Ждать развития событий или...

Настоятельно рекомендую прекратить зафлуживать тему.
Разборки с Мирабеллой удалила. Это несколько страниц флуда! Товарищи, имейте совесть!
Мирабелла - устное предупреждение.
 
Анечка,я спросила.Еще в январе.
Он решил,что сможет держать все под контролем.
Драйва ему хочеться.
Если я правильно поняла местных алкоголиков, то КУ - один из этапов бросания. Да вы наверно и без меня это знаете

Может поймет, что КУ не дело.
 
Если я правильно поняла местных алкоголиков, то КУ - один из этапов бросания. Да вы наверно и без меня это знаете

Может поймет, что КУ не дело.
Анечка,я благодаря форуму,многое узнала и поняла.Поэтому процесс идет.Я работаю над собой и это конечно же,сказываеться на отношениях в семье.Верю,что все в моей семье со временем,наладиться.
 
Всем привет!
Дома все спокойно,сын пожелал нам счастливой дороги,просил не переживать,заверил,что все будет хорошо.
Приеду,зайду. 😄
 
Победа

езжай с богом. Удачи тебе. Самое главное- не парься на тему пьет-не пьет.
Приедешь и будешь решать вопрос.
 
Сын у меня на шести месяцах опять сорвался. ...
Дорогая Победа.
муж обожает мать свою- Как она ето добилась- я поняла только с годами...

- мать моего мужа никогда не признавала его алкоголиком- Мне кажется что она дала себе установку-незамечает ничего- а если ей некомфортно то она его пристраивает куда то. 😉 не оставляет спать у себя пьяным никогда!
...пусть другие занимаются ... То есть никогда себя не пересиливала...Не обременяет заботой о нем---
НО. ! .. требовала и требует к себе внимание. помощ ... марериальную и физическую...
вот один из вариантов ...
 
Назад
Сверху Снизу