Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разогнался товарищъ!! 😁
если сразу быстро начать крутить педали, можно и помереть с непривычки!!!)))))))))))) тише едешь дальше пудешь)))
Ну что поделаешь. Запойные. Что пить в запое, что потом запоем все решать
<

В этот раз будет иначе. Спокойно без рекордов. Ведь чего хочу? Просто принять жизнь, дар трезвой жизни, себя. А значит нет никакого смысла куда-то гнать. Все можно решить постепенно и планомерно этим занимаясь, а что не могу решить, значит на то воля Бога, не в моих это силах. Запойный адреналин заменить, адреналином достижений. Можно открыть окно в машине и ехать вдоль набережной, наслаждаясь ветром, воздухом, движением, управлением, свободой.
 
Ну что поделаешь. Запойные. Что пить в запое, что потом запоем все решать
<

В этот раз будет иначе. Спокойно без рекордов. Ведь чего хочу? Просто принять жизнь, дар трезвой жизни, себя. А значит нет никакого смысла куда-то гнать. Все можно решить постепенно и планомерно этим занимаясь, а что не могу решить, значит на то воля Бога, не в моих это силах. Запойный адреналин заменить, адреналином достижений. Можно открыть окно в машине и ехать вдоль набережной, наслаждаясь ветром, воздухом, движением, управлением, свободой.
крупное достижение и адреналин, часто бывает этим самым злополучным триггером))) я так пару раз срывался)))) типа я выложился, сделал клевую штуку, срубил капусты, и вдруг жах мыслишка "а почему бы..", и фсе ппц)))) так шта с этим делом ухо надо се время востро держать)))
Удачи, камрад, желаю, чтобы у нас так и дальше счетчики на 2 дня отличались!!!!))))
 
Спасибо. Взаимно 👍
крупное достижение и адреналин, часто бывает этим самым злополучным триггером))) я так пару раз срывался)))) типа я выложился, сделал клевую штуку, срубил капусты, и вдруг жах мыслишка "а почему бы..", и фсе ппц)))) так шта с этим делом ухо надо се время востро держать)))
Так в этом и фишка, как один из шагов на форуме и говориться. Работать над собой, личностный рост. А будет он, тогда и справимся с мыслишкой "а почему бы.."
 
Быть на подъеме здорово. Жду когда эмоциональные качели пойдут вниз. Буду стараться быть наблюдателем.
Сон напрочь сбился, засыпать под утро на час два. Измененное состояние сознания еще то.

Всем доброе утро!
И хорошего трезвого субботнего дня!
 
Быть на подъеме здорово. Жду когда эмоциональные качели пойдут вниз. Буду стараться быть наблюдателем.
Сон напрочь сбился, засыпать под утро на час два. Измененное состояние сознания еще то.

Всем доброе утро!
И хорошего трезвого субботнего дня!

И тебе доброго утра и трезвого дня 😄
 
Вот вопрос постоянный как выходишь в трезвость.
С чего начать - то жизнь справлять, куда бежать, за что хвататься? Все и сразу требует внимания.
Здарова!!!если не работаешь?...то я например ваще не чего не делаю)))ну кромя дел по дому...так то на работку скоро(((
удели тем время кому считаеж нужным!!!
 
Hola ) Como estas?

Думаю начать все-таки нужно с инвентаризации всего что в голове и требует решения. А потом расстановки приоритетов. Хотя это настолько глобальные задачи, что к запою они меня тоже приводили.
Сделать это нужно, только по новому, без супер-мега требований к себе. Как получилось, так и получилось.
Главное оставаться трезвым!
Tranquillo 😄 Paso a paso 😉

Быть на подъеме здорово. Жду когда эмоциональные качели пойдут вниз. Буду стараться быть наблюдателем.
Сон напрочь сбился, засыпать под утро на час два. Измененное состояние сознания еще то.

Всем доброе утро!
И хорошего трезвого субботнего дня!
И это пройдет (с) 😄 Побуду Капитаном Очевидность - чем меньше их раскачиваешь, тем быстрее они выравниваются 😜

И тебе хорошей и трезвой субботы! )
 
D&#237;a del d&#237;a, cada vez mejor 😉
Todo calidad tambien, grasias!

Donde ensene?
 
прасдравляю с 3м днем))
 
D&#237;a del d&#237;a, cada vez mejor 😉
Todo calidad tambien, grasias!
Donde ensene?
No es genial! Sam se puso a ensenar. Conocidas frases nesklolko. Espanol Simplemente conduce al extasis, vuelo, el orgasmo!!!
<
<
<

Listo para pensar durante horas para escuchar y hablar.
Honestamente ahora escribo con un traductor. Solo tiene previsto regresar a la sobriedad idioma preferido.
 
Нашли испанцы друг друга))))
 
Conocidas frases nesklolko.
sobriedad idioma preferido.

Ну и перейдем пока обратно на русский, porque lenguaje espanol olvidado tampoco ☹️
(к вчерашней жабке - скока было пропито, а еще ныла, что языковые курсы в Испании - дорого, фу такой быть!)

Мои поздравления с трешечкой, всегда любила эту цифру 😄
 
Привет, legved! У тебя на аве мой любимый актер. С чем связана такая аватарка? Вы похожи?
 
Привет, legved! У тебя на аве мой любимый актер. С чем связана такая аватарка? Вы похожи?
Привет:)
Для меня Стэтхэм по его ролям в фильмах, как пример для подражания типа - настоящий мужик. И вообще почти все самые мои любимые актеры и фильмы из Англии. А если о похожести, то коротко стрижены и всегда борода 9-12 мм.
 
Ага, классный такой мущинский мужчина, и актер хороший)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу