Жизнь как жизнь

Привет, ничего ты не потерял, просто депрессняки на отходняках
Сам же знаешь, отойдешь и взгляд на жизнь поменяется
Пока пытаешься бросить ничего не потеряно!
 
Привет, ничего ты не потерял, просто депрессняки на отходняках
Сам же знаешь, отойдешь и взгляд на жизнь поменяется
Пока пытаешься бросить ничего не потеряно!
Спасибо на добром слове)
Как нибудь, день за днем, шаг ха шагом)
 
А какой у тебя максимальный срок трезвости был?
Больше двух лет. Потом пол года, потом 3 месяца, потом 2 месяца.
Я точно помню, что после 2-ух месяцев трезвости я видел свет, солнце, мог радоваться простым вещам, строить планы, что-то делать без страха. Мог позитивно мыслить, улыбаться, шутить и смеяться, надеяться на лучшее.

А что сейчас? 6 дней не пью. Всё серо, депрессия, чувство что всё потеряно и ничего не изменить к лучшему. И что я не на что не способен и будущего нет. Это классическая депрессивная триада Бека. Я попал в депрессию. Меня не отпускает. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надеюсь что это со временем пройдёт.
 
Было ли у кого такое после заплывов? Как проходило?
Было, конечно, хреново. Но я зациклился над обретением трезвости, а не над облегчением своего состояния.
Можно было колес наглотаться и норм.
А потом и рассосалось. Как то само.
Перестал зацикливаться на себе любимом. Ну, не получаешь оргазм от взгляда в безоблочное небо... Так я болею, это нормально. Пройдет.
6 дней прошло, а я все ещё не счастлив? Да, очень все серьезно)))))
Я две недели после запоя еле передвигался.
Я понимаю, хочется небо в алмазах.
 
А потом и рассосалось. Как то само.
Вроде и у меня раньше как-то рассасывалось)). Не заметно так, со временем. В какой-то момент перестаешь ловить себя на мысли, что тебе плохо.

На работу во вторник выхожу после пару дней "мне плохо не могу выйти" и последующего миниотпуска. Буду потихоньку там кучу накопившихся дел разгребать. Работа хорошо вытягивает. Главное не переживать, если сразу всё получатся не будет или буду не успевать. Главное я живой, не пью, вернулся на работу и работаю по мере возможностей.
 
Вроде и у меня раньше как-то рассасывалось)). Не заметно так, со временем. В какой-то момент перестаешь ловить себя на мысли, что тебе плохо.

На работу во вторник выхожу после пару дней "мне плохо не могу выйти" и последующего миниотпуска. Буду потихоньку там кучу накопившихся дел разгребать. Работа хорошо вытягивает. Главное не переживать, если сразу всё получатся не будет или буду не успевать. Главное я живой, не пью, вернулся на работу и работаю по мере возможностей.
Сам же писал, через 2 месяца.
А пока что 6 дней.
 
Назад
Сверху Снизу