здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же) жрууууушка, жрушечка :-D моя девочка, жрушка ) мило вполне :sarcastic:
Надо запомнить)) Отличная кличка для какого-нить котэ получится: коша Жруша!))

п.с. вспомнилась занятная тетенька из библиотеки. Отличительной особенностью этой дамы было то, что она постоянно ела! Вечно жевала какие-то кусочки и была соответствующих габаритов. Как гора))
Едьба Читальня, короче говоря)) Это я про себя ее так называла, а имя-отчество забылось за много лет.
Стерлось из памяти, а вот образ - нет!) http://s19.😄/e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif

Привет, Инга и гости.
 
Круто!
Я молодец.
Начинает казаться, что это естественное состояние и не пить круто.
Сегодня оказалась среди большого количества бутылок с вином. Там было дорогое вино, мое любимое когда-то.
А за окном дождь, серость, одиночество и вообще. Все условия, чтобы пить-:₽
Держала в руках, покрутила. Поняла, что просто не хочу.
У меня чай, плед, сериалы. И крутая жизнь впереди-:)
100 дней! Идём дальше.
 

Вложения

  • C6CE7D9B-BA66-4EDE-80EE-0E16F035D440.png
    C6CE7D9B-BA66-4EDE-80EE-0E16F035D440.png
    435.6 KB · Просмотры: 15
Сегодня оказалась среди большого количества бутылок с вином. Там было дорогое вино, мое любимое когда-то.
Вообще не хотелось? Как бы достичь этот дзен )
 
Вообще не хотелось? Как бы достичь этот дзен )
Ага, вообще.
Не знаю, как. Наверное, впервые за все время. Я много сегодня гуляла между винных полок. И интересно мне было только б/а шампанское))) а к остальному-ровно. Раньше все-таки екало и обходила я винные полки стороной.
 
Я его уже несколько лет смотрю)
Инга привет. По магазинам не ходила? Черная пятница три дня. На Ходове сегодня было столько народу, сколько во всей Праге нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу