Женский алкоголизм не излечим....?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Мила! :BYE: Ну наконец-то! Разродилась! Очень-очень рада за тебя! Поздравляю с новорожденной трезвостью! береги ее, холь и лелей! :obnim1::IN LOVE:2.jpg
 
Привет, Мила! :BYE: Ну наконец-то! Разродилась! Очень-очень рада за тебя! Поздравляю с новорожденной трезвостью! береги ее, холь и лелей! :obnim1::IN LOVE:Посмотреть вложение 290514
Спасибо, такие колясочки у меня, буду нянькаться, беречь и растить мою девочку долгожданную. Всех обняла, девочки, спасибо вам за колоссальную поддержку:obnim2:
 
Спасибо, такие колясочки у меня, буду нянькаться, беречь и растить мою девочку долгожданную. Всех обняла, девочки, спасибо вам за колоссальную поддержку:obnim2:
Мила! Я тебе такую же колясочку, как Ося подарила... :DONT_KNOW: не посмотрела.. исправляюсь -вот еще одна! 3.jpg
 
Я тебе такую же колясочку, как Ося подарила... :DONT_KNOW:
Леночка, интернет то магазинчик у нас один единственный, что тут поделаешь....
Вспомнила, как на крестины дочери притащили нам в подарок три (!) одинаковых комбинезона! Два - один в один, а третий чуток другого цвета,но та же модель и тот же размер :-D
 
Урррраааааа!!!:mauridia:
Какая дата! Поздравляю, обнимаю) :obnim1:
Молодец):appl:
http://s20.😄/d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif
Привет, Марина, смотрю ты тоже уверенно топаешь в одном со мной направлении. Супер, идём дальше :appl: :obnim1:
 
Мила, поздравляю от души!!! :obnim1:
Пусть растет твоя трезвость крепкой и здоровой!
Ты умничка!!!:IN LOVE:
Спасибо, Ксюша. Финишная прямая к году, нужно рассчитать все правильно, чтобы уже без качелей😘😍
 
Мила, видела вчера твоё сообщение про подушку) какая у тебя?
я сейчас в поиске, вот на такую смотрю 😊Посмотреть вложение 290822
Приветик, Катюша, тебе нужно, в первую очередь померять длинну плеча от начала шей. Подушку сейчас в инете найду и скину, я на Валдбериез (это наш инет-магазин) заказывала, скрин не могу сделать, кнопка не работает. 😘😍
 
Мила, видела вчера твоё сообщение про подушку) какая у тебя?
я сейчас в поиске, вот на такую смотрю 😊Посмотреть вложение 290822
Подушка ортопедическая S Grand Memorysleep
Так откроется, или нет попробуй?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу