здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто!
Я молодец.
Начинает казаться, что это естественное состояние и не пить круто.
Сегодня оказалась среди большого количества бутылок с вином. Там было дорогое вино, мое любимое когда-то.
А за окном дождь, серость, одиночество и вообще. Все условия, чтобы пить-:₽
Держала в руках, покрутила. Поняла, что просто не хочу.
У меня чай, плед, сериалы. И крутая жизнь впереди-:)
100 дней! Идём дальше.
А что за приложение ?
 
Заметила, что у меня стали лучше отношения с семьёй. С сестрой и мамой.
У нас и раньше были хорошие и близкие отношения, но мне было как-то тяжеловато с ними.
А сегодня общалась с обеими и думаю-вау, какие они классные стали.
Ну они действительно изменились. Но может и во мне дело.
Сестра меня так поддерживает, что я не пью. Прямо очень это приятно.

Вообще, сегодня прямо был не мой день. Грустный и сложный.
Но пережила. И это обидно, неприятно, грустно...но не трагично, закономерно и к лучшему. Вот оно реально к лучшему, умом я это понимаю.
И я пошла и купила большую упаковку шоколадного мороженого. Подумала, что даже Чайка бы сказала - ну раз такое дело, то один вечер можно))) съела меньше половины, остальное не полезло.
Пока шла в магазин промелькнула где-то мысль-а может ну его? По старинке-бутылку вина и сигареты. Решила, что тогда я проиграю. И урок этот не выучу.

Нравится мне, все что со мной происходит, даже не смотря на то, что местами это непросто. Я становлюсь другой и мне этот человек симпатичен. Благодарю судьбу за все🙏

И, конечно, сам по себе отказ от алкоголя ничего в жизни не меняет. Но без этого нет того фундамента, на котором можно строить то, что тебе хочется.

И пусть сегодня было полдня грустного кота-обжоркина, завтра будет доброе утро и все на самом деле идёт так, как нужно.
 
Ещё надо готовиться к Рождеству и Новому Году.
План такой:
1. Купить ёлку
2. Украсить квартиру
3. Напечь печенья
4. Сходить как минимум на 2 Рождественских базара
5. Смотреть НГ фильмы. Один уже посмотрела) добрая такая сказка))
6. Сменить аватарку🤣
7. Похудеть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8. Посмотреть на главную ёлку страны

Пижама есть!

Прошлые новогодние праздники были редким УГ.
В этом году я сама себе создам праздник, волшебство и прекрасное настроение. И никто мне его не испортит. Я так решила.
 
Ингусь!
 

Вложения

  • 4282F099-218F-4DB3-93E2-1CE6938BEE1A.jpeg
    4282F099-218F-4DB3-93E2-1CE6938BEE1A.jpeg
    38 KB · Просмотры: 6
Жизнь состоит на 10% из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Учусь постигать дзен, мыслить позитивно, отпускать не мое, любить себя и заботиться о себе.
С утра сгоняла на йогу. Пью чай. Смотрю в окно.
Холодно и очень спокойно. Немного грустно. Но на 90%-это то, как мы реагируем...:)
Скоро Новый Год.
 
Ещё надо готовиться к Рождеству и Новому Году.
План такой:
1. Купить ёлку
2. Украсить квартиру
3. Напечь печенья
4. Сходить как минимум на 2 Рождественских базара
5. Смотреть НГ фильмы. Один уже посмотрела) добрая такая сказка))
6. Сменить аватарку🤣
7. Похудеть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8. Посмотреть на главную ёлку страны

Пижама есть!

Прошлые новогодние праздники были редким УГ.
В этом году я сама себе создам праздник, волшебство и прекрасное настроение. И никто мне его не испортит. Я так решила.

Инга, привет

Пункт 7 вечен 🤣
 
Да, и у меня пока только плюс))
Но не приоритет это сейчас мой😊

Отпусти ситьюэйшн

Я реально тоже помнишь парилась
Уходит вот это сейчас, и отвес есть
Но я начала делать для этого действия по качественному изменению своих разных сфер жизни и как побочка - стала меньше есть хотеться.
А просто следить за питанием - пустая трата времени для меня оказалась
 
Была на базаре рождественском. Такие они классные все-таки.
Ёлок ещё нет.
А у меня ж план на выходные купить и украсить ёлку. Будем думать.
Инга, приветик. Елки уже вовсю продают. Посмотри во всех строительных супермаркетах и сегодня видела во многих местах возле продуктовых. (на отгороженных территориях).
А город украсили обалденно. Сегодня целый день бегала по центру и восхищалась. Рождественское настроение появилось. Устала, правда сильно.
 
Инга, приветик. Елки уже вовсю продают. Посмотри во всех строительных супермаркетах и сегодня видела во многих местах возле продуктовых. (на отгороженных территориях).
А город украсили обалденно. Сегодня целый день бегала по центру и восхищалась. Рождественское настроение появилось. Устала, правда сильно.
Я была на Анделе и Баррандове-не видела ёлок:( буду искать на выходных))
 
Я была на Анделе и Баррандове-не видела ёлок:( буду искать на выходных))
А мне понравилась до обалдения рождественская посуда, но цена астрономическая. Я посчитала, если более-менее взять набор, к тому же небольшой , около полутора тысяч долларов. Размышляю, может тарелки по несколько штук хотя бы покупать, главное, чтобы с производства не сняли)). И игрушки, какие красивучие...)))
 
А мне понравилась до обалдения рождественская посуда, но цена астрономическая. Я посчитала, если более-менее взять набор, к тому же небольшой , около полутора тысяч долларов. Размышляю, может тарелки по несколько штук хотя бы покупать, главное, чтобы с производства не сняли)). И игрушки, какие красивучие...)))
А где ты такое видела?

Мне все нужно. Все сладости, носки с оленями, свечки, чаи, ёлочные игрушки, орешки и все такое прочее, что на рынках рождественских продаётся. Но я ничего не купила сегодня-;)) герой-:)
Вообще нам очень повезло с городом, где мы живём. Волшебная она такая, наша Прага)) особенно сейчас 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу