Жизнь как жизнь

Член-корреспондент Академии Наук?! :-D

Не совсем так, даже учитывая амортизацию организма. Например, я пару лет как с крепкого, главным образом, слез и пытался кушничать, используя напитки меньшего градуса (8-14%). Так последний, исключительно винный запой был вовсе не ужасен по сравнению с прошлыми виско-водочными.
АН- Анонимные Наркоманы
 
Член-корреспондент Академии Наук?! :-D

Не совсем так, даже учитывая амортизацию организма. Например, я пару лет как с крепкого, главным образом, слез и пытался кушничать, используя напитки меньшего градуса (8-14%). Так последний, исключительно винный запой был вовсе не ужасен по сравнению с прошлыми виско-водочными.
Ага, значит надо на пиво переходить)))
 
Нах нах ещё хуже чем от водки))
Пивной я
Сивуха там и всё такое...от вина тоже жёстко отходить, там ЖКТ в шоке.

Я же сегодня не курю первый день, может это еще депрессуху усиливает
 
Если честно, то бухнуть хочется. Поймал себя на мысли, что если бы щас выпил, то стало бы легче. Просто задолбало терпеть эту душевную боль.
женщина с низкой социальной ответственностью, у меня с головой не впорядке, депрессию всякие, фобии, комплексы, страхи, а я еще всё бухлом усугубляю.
 
Если честно, то бухнуть хочется. Поймал себя на мысли, что если бы щас выпил, то стало бы легче. Просто задолбало терпеть эту душевную боль.
женщина с низкой социальной ответственностью, у меня с головой не впорядке, депрессию всякие, фобии, комплексы, страхи, а я еще всё бухлом усугубляю.

Сам в акуе нахожусь, не сплю нормально.
Да отходосы это.
Как мем из инета: я такааеже ху.. ня))
Себя вообще говном чувствую.
 
Алкоголя хочет мозг. Значит отчасти в этом причина моей депры...терпим, терпим..
Привет. Отвлекайся от этих мыслей. Мне тоже сегодня хочется выпить, завтра выходной и так далее. Забыла уже все отходы. Просто не пью сегодня, завтра проснусь со свежей головой!
 
Я в АА тоже из-за веры в Бога не могу пойти, не оформлена она у меня, хотя я уверен, что там бы мне помогли

Нет там бога.
Есть высшая сила, как каждый понимает её.
 
Да, просто не бога понимать под ВС, а силу присутствия в группе. Вполне для атеистов вариант.
Согласен, Рено.
Именно об этом уже думал. Группа нужна, как поддержа, как место где можно проговорить всё и других послушать.
 
Я в АА тоже из-за веры в Бога не могу пойти, не оформлена она у меня, хотя я уверен, что там бы мне помогли
Нужно и вправду найти для себя какуе-то высшую силу. Мож Природа, Вселенная, Энергетика...хоть что)) лишь бы помогало))
 
Умница, у тебя уже больше месяца! Очень рад за тебя!!!
Спасибо! А ты молодец, что вернулся! Только здесь и могут за тебя порадоваться и поздравить даже с одним днем (он важный самый) . В реальной жизни не поймут. :))))
 
Назад
Сверху Снизу