Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 2.05.2024 - оценка 5.
1714676739573.png
Мне уже как-то не по себе.
За последнее время забегался, как никогда - вон сколько шагов.
Печалит то, что большая часть прогулок - по всяческим делам, а не в удовольствие.

Ну да ничего, сейчас поразвлекаюсь.
Пойду земли немного потырю - жене нужно нужно кактус и шефлеру =-O сажать/пересаживать)))

Мужик: да, все сворованное лучше цветет и растет!
1714676541159.png
 
Вот заметила за собой, как только сбивается привычный режим, так летит все в дуду:bebe: Выходные, рабочие, пятница сразу после понедельника... Все-таки я человек режима и четкого распорядка. Стоит нарушить что-то одно, так оно тянет за собой все остальное.
 
Вот заметила за собой, как только сбивается привычный режим, так летит все в дуду:bebe: Выходные, рабочие, пятница сразу после понедельника... Все-таки я человек режима и четкого распорядка. Стоит нарушить что-то одно, так оно тянет за собой все остальное.
Я тоже об этом думаю в конце долгих праздников, что нг, что майские.
Тяжело перестраиваться, когда ритм налажен и он сбивается
 
Я тоже об этом думаю в конце долгих праздников, что нг, что майские.
Тяжело перестраиваться, когда ритм налажен и он сбивается
Ага. Утром выверенный распорядок, вечером тоже... Вот вроде и ругаю пятидневку, но держит же в тонусе, зззараза.
 
Да, я потому удаленку не люблю, сложно мне себя организовать
И куда проще бухать.
Никуда не нужно ехать, никто и не понимает что ты с утра уже остограмился. :WALL:

В общем это Ковид виноват - а мы морду кирпичом, и конечно нипричём! :girl_dance:
 
И куда проще бухать.
Никуда не нужно ехать, никто и не понимает что ты с утра уже остограмился. :WALL:

В общем это Ковид виноват - а мы морду кирпичом, и конечно нипричём! :girl_dance:
Да да, я как раз в ковид начала в запои уходить :-D
 
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 3.05.2024 - оценка 5.
1714766176240.png
Как-то я сегодня по скромному (8000 шагов) - по сравнению со средним за неделю(12000 шагов))))
1714766222154.png

Ходил мало, работал много, удаленно правда.
И кстати, стало холодать на улице... Пасха близко)))

Мужик: так на майские и снег бывало выпадал!
1714766392529.png
 
Да да, я как раз в ковид начала в запои уходить :-D
Я в принципе тоже. Запои не запои, а пить начал куда больше.
Со скуки в основном - всё как-бы остановилось, вот и компенсировал, так сказать.

Но нормальные люди на этом остановились (многие больше пить стали в ковид), а такие как мы - продожили в пике уходить...
 
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 3.05.2024 - оценка 5.
Посмотреть вложение 1462766
Как-то я сегодня по скромному (8000 шагов) - по сравнению со средним за неделю(12000 шагов))))
Посмотреть вложение 1462767

Ходил мало, работал много, удаленно правда.
И кстати, стало холодать на улице... Пасха близко)))

Мужик: так на майские и снег бывало выпадал!
Посмотреть вложение 1462771
Ты не поверишь :-D сегодня был лютый снегопад не бывало на моей памяти такого у нас IMG_20240503_164819.jpg
 
Вот заметила за собой, как только сбивается привычный режим, так летит все в дуду:bebe: Выходные, рабочие, пятница сразу после понедельника... Все-таки я человек режима и четкого распорядка. Стоит нарушить что-то одно, так оно тянет за собой все остальное.
Я с тобой согласна, у меня тоже одни нарушения, поэтому за 3.05 ставлю 3.
@Лесная Соня
За вчерашний вечер связала ,теперь надо отпарить,сшить и пришить подкладку,из ситца хочу,на ВБ заказала фурнитуру,жду20240504_001305.jpg
 
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели 3.05.2024 - оценка 5.
Посмотреть вложение 1462766
Как-то я сегодня по скромному (8000 шагов) - по сравнению со средним за неделю(12000 шагов))))
Посмотреть вложение 1462767

Ходил мало, работал много, удаленно правда.
И кстати, стало холодать на улице... Пасха близко)))

Мужик: так на майские и снег бывало выпадал!
Посмотреть вложение 1462771
Значит снег вчера выпал не только у нас.Как не хватает тепла:cry2:
 
И всем доброе утро! А то пишу фигню всякую,не поздоровавшись:-DЯ из тех ,кто ещё не красил яйца:girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу