Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати приятель оператор допился там, причем в общем-то пил как все. Однажды во время прыга эпилептический припадок у него случился,- повезло жив остался, система спасла - приземлялся без сознания. Можешь представить его шок и депрессию, когда дело всей его жизни накрылось тупо из-за бухла(((
Если бабки есть - лучше в трубе полетай, после первого раза неделю ходить не сможешь)))) и вес махом будет сходить, полчаса хватает чтобы десять потов сошло))))))) И веселье еще то, с детьми можно тоже)
Жесть, конечно :(
что еще раз говорит, что если мы не проепем свой шанс то бишь не пропьем, может при настойчивости дальше много и хорошо получится.
а что про трубу? я только по телеку слышал
 
Добрый вечер, моя Королева 👼
В этот раз ты ошиблась. Трезвый остался. По кайф уже точно - его не будет. Уже и когда пил - это ощущение было, а уж после форума, оно навсегда стало. Как верно, Доныч, сказал, да забухать - то легко, и хорошо если рано или поздно остановишься и живой будешь, то прибежишь сюда на НД снова.

Здарова, Лег. Ну я ж писала, дай бог ошибиться, молилась значит за тебя))) Я правда ужасно рада, что все разрулилось, тем более не далее как сегодня сама некое переживала, в теме у себя написала.
 
Привет, Иришка.
До боли знакомая ситуация, с похмелья плакалась, клялась, что больше не буду пить, а после очередной рюмки было похеру на все - на мужа, на сына, на работу. Я помню даже как то сказала, что даже если не на что будет есть - я на водку всегда денег найду. И сказала я это не кому-нибудь, а своему несовершеннолетнему сыну. Раз 20 порывалась выйти с 15-го этажа. Ходила по квартире и твердила себе - один шаг, всего один шаг - и нет проблем ни у кого....
Не знаю, что всегда меня останавливало, ВС наверное. Для чего-то я еще топчу эту землю....
И домовой живет у меня давно, но я с ним смогла подружиться. Он даже созиком стал 😁
Иногда прятал от меня бутылки
ну какие же мы все одинаковые
я в общаге на 12 - ом этаже из одной комнаты пытался с наружи дому в другую попасть к девченкам, мне потом рассказывали, сам ни чего такого не помню И без сознания привозили меня в больницу, добрая бабушка скорую вызвала, лежал в крови во дворе, после бара вышел и решил в "Бойцовский клуб" поиграть
Если бы не ангел - хранитель или ВС, не писал бы я сейчас здесь уже давно
 
Легвед, ты еще в соседний раздел сгоняй, в тему "ужасы похмелья" освежи память, там есть чего интересного почитать)
 
Лег, я поддержать зашла.
Читаю тебя всегда.
Вот когда мне хреново, я тоже об этом говорю в своей теме.

Ты говори и рассказывай, что конкретно с тобой происходит, тяга?

Что сподвигло?
И нам опыт чужой будет...
 
Жесть, конечно :(
что еще раз говорит, что если мы не проепем свой шанс то бишь не пропьем, может при настойчивости дальше много и хорошо получится.
а что про трубу? я только по телеку слышал
я тут летал в свое время http://www.freezone.msk.ru/ а так вообще щас по москве их понаоткрывали полно, но лучше ехать в крытую чтобы на улице не торчать.
И для первого раза бери минут 10-15 хватит с головой! И еще лучше инструкторам сразу сказать что готовишься к АФФ(типа курс скайдайвера), тогда они тебя вначале поучат, как правильно на потоке лежать а не просто на отъ%бись чето там покажут. Ну и будь готов к тому что дети твои скорее всего сразу лягут как положено, а ты будешь как полено кувыркаться первые разы)))))))))))) Но прикольно все равно. У проф скайдаверов как правило идеальные тела, потому что там нагрузки совсем другие. Представь мостик наоборот,- типа ляг на пузо на пол и прогнись максимально и побудь так минут 10)) Во-во)) Только на полу ты еще можешь подергаться, а в потоке хрен два, чуть не так и тебя начнет носить туда сюда в лучшем случае)))
У меня бывшая была скайдаверша, идеальное тело точеное, вообще без единого изьяна. При росте 170 и весе 52 силища у нее, как для хрупкой девушки, была ого-го, причем внешне вообще не скажешь, ручки тоненькие талия, как у модели. Вот только за бицепс или бедро возмешься - ваще кррремень!!
Помню однажды утром долго раскачивался и ей в шутку типа "отнеси меня в душ". И она меня такая, на руки 75 кг чувака взяла и понесла. И еще помню прикалывалась, например когда ябыл сверху брала меня и ногами как куклу подбрасывала, я конечно возмущался против такого обращения , но было весело....))))
 
И еще помню прикалывалась, например когда ябыл сверху брала меня и ногами как куклу подбрасывала, я конечно возмущался против такого обращения , но было весело....))))
Боже, как же скучно я живу..
 
Боже, как же скучно я живу..
тем не менее все было замечательно но алко все угробило. Я на тот момент почти не пил ну может раз в полгода и то по чуть чуть в компании, а у нее ЕУ ежедневное и на вечеринках сметала буквально все, вторая стадия. Я тогда не знал ничего об алкоголизме, расстались мы из-за ее ужасных пьяных истерик и других выходок. По прежнему общаемся до сих пор пьет. Только единственное у нее запоев не бывает, но пожалуй когда созваниваемся 1 раз из 10 она трезвая
 
да, не к ночи вы секас вспомнили, аххххх не к ночи.
скукотищаааааа





Лег какой на фиг секас , на ночь глядя 😁 ? Давай самовар ставь да стол накрывай , говори , что с собой захватить чтоб мы так сказать не с пустыми руками:))

Я смотрю дружище ты сегодня с утра весь в сомнениях и метаниях . Как к вечеру полегчало ?
 
Привет, Скромняга
гыыы, тебе хорошо говорить - уЗбагойси ☺
эт же у мене тут психоз местячковый 😁 😲
душ и так два раза в день
ну остается терпеть, да порой скупую мужскую слезу утереть
Лег, приветы!
Я просто это уже пережил, если я пережил, да и многие на этом ресурсе, то и ты переживешь!!!!!
Как мне отец говорит, кстати лет 30 он точно не пьет, он старой закалки, если сказал - сделал, так
вот он говорит, ты инвалид что ли, с головой проблемы? Ног нет? Рук нет? Ты здоровый мужик,
хватит вести думы и рассуждения, взял и сделал, Вы говорит больше пиз@ите чем делаете, в этом
ваша проблема, проблема вашего поколения.
Так, что Лег мне не легко говорить, на стены лез, но терпел, сколько выкинутых бутылок пива, я
же чуть ли не срывался, я покупал, и пока шел до дома, пятьдесят раз передумывал пить или не
пить, выкидывал соски, банки, прямо перед домом!!!
Так, что Лег, да уЗбагойся ты))))))) Всё будет отлично, если сможешь пережить этот период, он
кстати самый сложный, дальше будет, но уже легче!!!!
 
хватит вести думы и рассуждения, взял и сделал, Вы говорит больше пиз@ите чем делаете, в этом
ваша проблема, проблема вашего поколения.

Димон, привет! Правильные слова твой отец говорит, в рамку их и на стену.....говорим много, делаем мало....как там в фильме дмб
"Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет" 😁
 
Не знаю, что всегда меня останавливало, ВС наверное. Для чего-то я еще топчу эту землю....
Привет Ленок!
Я всегда под такие слова вспоминаю песню Ленинграда))))) "Вот если я сейчас умру, то на х...й я родился"))))))
 
Лег, приветы!
Я просто это уже пережил, если я пережил, да и многие на этом ресурсе, то и ты переживешь!!!!!
Как мне отец говорит, кстати лет 30 он точно не пьет, он старой закалки, если сказал - сделал, так
вот он говорит, ты инвалид что ли, с головой проблемы? Ног нет? Рук нет? Ты здоровый мужик,
хватит вести думы и рассуждения, взял и сделал, Вы говорит больше пиз@ите чем делаете, в этом
ваша проблема, проблема вашего поколения.
Так, что Лег мне не легко говорить, на стены лез, но терпел, сколько выкинутых бутылок пива, я
же чуть ли не срывался, я покупал, и пока шел до дома, пятьдесят раз передумывал пить или не
пить, выкидывал соски, банки, прямо перед домом!!!
Так, что Лег, да уЗбагойся ты))))))) Всё будет отлично, если сможешь пережить этот период, он
кстати самый сложный, дальше будет, но уже легче!!!!

Здарово, Демур
Салют гости и друзья
Правильно всё твой отец говорил!
Есть беда нашего поколения, много слов без дела. Хорошо, конечно, уметь выразить свои переживания, но и делать нужно уметь.
Мой отец, той же, старой школы. Только не говорил мне он таких слов, но уверен его принципы теже.
Он сейчас более 30 лет в трезвости, без алкоголя и без сигарет.
А ведь я слышал истории от родственников, как он через окно ломился с топором и гонялся по улице за матерью.
Но потом раз, и перестал пить. И не было в те годы, ни чего, того что, сейчас есть у нас.
АА, форумы, методики, понимание и описание, что с нами происходит и конечно поддержка!
Такшт отпустила и я узбагоился!!! ГЫЫЫЫЫЫ
Сегодня я трезвый чего и всем желаю ;)
 
Лег какой на фиг секас , на ночь глядя 😁 ? Давай самовар ставь да стол накрывай , говори , что с собой захватить чтоб мы так сказать не с пустыми руками:))

Я смотрю дружище ты сегодня с утра весь в сомнениях и метаниях . Как к вечеру полегчало ?
Привет, Бер
ну ты как маленький, ну честно прям. Икру бери, грибы, и мысо неси будем шашлык делать. Чай пит мясо ест)))
Как сам? Да, полегчало
А сомнения и метания, куда же без них? 😁
Я с другом на днях тему, как раз нашу профильную обсуждал и у меня такая мысль была:
мне вот начинает казаться, что новая жизнь трезвого алкаша, это постоянный анализ себя, мира во круг, себя в этом мире, всех своих чувств и реакция, и подбор оптимальных ответных решений, мыслей и действий
 
Легыч, привет, брат.

Как ты сегодня? Вроде бы, смотрю, получше у тебя настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу