️⃣5️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)✅
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅зарядка
@aspiring @Юннат @evgen1988
 
Доброе утро, зожики :obnim2:
Мне, похоже, в привычки надо добавить "писать отчёт" :sarcastic: утренние страницы и планы пишу ежедневно. Но с отчётами расслабилась, потому что они вроде как необязательные. Ну, я так думаю :-(
Всем, доброго понедельника :ax:
 
13.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (121 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

14.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (122 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

15.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) - (в салоне к кофию конфету дали, да такую, что не устояла :cry2:. Правда полноценный прием пищи пришелся потом только на 16-30 :frantics:)
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (123 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

@aspiring @Юннат @evgen1988

Яснопонятно, что с разбором файлов я провалилась...
 

Гороскоп на 16 января​

:mauridia:

Овен​

Если окружающим так уж приспичило на вас глазеть - покажите им что-нибудь позатейливее и полюбуйтесь их вытянувшимися физиономиями. Сегодня вы можете славно развлечься, эпатируя общественность.

Телец​

Сегодняшний день может оказаться пограничным. Внимательнее присматривайтесь к событиям, по крайней мере одно из них с большой степенью вероятности резко изменит течение вашей жизни. Правда, ненадолго.

Близнецы​

Вам было бы полезно развивать реакцию, а точнее - умение вовремя отдернуть руку. Для тренировок приобретите гильотину или небольшой капкан. Если к вечеру руки все еще будут целы, можете смело переходить к вытаскиванию кошельков из сумочек и мобильных телефонов из карманов.

Рак​

Если вам все время снятся бутерброды, то стоит задуматься о качестве вашего питания. Скорее всего, они сняться не потому, что организм по ним соскучился, а от того, что он только их и видит. Так что выбирайте: либо здоровая пища, либо кошмары по ночам!

Лев​

Сегодня вы можете завраться до такой степени, что сами перестанете отличать, где ложь, а где вымысел. Но это же прекрасно! Таким образом вам будет под силу обмануть даже детектор лжи, не говоря уже об окружающих. Так что врите и сами верьте в свой обман.

Дева​

То что лень двигатель прогресса, вы сегодня сможете доказать собственным примером. Поэтому устраивайтесь поудобнее на диван и ждите, когда вам придет в голову способ объединить управление всеми бытовыми приборами в одном пульте.

Весы​

Регулярно сбрасывайте напряжение. Не держите ничего в себе - зачем отравлять свой организм всяческой гадостью. Раздобудьте спортивный манекен (на худой конец сойдет и обычный) и избивайте его, прикрепив к нему удачную фотографию своего недруга (или друга, если он стал вас чрезмерно раздражать). Если подобные технические решения вам недоступны - можете попробовать осуществить то же самое с оригиналами, однако тогда вам придется позаботиться о многих вещах. Например, о том, чтобы остаться неузнанным, об алиби, об отсутствии свидетелей...

Скорпион​

Сегодня в вас проснется творческое начало. Вам захочется преобразить этот скучный и серый мир с помощью нескольких баллончиков с краской. Но не стоит тренировать творческие способности на своем жилище, начинать надо с менее значимых для себя мест. Подъезд вполне сойдет.

Стрелец​

Если сегодня вы случайно испачкаете одежду кетчупом – это очень хороший знак. Если этого все же не произойдет с вами, то вы хотя бы можете сделать одолжение ближнему своему и испачкать его.

Козерог​

Устройте хорошую гулянку. Такую, чтобы пыль стояла столбом и штукатурка сыпалась на голову удивленным соседям. Прежде всего озаботьтесь достаточным количеством бокалов, чтобы их можно было бить на счастье, делать из них стеклянный орган, колокольчики и прочую дребедень. Затем проверьте, достаточное ли количество ватт в ваших колонках, чтобы соседи не скучали, как и вы. В третью же очередь займитесь списком гостей (или просто пригласите всех и каждого, что проще, в конце концов).

Водолей​

Вы хотите, чтобы вас везде и всюду называли «Ваше высокоблагородное сиятельное высокопревосходительство», но дождаться можете от силы только «Вашего превосходительства». Ну, не могут вашего титула полностью выговорить ни в ЖЭКе, ни в булочной, ни во дворе на лавочке! Тем более обидно, что ваш психиатр прекрасно все выговаривает. Значит, все-таки можно запомнить!

Рыбы​

Всегда говорите громко, даже зычно. Крик бесполезен, поскольку он далеко не самым эффективным способом использует возможности, данные природой вашему голосовому аппарату. Опять же и сорвать его ничего не стоит. Так что репетируйте сценическую речь и даже шепчите всегда так, как будто вас должны услышать на невидимом последнем ряду галерки.
 
Устройте хорошую гулянку. Такую, чтобы пыль стояла столбом и штукатурка сыпалась на голову удивленным соседям
Жаль, я живу на первом этаже.. :-D
Но музыку послушать можно! :dance2:
 
Отчёт за 15.01.23
Основная-УС написала
Дополнительная-зарядку сделала
@aspiring @Юннат @evgen1988

Отчёт за 13., 14. И 15.01.23
Основная - утренние страницы писала
Дополнительно - сегодня сходила на тренировку в зал, потом в сауну. Теперь коша помогает отдыхать :mysterious:
@aspiring @Юннат @evgen1988
Посмотреть вложение 1021395

Добрый вечер!
Отчёт за 15.01.2023
Бег не менее 30 минут каждый день +.
Дополнительные привычки:
Чтение+.
Закаливание+.
@aspiring @Юннат @evgen1988

Отчёт: 13-15/01/23
Основная-зарядка-сделана, привычка понемногу нарабатывается. Жду, когда уже прям будет непреодолимое желание с утра делать наклоны, отжимания и подымать гантели.
Дополнительная-не читать за едой. Один раз в день уже получается. Еда при этом вкуснее.
Субботний бассейн тоже получилось найти время. З км за 1 ч 50 минут. Для моей летней цели надо не больше 1 ч 45 минут.
@aspiring @Юннат @evgen1988

1️⃣5️⃣🔹0️⃣1️⃣
Иду к цели легко!
Новая привычка:держать пищевое окно 8 часов(практиковать воздержание от перекусов)✅
Доп. привычка:физнагрузка(зал 2 р в неделю,зарядка ежедневно,минимум 5000 шагов в день либо 50присед./50отжим./50пресс)✅зарядка
@aspiring @Юннат @evgen1988

13.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (121 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

14.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) +
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (122 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

15.01.2023
Основная цель -
интервальное голодание 16/8 (окно с 13 до 21) - (в салоне к кофию конфету дали, да такую, что не устояла :cry2:. Правда полноценный прием пищи пришелся потом только на 16-30 :frantics:)
Дополнительные цели -
1. Массаж лица +
2. Duolingo + (123 день)
3. Разбор файлов 15 минут -

@aspiring @Юннат @evgen1988

Яснопонятно, что с разбором файлов я провалилась...
Ребята, отметила вас🤗
 

Рак​

Если вам все время снятся бутерброды, то стоит задуматься о качестве вашего питания. Скорее всего, они сняться не потому, что организм по ним соскучился, а от того, что он только их и видит. Так что выбирайте: либо здоровая пища, либо кошмары по ночам!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу