Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Урра 10 lvl!

Поздравляю с юбилеем)))
Пусть трезвость радует и даёт сил)
 
Да,ладно ты да Люба,больше мне и не нужно,кстати,посмотри , сколько у меня поздравлений,такие девчонки молодцы, всегда обо мне помнят:obnim2:
алкашка с чем тя поздравляют то? под счетчик накидалась в тот раз !!несла тут пьяную ересь. давай раскачивайся. скоро запой:malevolent:
 
А ты добрая душа :-D
я очень добрая . но не ко всем.:PREVED: а насчет того что я знаю кто пил или сорвется убедилась ты думаю сама . она бухает под счетчик и дочь спаивает . с ее генами пробки нюхать нельзя. =-O
 
я очень добрая . но не ко всем.:PREVED: а насчет того что я знаю кто пил или сорвется убедилась ты думаю сама . она бухает под счетчик и дочь спаивает . с ее генами пробки нюхать нельзя. =-O
Аль я бы не была так уверенна с твоей стороны, я общаюсь с ней голосовыми сообщениями, и уж голос ни разу не был, даже слегка под шафе, сорян :PARDON:
Относительно дочки, вообще не понимаю твоего замечания. Дочь спортсменка, о каком алкоголе вообще речь?!
Да не кусайся ты, человек трезвеет как умеет.
Радуйся что ты из-за алкоголя ничего не потеряла, пока.
 
Аль я бы не была так уверенна с твоей стороны, я общаюсь с ней голосовыми сообщениями, и уж голос ни разу не был, даже слегка под шафе, сорян :PARDON:
Относительно дочки, вообще не понимаю твоего замечания. Дочь спортсменка, о каком алкоголе вообще речь?!
Да не кусайся ты, человек трезвеет как умеет.
Радуйся что ты из-за алкоголя ничего не потеряла, пока.
ты че ее не читаешь у оськи иль у иришки писсала что дочь нап
Аль я бы не была так уверенна с твоей стороны, я общаюсь с ней голосовыми сообщениями, и уж голос ни разу не был, даже слегка под шафе, сорян :PARDON:
Относительно дочки, вообще не понимаю твоего замечания. Дочь спортсменка, о каком алкоголе вообще речь?!
Да не кусайся ты, человек трезвеет как умеет.
Радуйся что ты из-за алкоголя ничего не потеряла, пока.
Так ты подружку то плохо знаешь. После соревнований она с дочкой и лифтерами ( милка так там слюни пускала )хих)напились. Милка тут пьяный бред кнопала а дочь писала перебрала и спит :hangover:
 
Аль я бы не была так уверенна с твоей стороны, я общаюсь с ней голосовыми сообщениями, и уж голос ни разу не был, даже слегка под шафе, сорян :PARDON:
Относительно дочки, вообще не понимаю твоего замечания. Дочь спортсменка, о каком алкоголе вообще речь?!
Да не кусайся ты, человек трезвеет как умеет.
Радуйся что ты из-за алкоголя ничего не потеряла, пока.
Алиса, солнышко,собака лает караван идёт,пойдем нечего тут бисер перед свиньями метать :obnim1:
 
Аль я бы не была так уверенна с твоей стороны, я общаюсь с ней голосовыми сообщениями, и уж голос ни разу не был, даже слегка под шафе, сорян :PARDON:
Относительно дочки, вообще не понимаю твоего замечания. Дочь спортсменка, о каком алкоголе вообще речь?!
Да не кусайся ты, человек трезвеет как умеет.
Радуйся что ты из-за алкоголя ничего не потеряла, пока.
вот тебе тож замечание делали в твоей теме. ты или с мужиками Алис тут хихикай иль трезвей. вот и она дохихикалась считай. щас губы помазала скоро разгон возьмет. просто она не Ты и в жизни не признается что бутылки под подушками лежат
 
ты че ее не читаешь у оськи иль у иришки писсала что дочь нап

Так ты подружку то плохо знаешь. После соревнований она с дочкой и лифтерами ( милка так там слюни пускала )хих)напились. Милка тут пьяный бред кнопала а дочь писала перебрала и спит :hangover:
Нет не читала, но если так и было, от чего ты злорадствуешь?!
Ты же не знаешь что тебя ждёт, и детей твоих (только я не вкурсе есть ли они).
Я не могу говорить о ком то, скажу о себе, напугал меня мой последний запой.
А от чего тебя твое попивание не пугает, хз.
 
Нет не читала, но если так и было, от чего ты злорадствуешь?!
Ты же не знаешь что тебя ждёт, и детей твоих (только я не вкурсе есть ли они).
Я не могу говорить о ком то, скажу о себе, напугал меня мой последний запой.
А от чего тебя твое попивание не пугает, хз.
Алиса,не корми тролля..
 
Алиса, солнышко,собака лает караван идёт,пойдем нечего тут бисер перед свиньями метать :obnim1:
а мне вот не в лом перед тобой метать :-D забавная ты алкашка и про караван ты верно . пьешь как верблюд бухло под подушкой.
 
Нет не читала, но если так и было, от чего ты злорадствуешь?!
Ты же не знаешь что тебя ждёт, и детей твоих (только я не вкурсе есть ли они).
Я не могу говорить о ком то, скажу о себе, напугал меня мой последний запой.
А от чего тебя твое попивание не пугает, хз.
да я ж не пью как вы то . капельнки есть если чо нах страдать то .
 
вот тебе тож замечание делали в твоей теме. ты или с мужиками Алис тут хихикай иль трезвей. вот и она дохихикалась считай. щас губы помазала скоро разгон возьмет. просто она не Ты и в жизни не признается что бутылки под подушками лежат
Аль ну простите, я ржу постоянно, не умею быть серьёзной, я грустная когда бухаю, а ка трезвая рот не закрывается, постоянно смеюсь и шучу. Но думаю, не это стало моим поводом сорваться.
Я прятала под матасом :-D , под подушкой, не удобно спать)
 
Аль ну простите, я ржу постоянно, не умею быть серьёзной, я грустная когда бухаю, а ка трезвая рот не закрывается, постоянно смеюсь и шучу. Но думаю, не это стало моим поводом сорваться.
Я прятала под матасом :-D , под подушкой, не удобно спать)
Ну она тебя переплюнула. Поржать то можно но она свои трусы уже пол форума выслала Почтой России=-O и темы норм людей засирает своими лабызаниями. ко всем в гости едет . я уже со счету сбилась сколько ей надо мужиков навестить. кеноби с максом открестились от нее. она давай других окучивать. проблемки у нее секс плана . не до Трах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу