Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
имеешь ввиду, корректировать себя среди дня?
заметил, что сутулишься - выправился?
Да, проходишь мино зеркала, витрины и т.п. отражение увидел - выпрямился
 
Там витамин на витамине едет и витамином погоняет! :bud:

Состав: Курага сушеная без косточки, виноград сушеный, инжир, чернослив, мед натуральный, ядро грецкого ореха очищенное, финик, лимон свежий, имбирь, семена льна.

А еще она очень вкусная) :vilka:
Ой спасибо, пригодится 🙏🏻
Главное не поленится и сделать, к потом не забыть и есть))
Всем привет.
Кто-нибудь ровнял осанку от сутулости?
Какими методами, поделитесь пожалуйста
Великое множество упражнений.
Поищи комплекс какой-то «классический», хотя бы по чуть-чуть с утра начни делать.
Дело пойдёт потихоньку.
 
Всем привет.
Кто-нибудь ровнял осанку от сутулости?
Какими методами, поделитесь пожалуйста
Сутулость разная бывает. От возраста тоже за́висит. Мне 40 и у меня например слегонца есть остеопороз и диски между позвонками сплющены, потеряли свою высоту, и это приводит к сутулости. Я всячески вытягиваясь. Вешу на турнике. Понятное дело, укреплять мышцы спины, это самое первое, что надо делать: упражнения пловец, ласточка, йога мяч, всё идёт в ход. И тд и тп.
 
@DeN1s, вот это упражнение я тоже делаю, декампресия позвонков помогает держать осанку, только я делаю без дерганей туда сюда, плавнее и мягче
 
Доброе утро друзья 🍁☕🫶🏻

Отчёт за 23/09 - на пути к цели оценка 5.
@Лесная Соня

Кстати по цели нужны будут корректировки. Взвешусь я в среду.
Далее к врачу надо снова сходить. С аллергией у нас по сути ничего не получилось, а вот остальные вопросы успешно решились. Важно скорректировать и поддерживать.
Плюс очень хотелось бы пореже болеть.

Вчера сделала зарядку на улице, очень я это люблю, но тут уже последние денечки наверное, если я конечно не «преисполнюсь» и не начну бегать или что-то ещё🤔 Посмотрим.

Ещё велик и небольшая прогулка.
Питание вчера без нарушений - хорошо.

257101EE-66EB-4E10-AEB4-DA0F6A8E92E3.png
C5610D7E-417F-4DBB-BA4E-1ED6F9FEC8F8.jpeg
 
т. е. без каких-то специальных упражнений для спины
Ну, не знаю, гиперэкстензию попробуй. Или лёжа на животе, прогиб вверх, типа йоговских лодочек, или кошки разные.
Как про еду говорят, "всё полезно, что в рот полезло." Тут такая же лабуда. Начни, а потом корректируй! Удачи.
 
@Лесная Соня, :old: на дзене есть только один канал: буддийский! И ведет его аватар как-его-там-шакья-муни!:-D:-D:-D
 
@Лесная Соня, там этих Дашей Савельевых что-то шесть или семь. Она кто?
 
@Лесная Соня, :-Dха-ха-ха...Я на неё подписан, только не обращал внимания, что она же Даша Савельева. :-(
 
Последнее редактирование:
Про ЗОЖ:

"В Центре реабилитации рукокрылых при Московском зоопарке новый сезон начинается с 1 сентября. Он будет длиться до конца августа следующего года. Если говорить про количество обращений в центр реабилитации за сентябрь этого года, то их уже больше 50. Большую часть летучих мышей из обращений выпустили в природу, в центр поступили 17 особей. В основном это те, кто нуждался в ветеринарной помощи и в настоящее время находятся на лечении. Трое приехали абсолютно здоровыми, но очень упитанными. Поэтому их сразу поместили в холодильник спать до весны», — говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что в зависимости от веса летучих мышей рассортировали на «стройных» и «пухлых» и поместили в разные холодильники.
«Во время спячки зоологи отслеживают вес мышей, чтобы понимать, кого когда лучше будить. “Стройных” мышей взвешивают раз в неделю, “пухлых” раз в две недели. Поэтому их разделили по разным холодильникам. Мышек будят, когда их вес доходит до нижней границы нормы», — пояснили в зоопарке.

Кто у нас тут хочет в холодильник до весны?! :malevolent: :-D
 
Назад
Сверху Снизу