здравствуйте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инга, приветик)
Ну да, для трёхлеток так и есть все.
Взрослому человеку другой взрослый скажет что все будет хорошо.
Т.е это не от меня зависит, а от другого взрослого человека? А я маленькая девочка сижу и фигню слушаю. И что, после того как скажут что будет хорошо все, человек реально успокаивается и ничего не делать ему больше?
Про пожалеть вообще - прелесть))). Ходить выпрашивать жалость у кого-то. Разве это не унизительно для взрослого человека?
Не ну для ребёнка - нормально. Но для взрослого человека?

То что это нужно многим, я не сомневаюсь. Большинство инфантилы все же. Ориентир себе из инфантилов делать, мне не подходит.
Многим, да, конечно. Депрессия только вечный друг как следствие. Но видимо для многих депрессия лучше, чем попробовать измениться.
Каждому своё.
Чайка, когда у меня на глазах убили человека, после первого шока, я заплакала. Потом я долго держалась, старалась справиться. Пошла на группу. Рассказала, что произошло и там я не просто заплакала, я разревелась. Я в жизни ещё с такими случаями не сталкивалась, мне было трудно и я нашла поддержку. Меня обняли и я почувствовала силу помощи. Я думаю, что плакать нормальное людское. Я скорее не справилась бы сама.
 
Чайка, когда у меня на глазах убили человека, после первого шока, я заплакала
Ты читала что я писала? Или так лишь бы ляпнуть? Причём здесь убийство?
Ядерную войну ещё приплети...
 
Ты читала что я писала? Или так лишь бы ляпнуть? Причём здесь убийство?
Ядерную войну ещё приплети...
Выпускать эмоции через слезы это нормально. А иногда целительно.
 
[QUOTE="Inga_CZ, post: 7311886, member: 43723"
Ну если 4 месяца на счётчике, то чего бы не выйти и гордо не сказать?!
Тут у нас у Плюшей ни у кого таких пока нет.[/QUOTE]

Это как так?! (возмущённо)
 
[QUOTE="Inga_CZ, post: 7311886, member: 43723"
Ну если 4 месяца на счётчике, то чего бы не выйти и гордо не сказать?!
Тут у нас у Плюшей ни у кого таких пока нет.

Это как так?! (возмущённо)[/QUOTE]
Вот именно!!!))))))
Привет)
 
Странный сегодня день.
При этом хорошего было много.
Пробежала 8 км! Ужин с друзьями.
Возможно, возможно! Я побегу полумарафон весной. Предложили взять с собой, раз я начала бегать. Это моя мечта!!!
Ну посмотрим. Было бы невероятно круто пробежать полумарафон.
В апреле этого года я считала достижением 2 км.

Ужин прошёл хорошо. Было весело, прямо по-настоящему весело мне. Телефон убрала, прикольно это просто сидеть, общаться, смеяться.
Раньше я как-то напрягалась больше что ли.
Меня спросили почему я не пью. За рулём? Нет, я не пью. Но тут ещё 2 человека заказали чай, итого нас было 3 из 5 не пьющих) меня больше не трогали.
Очевидно, вчерашнее обсуждение и мое упоминание, что я не пью, было забыто.
Ну и ладно.
Самой же мне выпить хотелось. Бокал красного вина стоял прямо передо мной и был очень ароматным. Вот хотелось, да.
Тут же хочу заметить, что не верю я больше в это «не знаю как так получилось, что я выпил». Все же это решение мы принимаем сами. И перетерпеть это хочу достаточно просто. Нужно только чётко понимать зачем. У меня сейчас внутри где-то чёткое ощущение, очень четкое, что мне лучше быть трезвой. Всегда. Это для мен лучше и правильнее.
Но также у меня нет ощущения, что я никогда не вернусь к прошлому. Иногда мне кажется, что это вопрос времени. Иногда я думаю - вау, я не пью! Я могу! Это круто! Может быть, и через 10 лет не буду?
Посмотрим.
Выпить мне на самом деле хочется редко. Скорее привычка к ритуалу. Очень уж я любила весь антураж, связанный с вином.
Наверное, нужно полюбить что-то новое.
Я бы сказала там, это не всегда бывает легко-жить трезво, но это возможно и это не так страшно и тяжело, как кажется.
И плюшки есть, да. Они незаметно сыпятся.
Я бы никогда не смогла пробежать 8 км, если бы продолжила пить и курить. И сегодня мне сказали, что я все хорошею🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу