Жить в трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не скажи: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, тем мы ее вернее губим....АС Пушкин -тот еще был... Конечно разный подход, но я про свое внутренне состояние говорила в смысле сосредоточиться на самом себе, не пускать особо никого в душу, не прорастать корнями в другого, а то потом рвать больно очень, я думаю это и мальчикам и девочкам подходит одинаково.
Вот ведь - смысл этих слов ни раз уже читал))) А принять его порой так сложно. Занесу себе блокнот. Буду выкорчевывать оттуда куда уже глуууубоко пророс и впредь следить куда расти, кого пускать.
Спасибо 😉
 
Вот ведь - смысл этих слов ни раз уже читал))) А принять его порой так сложно. Занесу себе блокнот. Буду выкорчевывать оттуда куда уже глуууубоко пророс и впредь следить куда расти, кого пускать.
Спасибо 😉

👩
 
Привет,Лег и гости! Ну праздник,так праздник! Давайте чаевничать))).
Привет, Ириш
Бери печеньку и садись)))

4b17978154c3.gif
 
Спасибо,сейчас попью быстренько чайку у тебя и пойду рыть инфу. Что то у меня обидчивость обострилась. По пустому и на пустом. Нужно быстро разобраться. ))))
 
Спасибо,сейчас попью быстренько чайку у тебя и пойду рыть инфу. Что то у меня обидчивость обострилась. По пустому и на пустом. Нужно быстро разобраться. ))))
 
Спасибо,сейчас попью быстренько чайку у тебя и пойду рыть инфу. Что то у меня обидчивость обострилась. По пустому и на пустом. Нужно быстро разобраться. ))))
😁 😁 😁
Ты это брось! Вон, Марго, выше уже написала что делать.
Заразная эта штука хандра.
Я думаю всему причина магнитные бури, они вчера были.
 
Привет, Лег. Понимаешь, жена это будни, а любовница это праздник, когда любовница станет буднями, снова захочется праздника)))

Вот это очень мудрые слова, Лег, прислушайся. Как я тебе и написал, я - не безгрешен. Вся прелесть любовниц в том, что они скрашивают будни, помогают отвлечься от рутины. И их за это стоит щедро вознаграждать, и не обольщать пустыми обещаниями.

Влюбленность проходит часто. А жена - это родной человек. Это кагбэ очень разные две вещи.

А ты расслабься и не парься, пусть и идет, как идет, само разрулится 😁

И еще один мудрый совет. Не спеши никуда. Живи в свое удовольствие. Две женщины дарят ... почитал свое сообщение выше и передумал ... Ок - уделяют тебе свое внимание 😁 Это ли не счастье?

Ты успеешь уйти от жены. Для этого много ума не надо. А вот жить одновременно на два-три дома, и успевать делать при этом счастливыми всех двух или трех женщин - это большое искусство. Над этим подумай.
 
😁 😁 😁
Ты это брось! Вон, Марго, выше уже написала что делать.
Заразная эта штука хандра.
Я думаю всему причина магнитные бури, они вчера были.
Нет,хандры нет. Все нормально.
 
Вот это очень мудрые слова, Лег, прислушайся.
Влюбленность проходит часто. А жена - это родной человек.
И еще один мудрый совет. Не спеши никуда. Живи в свое удовольствие. Две женщины ... Ок - уделяют тебе свое внимание 😁 Это ли не счастье?
Привет, Доныч
Рад тебе, что зашел
Да так и есть
На НД вообще бесценные сокровища как жить и что делать. Можно вообще одну тему трезвеющего алка прочитать и все сразу станет понятно в этой жизни.
Еще бы эту информацию принять к себе, что бы она стала частью тебя. Тогда можно считать, еще одна жизнь спасена.
Читал у тебя в теме сегодня, что тоже у тебя есть поводы для грусти. Но ты их сейчас спокойно переносишь и работаешь над собой.
Блин, реально на тебя сейчас можно равнение держать!
Светлых и добрых выходных, Доныч!
 
Две женщины дарят ... почитал свое сообщение выше и передумал ... Ок - уделяют тебе свое внимание 😁 Это ли не счастье?
Прямо сегодня прорвало фонтан мудрости. Очень вставило. Ведь на поверхности, а не понятно было. Ведь да, есть внимание, так нет рушишь все, желая все еще и еще)))
Можно же как-то научится радоваться и благодарить, что ты не один, и тебе вообще свое время уделяют.
В блокнот, короче!
 
ООО!
Тропиканка теплое солнце ласкового моря)))
давно тебя не видел
Проходи, чай/кофе/лимонад?)
Рад тебе сердечно 😍
Как жизнь, что нового хорошего или плохого, как неделя прошла? Последствия "солнечных ванн" прошли и не портят настроение?
 
Лимонадику бы, Легведик, жарко чёто)
неделька прошла, последствия солнечных ванн тоже,
а вообще я рада такой жаре, помню в 10 году было еще жарче, а я думала что ледяное пиво мой лучший друг,
и как в том анекдоте про лося на водопое.
Рада, что следуешь намеченному курсу, хотела тут вам написать на обсуждаемую тему, но чёто подумала и забила, сами разберётесь думаю и сделаете выводы.
 
Лимонадику бы, Легведик, жарко чёто)
неделька прошла, последствия солнечных ванн тоже,
а вообще я рада такой жаре, помню в 10 году было еще жарче, а я думала что ледяное пиво мой лучший друг,
и как в том анекдоте про лося на водопое.
Рада, что следуешь намеченному курсу, хотела тут вам написать на обсуждаемую тему, но чёто подумала и забила, сами разберётесь думаю и сделаете выводы.
Угощайся

edb4849b7822.gif


Да что тут говорить. Мудрости столько уже сказали, что хватит не бесконечность жизни счастливо прожить.
Все написано уже давно и сказано, и вообще все что после Библии написано, Корана или Толмудов уже пересказ сказанного.
Про жару не соглашусь с тобой))) Все что выше 25 пекло - пекло.
Помню, я этот 2010 год.
Служебная машина, ВАЗ- 2104,

b0b4ecde81d8.gif


пробки, зной, жара. Вот это было испытание!
 
здесь еще нет покемонов
только олдскул
только хардкор

6f26bc62f19d.jpg
 
Странная вещь.
Приближается месяц трезвости. Август начинается с понедельника 1- го числа. Вроде как, красивое начало для нового дела.

Хотя, всё это фигня, сколько уже было в жизни первых чисел, новых месяцев, новых годов? Много, очень много. И какого - то
сверхестественного бонуса это не дало


Решил, что и мне в этот раз нужно с 1-го числа, прямо вот всё или ничего, начать воплощение грандиозных планов новой трезвой жизни!
Воплощение, понятно, начинается с планов и планы -то уже хорошо иметь к 1-му числу. Субботу решил посвятить, как раз планированию.
Сесть, взять карандаш, любимый блокнот, и погрузившись трепетно в себя, извлечь миру великолепие своего планирования.
Сейчас, так вот аж, два раза, заверните пожалуйста.
1467659819_3173.gif

Дома же всегда есть дела, который самые важные: постирать, приготовить поесть, посмотреть телек, пойти в магазин, поесть, полежать, выпить чай, пойти погулять, выпить кофе, и т.п. и т.п.
И конечно, без форума НД, никуда
Полдень наступил...щи сварил...вот и час уже...рис приготовил... и еще полчасика...солянка...и 15 минут...кабачок
Да ну всё, тут решил я. И волна вчерашнего недовольства подкатила ко мне и я ушел гулять.
Планы так и остались мыслями в голове.
Шел обратно домой и пришел к простой до банальности мысли, про которую все всегда забывают.
Какая разница какое число. Или ты делаешь что бы то ни было, либо нет.
Другого не дано.
Все остальное отмазки или как по нашей терминологии торги.
И пока длится торг, никакие планы никогда не начнутся, и я никуда не сдвинусь
Стало легче, потому что установка себе даты, невыполнение к дате того что наметил, все это стресс.
Стресс, который я же намеренно или не намеренно создаю себе
Лучше просто проснуться и молча сделать хоть что-то, хоть чуть - чуть, а уж план написать всегда успеется

1467380924_2684.gif
 
Стресс, который я же намеренно или не намеренно создаю себе
Лучше просто проснуться и молча сделать хоть что-то, хоть чуть - чуть, а уж план написать всегда успеется
Намеренно, намеренно. Зачем-то оно тебе надо - но это можно раскопать и после того, как ввяжешься в делать 😉
Вообще беда прокрастинации даже не в том, что мы что-то пролюбляем (и то не факт, что пролюбляется), а в наработке привычки к отрицательным эмоциям на дело.

 
Лучше просто проснуться и молча сделать хоть что-то, хоть чуть - чуть, а уж план написать всегда успеется
Утра всем 😄
Так то оно так, да не совсем)).
"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным." (цы).
Конечно, шевелить хоть как-то лапками лучше, чем сидеть и киснуть, но у любого шевеления должен быть конечный результат, соответствующий нашим ожиданиям, иначе удовольствия это не принесет и будет расценено мозгом, как напрасный труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу