Женский алкоголизм

что я должна в один день просто перестать пить.
Хм, хм.
С чего бы это?)))
Ну да ладно, неважно. Сама-то ты понимаешь, что нужно с этим что-то делать, это главное.
 
Привет. Молодец что написала. А мужчина твой не пьёт? Просто терпит? Какие объёмы пьёшь? С утра болеешь?
Он очень мало пьёт. Он ведь врач и у него всегда должно быть неизменннное сознание. Я этому очень рада. Не представляю, если бы мой мужчина пил. А я сама вот такая. Очень больно от этого
 
Он очень мало пьёт. Он ведь врач и у него всегда должно быть неизменннное сознание. Я этому очень рада. Не представляю, если бы мой мужчина пил. А я сама вот такая. Очень больно от этого
Если бы твой мужчина не взбрыкнул по поводу твоего алкоголизма, ты продолжала бы пить?
 
Может я не всем ответила, простите. Я все прочитала. И да, я сейчас опять не трезва. Но спасибо всем вам большое за поддержку. Я не думала, что нас так много. К сожалению..
 
Может я не всем ответила, простите. Я все прочитала. И да, я сейчас опять не трезва. Но спасибо всем вам большое за поддержку. Я не думала, что нас так много. К сожалению..
Приходи сюда завтра трезвая. Поддержим, объясним, не бросим тебя.
 
Всем здравствуйте. Я впервые на таком форуме. Я алкоголик. Я употребляю ежедневно. Вино..пиво.. Не накачиваюсь до беспамятства конечно. Но это регулярно происходит. Началось это 4 года назад. У меня есть мужчина, который любит меня и терпит мой алкоголизм. Но он не верит в группы поддержки, в аа, в меня тоже не верит. А я ничего не могу с собой поделать. Поделитесь опытом, пожалуйста, что делать? С чего начать ?
здравствуйте, в прикольная, а тоже если что алкокоголик... в меня тоже никто не верит... я просто хочу жить трезво
 
Если бы твой мужчина не взбрыкнул по поводу твоего алкоголизма, ты продолжала бы пить?
Думаю, что да. Он направляет меня к лучшей жизни. Хоть это и агрессивный метод
 
Думаю, что да. Он направляет меня к лучшей жизни. Хоть это и агрессивный метод
Желание должно исходить исключительно от тебя, тогда это продуктивно.
Да и ты не ребенок, чтобы тебя направлять.
 
Может я не всем ответила, простите. Я все прочитала. И да, я сейчас опять не трезва. Но спасибо всем вам большое за поддержку. Я не думала, что нас так много. К сожалению..
...и нас очень много. К сожалению. Всё так.
 
С момента регистрации или можно самой выставить? Например, если я завтра буду трезвая как мне всем рассказать об этом?
 
Скажите, а как вы ставите себе срок, сколько без алкоголя обходитесь?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Может я не всем ответила, простите. Я все прочитала. И да, я сейчас опять не трезва. Но спасибо всем вам большое за поддержку. Я не думала, что нас так много. К сожалению..
Привет, главное не уходи с форума. Если действительно есть желание не пить, форум очень мощный толчок для этого. Здесь очень много поддержки и правильных советов. Завтра ждем тебя трезвой и еще более уверенной в своем желании не пить🤗
 
Назад
Сверху Снизу