Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Я сегодня на родительском собрании в школе нарушила все правила халт
Школа - зло :CRAZY:
Род.собр - место духовного роста.

Кстати тоже сегодня была на собрании и завтра ещё на одно пойду.
Сегодня всё прошло комфортно.
Завтра будут некие разборки, оч надеюсь всё пройдет максимально безболезненно.
Вот, как оно бывает. Прервался мой ЗОЖ. Вчера приехал, такой, дачей уработанный, шагов нашагавший, свежим воздухом надышавшийся, в общем, довольный. А ночью в 2 часа проснулся от боли в левом голеностопе. И так до 6 утра. Ноет, и ходить немного больно.
Вчера под действием эндорфинов наверно не почувствовал, где оступился, подвернулся. Боль балла на 3-4. Терпимо. Намазался долгитом, носок шерстяной натянул.
Короче, не пошёл к Бубновскому. Сижу дома, жду, когда поправлюсь. Завтра посмотрю, как оно будет.
Блин! Не хочет самосознание смириться, что уже не двадцать, и, даже не сорок. У-у-ууууу!!!
Бывает 🤷🏻‍♀️
Понятное дело, что неприятно, но пройдёт 👌

На велике сегодня каталась, все как обычно, но видно головой резко крутанула, в шее дискомфортно с одной стороны. И это не смотря на то, что шею ежедневно разминаю 🤷🏻‍♀️
 
Посмотреть вложение 1584446Посмотреть вложение 1584447Посмотреть вложение 1584448Посмотреть вложение 1584449
5 блоков по 3 недели каждый. + рекомендации к каждому, кто не читал автора (книги или блог)
Спасибо! Теперь у тебя будет челлендж всё это заполнять :-D У меня на такие книжки обычно терпения не хватает.
 
Добраутра 🤟🏻☕🍁

Отчёт за 24/09 - оценка 5
Вакуум 👍🏻
Физ-ра полноценная 👍🏻
Питание оч хор 👍🏻
Велик 👍🏻

@Лесная Соня

Всем зож 💪🏻

09291092-A54C-4E57-8134-AB67153A4448.jpeg
 
Сегодня у нашего хранителя, организатора и вдохновителя @aspiring красивая дата - 6 лет трезвости и осознанности (или осознанной трезвости). Галечка, поздравляю!!! Если 6я годовщина свадьбы - чугунная, то и к трезвости это тоже можно применить! Пусть и остается такой же незыблемой, как чугунная батарея :obnim1:
6.jpg
 
Сегодня у нашего хранителя, организатора и вдохновителя @aspiring красивая дата - 6 лет трезвости и осознанности (или осознанной трезвости). Галечка, поздравляю!!! Если 6я годовщина свадьбы - чугунная, то и к трезвости это тоже можно применить! Пусть и остается такой же незыблемой, как чугунная батарея :obnim1:
Посмотреть вложение 1585169
Сонечка, спасибо большое за такое красивое поздравление :kiss2: :obnim1:

И еще это как бы день рождения новой жизни)
 

@aspiring, присоединяюсь к поздравлениям! Ведь 6 лет - это круто!
Посмотреть вложение 1585181

Спасибо большое :obnim2:

Как-то даже не верится)
Вроде как и не много еще, а с другой стороны большая циферка уже)
 
Вспомнил, что покупал год назад резинку для упражнений, порастягивал недельку и забросил.

Вчера нашел. Буду продолжать)
 
Вспомнил, что покупал год назад резинку для упражнений, порастягивал недельку и забросил.

Вчера нашел. Буду продолжать)
У меня тож. Лежала резинка, не знал, куда, как и зачем. Когда зимой ездил в пансионат, то взял с собой. Пригодилась. Даже понравилось. Потом прикупил ещё несколько с разной силой натяжения. Опять лежат. Ждут своего часа. :-D Вдруг опять поеду куда-то.
 
Назад
Сверху Снизу