Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Извините.... Но у вас после 18 никакого компа...
Позвольте поинтересоваться, что вы тут сейчас делаете? :girls2:
Таки с телефона же :sarcastic: неужели я городок без присмотра оставлю? Знаю я вас:girl_in_dreams:
 
@Лесная Соня, а смысл был менять комп на телефон? :-D:-D:-D
Потому что мне некомфортно с телефона. Привыкла с большого монитора. Я городок чуть полистаю, и все... А ноут это черная дыра. Мало того, что он у меня "недвижимость" так и я становлюсь с ним недвижимостью. Зашел посмотреть рецепт, а очнулся в ночи читая про енотов. А еще он у меня на кухне:ph34r:
 
Потому что мне некомфортно с телефона. Привыкла с большого монитора. Я городок чуть полистаю, и все... А ноут это черная дыра. Мало того, что он у меня "недвижимость" так и я становлюсь с ним недвижимостью. Зашел посмотреть рецепт, а очнулся в ночи читая про енотов. А еще он у меня на кухне:ph34r:
Про енотов.....
Зря, зря лишила себя удовольствия читать про енотиков :IN LOVE:
 
На пути к цели @Лесная Соня 25.09.2024 г. - оценка 5!
1727292071933.png

Сегодня получил зримый признак того, что "зима близко".
Каждый год идет объявление на доске у двери и по домовому чату: Уважаемые жильцы! Просим Вас по 28.09.2024 г. включительно закончить ремонт квартирных систем отопления. В период с 30.09. по 4.10.2024 г. будут проводиться работы по пробному нагреву и заполнению систем водой.
Так что всё, скоро Новый год. :elka2:

Мужик: системы отопления? Тепло по трубам?
Дразнишься?
1727292415627.png
 
Добрый вечер!
На пути к цели
@Лесная Соня
25.09.2024
Оценка 5-
Зарядка была, шаги были, но маловато, был в разъездах, на метро катался :mysterious:
Screenshot_20240925_230729_Samsung Health.jpg
 
25.09. Антипотребление Оценка 5.
@Лесная Соня
Привыкаю потихоньку, хотя я особо шопоголиком не была никогда, но всё равно тратилась на всякую ерунду, которая почему-то кажется нужной сначала, а потом оказывается и не особо нужной или вообще не нужна. Оказывается это на самом деле даже интересно, вот именно не экономить а стараться вообще ничего не покупать. Крупу всякую, что в шкафах храниться, наконец-то сварить или запасы чая довыпивать (хватит наверное ещё на полгода) :-D И муж вдруг научился по магазинам ходить :-D В общем хороший эксперимент, продолжу пока. Но уже думаю чтоб ещё такого полезного придумать :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу