Здравствуйте!

Да некогда ей и молода опять же. Сама справится. Я за химзащиту! И ни в коем случае не переставать читать материалы форума.
думаешь молода?:)
я думаю это тот случай когда сама может и не справится... а вот АА как раз могут дать эффект... только если по программе работать
 
Она же писала-30 годиков всего)) Молодая, успешная, красивая, не то что мы с тобой)))
 
Что то плохо ты взаимопомогаешь ))) Все больше не флудю...
 
Что то плохо ты взаимопомогаешь ))) Все больше не флудю...
ну а чо не правда чтоли?:)
у женщин тут все сложнее... для них 30 - уже возраст... и хобби у них нету как правило
 
у женщин тут все сложнее... для них 30 - уже возраст... и хобби у них нету как правило
Чой-та? Сейчас 30 уже ни для кого не возраст. Лет так до 50, точно. А хобби у всех людей как бывает, так и не бывает. У меня вот среди женщин-знакомых больше имеют хобби, чем среди мужчин.
 
Чой-та? Сейчас 30 уже ни для кого не возраст. Лет так до 50, точно. А хобби у всех людей как бывает, так и не бывает. У меня вот среди женщин-знакомых больше имеют хобби, чем среди мужчин.
возраст-возраст:))
а про хобби, так мы ТС и спросим:) ест у нее хобби или нет:)
 
Да что вы к возрасту прицепились. 😁 Человек бросать пришел, а тут смотрины устроили. ))
 
Да что вы к возрасту прицепились. 😁 Человек бросать пришел, а тут смотрины устроили. ))
ну просто человеку одинокому и без интересов бросать то посложнее:)
 
возраст-возраст:))
а про хобби, так мы ТС и спросим:) ест у нее хобби или нет:)
Да что за безнадега-то нынче на форуме? То Пиджак с ущербностью, то Лист с угрозой близкой старости...
Спросим, конечно, а если у нее не окажется хобби, так все потому, что она женщина, я сама догадалась уже.
 
Если ТС в моем городе обитает, возьму её на велопрогулку. Велики с меня)))
 
Я взаимопомогаю, а не то что ты подумал )))
 
Назад
Сверху Снизу