Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

почему паническое? спокойное ровное привычное соблюдения правил для безопасности здоровья и жизни.:TIRED:я из тех людей, кто не переходит улицу на красный свет, даже если нет машин.
Нуууу... это может заставить насторожиться кстати. Ты водишь машину? Я перестал на красный переходить только после того как сел за руль, автоматический перенос правил. Меня психиатр на медосмотре неожиданно так спросила "на красный улицу переходили?" , я как то даже не сразу понял вопрос, но на автомате ответил "бывало", все вопросов больше не было.. т.е. это видимо один из маркеров, которые они используют для определения псих состояния.
 
А как же этанол в себя вливала ?
абсолютно справедливое замечание.
Алкоголизм блокирует в человеке здравомыслие, включается программа самоуничтожения. Люди даже лечатся алкголем! Книжки про это пишут! а другие люди читают и охотно верят. на 1 стадии алкоголизма такие книжки как бальзам на алкоголизм ложится.

i
 
Нуууу... это может заставить насторожиться кстати. Ты водишь машину? Я перестал на красный переходить только после того как сел за руль, автоматический перенос правил
нет. но я знаю, что правила пишутся кровью из реальных случаев, а не с потолка. соблюдение правил нужно для сохранения жизни и здоровья.
мне надоело это повторять. делайте со своим здоровьем и жизнью что хотите. мне всё равно. вспомните ещё мои слова, когда здоровье потеряете, будете испытывать боль.
 
У тебя просто какое-то паническое отношение
Нормальное у Кошки отношение.У нас каждый год смерти на трассах и травмы с эвакуацией. И не только по халатности. Цена риска,цена вопроса. Кошку эта цена не устраивает. Ничего в этом панического нет.
 
Кошка , каждый выбирает по себе и решает для себя сам.
Наставлять и учить это к несовершеннолетним.
И то не факт , что послушают.
 
В медицинском смысле, аддиктивность — навязчивая потребность в повторении определённых действий, сопровождающаяся, в случае нарушения привычного для пациента графика, явно выраженными физиологическими и психологическими отклонениями[6], нетривиальным поведением и прочими нарушениями психики.
Может стоит все таки ограничить берега аддикции ? )))
С какого боку тут горные лыжи, йога и т.д.?
Арталк, мне лень спорить. Я же свои выводы для себя пишу. И читаю всё это тоже для себя. Если у тебя как-то по-другому, и ты с чем-то не согласен - твоё право. Ни горные лыжи ни йога меня вообще не волнуют твои, занимайся хоть синхронным плаванием :)
 
Арталк, мне лень спорить. Я же свои выводы для себя пишу. И читаю всё это тоже для себя. Если у тебя как-то по-другому, и ты с чем-то не согласен - твоё право. Ни горные лыжи ни йога меня вообще не волнуют твои, занимайся хоть синхронным плаванием :)
Ты пишешь это для чего то. Для себя можно и молча читать)). Спорить мне тоже не особо интересно, я озвучил не совпадающее с твоим мнение, все.
Да, разрешение заниматься чем хочется мне не требовалось )))
 
Кошка , если что я уже дожила.
Вопрос еще в качестве этой самой жизни.
Если сидеть дома под одеялом , то и то есть шанс не дожить.
 
Цель-дожить до пенсии))) а на пенсии что? Булки на деревьях растут?
У нас у одной сотрудницы мама умерла в 91 год. Несколько лет до смерти она постоянно говорила, что хочет чтобы Бог ее прибрал, так как она устала жить. Мышцы были уже слабые, делать ничего не могла и не хотела. Даже на любимую дачу перестала ездить, просто чтобы отдохнуть там. Ничего не хотела.
 
У нас у одной сотрудницы мама умерла в 91 год. Несколько лет до смерти она постоянно говорила, что хочет чтобы Бог ее прибрал, так как она устала жить. Мышцы были уже слабые, делать ничего не могла и не хотела. Даже на любимую дачу перестала ездить, просто чтобы отдохнуть там. Ничего не хотела.
Так и вот. Жизнь-как функционал-это не жизнь. Хотя, общепринято-лучше быть богатым и здоровым))) мне на пенсию пораньше ( трое детей) в 57 лет что ли, это ещё 12 лет, ну и ? Прогнозов на 12 лет сложно составить, тут не знаешь что завтра будет.
 
как же люди всё таки мало ценят то, что им досталось даром по факту рождения....:facepalm: Что имеем не храним, потерявши плачем. И детское восприятие, что плохое случается с кем то другим, но не со мной.
Очень надеюсь, что вы оспариваете мои слова исключительно потому что хотите спорить со мной. а на самом деле вы так всё таки не думаете.
 
эээ...тебе разве 60 лет??
А мы педагоги школьные получаем пенсию в 25 лет стажа.😛
Как в горячем цеху.
У меня маме 82. Она только недавно умерила активность. А то подрабатывала.
Билеты в театры и на концерты распостраняла.
Уже после пенсии на своей работе.
Так вот стала у нее сильно болеть спина.
Грыжи и тд. Сейчас она редко выходит.
Пошла к неврологу за помощью. А он ей антидеп приписал. Она говорит да у меня нет депры , я хочу активно жить , а спина мешает.
Пить их конечно не стала.
Так что все относительно.
Она вот собирается с силами и в театр идет на новую постановку.
 
почему паническое? спокойное ровное привычное соблюдение правил для безопасности здоровья и жизни.:TIRED:я из тех людей, кто не переходит улицу на красный свет, даже если нет машин.


Удвительно, но кстати мЛа такой же.

Он из тех, кто весьма строг к правилам.
В вождении машины напрмер. или в переходе улицы. Или в соблюдении чистоты.

В отличие от меня.))) Например если мне надо скостить путь - я обязательно пройду по газончику - где не положено.

МЛА - обойдет.

Это кстати не мешает ему заливать водяру как не в себя. И тогда уже нарушать все, что можно.
 
У нас у одной сотрудницы мама умерла в 91 год. Несколько лет до смерти она постоянно говорила, что хочет чтобы Бог ее прибрал, так как она устала жить. Мышцы были уже слабые, делать ничего не могла и не хотела. Даже на любимую дачу перестала ездить, просто чтобы отдохнуть там. Ничего не хотела.
У меня прабабушка умерла в 96 лет.
Когда ей было 95 она сама испекла рыбный пирог на др.
А умерла от того что побежала за трамваем , успеть хотела и сломала шейку бедра. Слегла и сразу сказала умру.
А ее дочь моя бабушка умерла в 55. От рака.
И что ?
 
Назад
Сверху Снизу