Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, че та не люблю я так этих любовниц, наверно потому что сама жена, ой чета не люблю я так этих жен, наверно потому что сама любовница 😁
Привет,Лег! Да ты запутался просто, ну их всех, люби себя 😜
Ой, Королева моя
<

а мы тут плюшками балуемси 😳
Да вроде пока всё ровно.
Просто грустно стало
 
Ой, Королева моя
<

а мы тут плюшками балуемси 😳
Да вроде пока всё ровно.
Просто грустно стало

Не грусти, мой мальчик 😉 Все проходит, и это пройдет, Соломон сказал, Царь. Плюшки то хоть вкусные? 😁 Не спится что-то, а завтра на работу рано рано. Усыпите меня чем-нибудь, колыбельную хоть спой что ли 👼
 
Привет, Ириш
Запутался это точно. Всё верно ты говоришь. Именно поэтому и принял решение не вступать ни в выяснения отношений, ни с претензиями к друзьям. Алкаха этому не помогла и сейчас не поможет. Пусть пока всё идёт как идет. Я пока совсем не готов принять радикальное решение, если только обстоятельства не вынудят
Никаких радикальных решений принимать не стоит. У тебя с подругой отношения длятся не первый день,с женой тоже давно. Обе чувствуют тебя,чувствуют,что ты сейчас слаб и уязвим. И каждая будет тянуть,то что ей нужно. Жене,что б ты остался в семье,подруге,что б ушел из семьи.Ты к таким решениям сейчас не готов. А по поводу того,что обе не считают тебя алкоголиком,так мой муж тоже не считал. Не каждому приятно осознавать, что прожил жизнь и нажил детей с алкашом. Это твоя проблема,сам её решай.
 
Не грусти, мой мальчик 😉 Все проходит, и это пройдет, Соломон сказал, Царь. Плюшки то хоть вкусные? 😁 Не спится что-то, а завтра на работу рано рано. Усыпите меня чем-нибудь, колыбельную хоть спой что ли 👼
Канэшн вкусные))) Нежнейшие эклерчики
а ты на работу к обеду приедь, а сейчас пройдись
я вот сейчас гуляю по району, хорошо и свежо.
Приду ноги сами спать уложат и меня и мозг;)
 
Никаких радикальных решений принимать не стоит. У тебя с подругой отношения длятся не первый день,с женой тоже давно. Обе чувствуют тебя,чувствуют,что ты сейчас слаб и уязвим. И каждая будет тянуть,то что ей нужно. Жене,что б ты остался в семье,подруге,что б ушел из семьи.Ты к таким решениям сейчас не готов. А по поводу того,что обе не считают тебя алкоголиком,так мой муж тоже не считал. Не каждому приятно осознавать, что прожил жизнь и нажил детей с алкашом. Это твоя проблема,сам её решай.
Видимо да, нормальные люди об алкоголизме не хотят ничего слышать. А ведь почти каждая семья имеет проблемы алко и 200% у каждого есть или родственник алкаш или хорошие друзья.
 
Канэшн вкусные))) Нежнейшие эклерчики
а ты на работу к обеду приедь, а сейчас пройдись
я вот сейчас гуляю по району, хорошо и свежо.
Приду ноги сами спать уложат и меня и мозг;)

Ты что, ночь же, я боюсь, а маньяки? Я ж такая беззащитная и трусиха к тому же ☹️
 
Видимо да, нормальные люди об алкоголизме не хотят ничего слышать. А ведь почти каждая семья имеет проблемы алко и 200% у каждого есть или родственник алкаш или хорошие друзья.
Ну пили то мы сами,нам же насильно никто ни заливал,вот и выбираться будем сами))).
 
Ладно,нежничайте тут))),я спатки,Маргош,ишшо раз с заборчегом. Добрых снов,друзья.
 
Ну пили то мы сами,нам же насильно никто ни заливал,вот и выбираться будем сами))).
да уж, придется с откровениями и признаниями в миру завязывать. всё равно народ не понимает и шугается
 
да уж, придется с откровениями и признаниями в миру завязывать. всё равно народ не понимает и шугается

А кто шугается-то? Я так вот сопереживаю между прочим как могу, не шучу сейчас
 
Legvedыч, здорово!
Почитал тут твои траблы.
Неугомонный у тебя ум - избавляется от одной проблемы, добавляет другую)))
Поддержу предыдущих ораторов - ИМХО, не нужно пока делать резких движений.

Как вообще настроение? Как настрой?
 
Та фсе из за бап, кому угодно жизнь отравят
 
мало того, что настроение полный пушистый полярный песец, такое что всё тело сводит, хоть к невропатологу или психиатру беги. как бы нервный срыв во всю не начался. не знаю, что это такое, но ощущение такое, что мне бы точно не помешало колесами заткнуться, чтобы мозг отключить.
Мозг этот еще и думает, что признание алкоголиком и вообще весь этот алкоголизм, просто выдуманный развод.
Нет никакой болезни и никакого алкоголизма. Разве это запои были и разве это запои, ну подумаешь пьешь пятница - воскресенье, и что такого. ну бывало отпрашивался на день другой, ну бывает, начальник же понимает и ничего не было на работе. ну подумаешь моложе был месяцами пил ежедневно, так кто не пил -то в студенческие годы.
всё плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу