здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настроение такое хорошее. У нас солнце и холодно. Чувствуется приближение зимы, а я люблю зиму. Сегодня впервые одела сапоги, так все в балетках ходила.
Люблю общественный транспорт. Ехала на работу на трамвае.
Жизнь прекрасна! Такое вот чувство было с утра.

Почему-то опять болит голова. И достаточно сильно, аж до тошноты и головокружения. Надеюсь, пройдёт это со временем. Пожалуй, это единственный симптом отмены, который у меня был. И есть. Вернее, я надеюсь, что это симптом отмены.

Всем хорошего дня🤗🤗🤗
 
Настроение такое хорошее. У нас солнце и холодно. Чувствуется приближение зимы, а я люблю зиму. Сегодня впервые одела сапоги, так все в балетках ходила.
Люблю общественный транспорт. Ехала на работу на трамвае.
Жизнь прекрасна! Такое вот чувство было с утра.

Почему-то опять болит голова. И достаточно сильно, аж до тошноты и головокружения. Надеюсь, пройдёт это со временем. Пожалуй, это единственный симптом отмены, который у меня был. И есть. Вернее, я надеюсь, что это симптом отмены.

Всем хорошего дня🤗🤗🤗
Кря! А у тебя на носу три месяца!
 
Что-то я сомневаюсь)
Не худею хоть не ем :ph34r:
Зуб даю:-D а тебе нитями шили? Мне какими-то железными зашивали) они жутко кололись, есть было вообще невозможно. Только жиденькое и пюрешки. За две недели я заметно отощала, пока их не сняли
 
Зуб даю:-D а тебе нитями шили? Мне какими-то железными зашивали) они жутко кололись, есть было вообще невозможно. Только жиденькое и пюрешки. За две недели я заметно отощала, пока их не сняли
Не, мне типа лески какой-то мягкой. Не мешает ничего пока.
Через пол часа можно будет первый раз поесть. Мне везут мои пирожные которые без углеводов, сахара, жира, короче как бвба резиновая :-D
Надеюсь смогу есть это)
 
Зато два дня- три дома сидеть надо.
Надо полоскать и лёд держать каждые 30 мин.
Так что я по телефону только вяло работаю и легла и балдею bhnd
 
Зато два дня- три дома сидеть надо.
Надо полоскать и лёд держать каждые 30 мин.
Так что я по телефону только вяло работаю и легла и балдею bhnd
Дом, наверное, удивится:)) что ты так много времени проводишь в нем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу