Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подушка ортопедическая S Grand Memorysleep
Так откроется, или нет попробуй?
Привет, Мила, привет Катюша и гости темы. :BYE: Я на такой уже 3 года сплю. Боли в шее уменьшились в разы. Тоже рекомендую. Только я не на Валдбериз заказывала, а в ортопедическом магазине. Но подушка точь в точь такая.
 
Привет, Мила, привет Катюша и гости темы. :BYE: Я на такой уже 3 года сплю. Боли в шее уменьшились в разы. Тоже рекомендую. Только я не на Валдбериз заказывала, а в ортопедическом магазине. Но подушка точь в точь такая.
До, этого у меня тоже из магазина ортопедического была, но в разы дороже, а здесь я кинула в корзину и дождалась скидку. Теперь не нарадуюсь, даже сон крепче и спокойнее, может она волшебная у меня🤔😘
 
Подушка ортопедическая S Grand Memorysleep
Так откроется, или нет попробуй?
Да. Все открылось! Большое спасибо!
Вот такую ещё нашла на Амазоне. Вроде похожа на твою?)C4EEFF67-F234-4AD1-8577-BF288846852D.png
 
Да. Все открылось! Большое спасибо!
Вот такую ещё нашла на Амазоне. Вроде похожа на твою?)Посмотреть вложение 291126
Да, верно, у меня первая такая была. Главное высота плеча, чтобы комфортно было, это правильное положение головы будет во время сна
 
Мила с датой, совсем тебя потеряла!! :IN LOVE: 💐
Пусть трезвость только радует.:obnim1:
Привет, Дусенька.Прости, милая. Реал что то наполнился событиями, не успеваю жить. Муж в отпуске, решили переделать все накопившиеся дела. Вот обещала девочкам отчёт, и с тобой у меня свои планы, но стоит присесть, что то снова появляется. 09.11 муж на работу стану больше уделять внимания профилю и моим дорогим НД друзьям. Обняла, ещё раз, извини, милая, что пропала. 😘🤗
 
Привет, Дусенька.Прости, милая. Реал что то наполнился событиями, не успеваю жить. Муж в отпуске, решили переделать все накопившиеся дела. Вот обещала девочкам отчёт, и с тобой у меня свои планы, но стоит присесть, что то снова появляется. 09.11 муж на работу стану больше уделять внимания профилю и моим дорогим НД друзьям. Обняла, ещё раз, извини, милая, что пропала. 😘🤗
:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу