Жизнь с алкоголем и вообще моя история

И ты серьезно считаешь что так бывает у всех???
 
Окружение никогда не виню. Мы сами виноваты. Я де если выпивали, на следующий день без окружения, зачем мне их винить. Многие в компаниях пьют, а потом мы же не спрашиваем ты продолжил или так отлежался.
 
Окружение никогда не виню. Мы сами виноваты. Я де если выпивали, на следующий день без окружения, зачем мне их винить. Многие в компаниях пьют, а потом мы же не спрашиваем ты продолжил или так отлежался.
Да не про вину тебе сейчас, а про то, что считала нормальным, не удивлялась даже, хотя под боком муж кодированный есть.
Что касается раньше было не так - так с рождения никто не пьет, у каждого здесь было как-то да ни так.
 
И ты серьезно считаешь что так бывает у всех???
У всех может и нет, но многие просто либо себе не признаются, либо скрывают. Я вот раньше не знала, что моя соседка попивает, а чисто случайно встретила ее в магазине разговорились, она мне типо болею после вчерашнего пойду банку пива возьму. У меня самой разное окружение, я и в спортзал хожу и с коллегами общаюсь. Есть даже люди которые не пьют. Я для себя только сейчас сделала вывод, раньше для меня это проблемой не было. Я могла и не пить в пьющий компании. И беременности и кормления грудью в сумме не малый трезвый опыт.
 
Да не про вину тебе сейчас, а про то, что считала нормальным, не удивлялась даже, хотя под боком муж кодированный есть.
Что касается раньше было не так - так с рождения никто не пьет, у каждого здесь было как-то да ни так.
У меня видимо так и началось, как то резко. Может гены с играли, может на мужа полагаться стала, раньше же я себя только ответственной считала.
 
Мы обычно спрашивали обнимался ли с белым другом ночью или утром 😁
Обычно утром пару раз было, когда пиво на третий день не лезет.)) Организм так срабатывает больше трех дней не может, на изнанку вывернет.
 
У меня видимо так и началось, как то резко. Может гены с играли, может на мужа полагаться стала, раньше же я себя только ответственной считала.
Не гены и не муж - все сама)
Захотелось тебе вот так - потому и стала.
Это все пофиг, на самом -то деле.
Сейчас чего хочешь?
На форуме что читала?
 
Даже такие? Офигеть

Многие не скрывают...у многих даже мысли не приходит пить по три дня
Есть кому и в голову не полезет, а есть которые неделями пьют и не признают что алкаши. Я поняла и буду бороться с этим. Курить ведь бросила сама. Мужа вытащила с этой ямы. Думаю и с этим справлюсь. Главное, что теперь я себя не обманываю.
 
Не гены и не муж - все сама)
Захотелось тебе вот так - потому и стала.
Это все пофиг, на самом -то деле.
Сейчас чего хочешь?
На форуме что читала?
Пока что читала метод Ирокеза.. Хочу просто не пить.
 
Обычно утром пару раз было, когда пиво на третий день не лезет.)) Организм так срабатывает больше трех дней не может, на изнанку вывернет.
пробовала как то я похмеляться,не лезет ниче,только хуже.Но не смотря на то что запоев не было и опохмеления мною не были взлюблены я конкретный алкаш,сейчас все больше убеждаюсь насколько все было серьезно,что вовремя опомнилась,а еще лучше было бы раньше
 
Даже такие? Офигеть

Многие не скрывают...у многих даже мысли не приходит пить по три дня
И что удивляться) Я тут на форуме читала про женщину, Маргоритка, по моему, так она пять месяцев в запое была. Ей здесь на форуме многие помогали, когда в отходняке была. 11 дней отходила и то депрессии мучили. Она так благодарна была форуму, аж приятно читать было.)
 
Пока что читала метод Ирокеза.. Хочу просто не пить.
Про метод Ирокеза - это замечательно, это про бросать.
А вообще, про саму болезнь что знаешь? Здесь масса профильной инфы, которая помогает понять состояние, отслеживать его, преодолевать разные закидоны психики - как на первых порах, так и потом.
...Просто не пить - это просто. Не пей )
 
И что удивляться) Я тут на форуме читала про женщину, Маргоритка, по моему, так она пять месяцев в запое была. Ей здесь на форуме многие помогали, когда в отходняке была. 11 дней отходила и то депрессии мучили. Она так благодарна была форуму, аж приятно читать было.)
И что? Бросила?
Или приятно от того, как помогали в отходняке?
 
Про метод Ирокеза - это замечательно, это про бросать.
А вообще, про саму болезнь что знаешь? Здесь масса профильной инфы, которая помогает понять состояние, отслеживать его, преодолевать разные закидоны психики - как на первых порах, так и потом.
...Просто не пить - это просто. Не пей )
Про болезнь не читала, первый день на форуме. Буду копаться.)
 
Назад
Сверху Снизу