здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все нужно. Все сладости, носки с оленями, свечки, чаи, ёлочные игрушки, орешки и все такое прочее, что на рынках рождественских продаётся. Но я ничего не купила сегодня-;)) герой-:)
Я еще в прошлом году присмотрела кружки порцелановые и сверху кофточка вязаная с пуговичками, очаровательная. Тогда не успела купить, а сейчас набрала в подарки. Надо уже присматривать, чтобы потом в последний момент не носиться.
 
С девочками тут разными фото в личке обменивались. И с плюшами, и не с плюшами.
Какие же красотки. С идеальными фигурами, красивыми лицами.
Вот реально никогда не скажешь, что человек имеет проблемы с алкоголем.
Мне кажется, что женский алкоголизм набирает обороты. Мы добились равных прав с мужчинами, мы стали образованны, умны, руководить компаниями, строить дома и водить машины...и пить. Много пить.
Наши бабушки практически не пили, мамы тоже пили, но меньше, а мы...95% моих встреч с подругами за последние 10 лет походило с бутылкой вина. А обычно с 2-3 бутылками. На двоих.
Все эти гламурные картинки. Она деловая женщина, красивые туфли, дорогая сумка, большое кресло и большой бокал дорого вина. Ловушка захлопывается незаметно.
И для многих неочевидно. Ведь все вокруг пьют, а если не пьют, то значит, что-то не так.
И мало кто прислушивается к внутреннему голосу, который настырно шепчет что что-то не так, что-то не то. Да ну, привычно отмахиваешься и покупаешь бокалы для вина.
Как я рада, что остановилась. И как непросто перестраивать себя, чтобы не вернуться назад.
Правда, мне кажется, что в 30-40 многие все же задумываются, что что-то не так и останавливаются.
 
Всё равно что на глазах у голодающих детей Африге банку тошонки в одну харю хомячить!
:-D
:-D:-D:-D:-D:-Dbhnd
Я вот ни у кого фотки не выпрашиваю, поэтому мне и показывают;)))
Ну ты не огорчайся, ни одной фотки в купальнике не было)))
Голодающий ты наш из Африки:))
 
Инга, такая умница ты! Обожаю тебя читать, откликается каждое слово, каждый вывод и анализ! @}->--

присоединюсь к этой похвале
и еще от записок Гугусика веет молодостью и свежестью
 
Поэтому и показуют в валенках и в фуфайках!
А мне в купальнегах!
:-D
Не завидуй:) мысли позитивно, медитируй, визуализируй и на твоей странице появятся фотки красавиц в купальниках-:)
Дядь Паш, я как похудею и на море поеду, пришлю тебе себя:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу