Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Может быть кому-то смешно, а мне нет. Зачем ерунду писать. Я обратился за советом, кто был в такой ситуации и вышел.
 
В темно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов колдунов
Облетает листва..

)
Щас послушал, не такая простая песня, обратил внимание, она же в 4 тональностях, там, когда угар возрастает Семен Семеныч все время переходит на полтона выше)
 
Нет компании. Пью, чтобы стало лучше самочувствие.
Это значит "на понижение"... Вероятность результата 50/50 и то если правильно выходить. Вы пишите о состоянии если хотите реально остановиться, во первых отвлечетесь, а во вторых Вам тут люди подскажут как это сделать правильно...
 
Это значит "на понижение"... Вероятность результата 50/50 и то если правильно выходить. Вы пишите о состоянии если хотите реально остановиться, во первых отвлечетесь, а во вторых Вам тут люди подскажут как это сделать правильно...
А как правильно?!
 
Это значит "на понижение"... Вероятность результата 50/50 и то если правильно выходить. Вы пишите о состоянии если хотите реально остановиться, во первых отвлечетесь, а во вторых Вам тут люди подскажут как это сделать правильно...
Какое понижение с 3-4 литров в сутки? :DIV2:
 
Может быть кому-то смешно, а мне нет. Зачем ерунду писать. Я обратился за советом, кто был в такой ситуации и вышел.
слушай мазафак, у тебя запой
способы выхода есть в темах с пометкой "важно", ссылку тебе дали в этом топике
есть способы выйти через капельника , если есть бабки, доступно почти в любой стране мира
есть способы выйти через силу волю и тяжбы терпения отходосов , рассол, мед чай лимон
восполнить нужно магний, соли . водный баланс, то есть пить воды много.

в любом случае нужно перестать пить и пережить , перетерпеть абстягу.
тут на форуме в основном рассказывают как не пить, а не как перестать пить пиво после недельного запоя, но чтобы было хорошо.

выключай свое нытье и детский лепет , спинку тебе чесать никто не будет.
тут тебе не в отеле all in

сказано - перестать пить и терпеть
воды побольше пить
все.
 
Может быть кому-то смешно, а мне нет. Зачем ерунду писать. Я обратился за советом, кто был в такой ситуации и вышел.
Извините, но такова специфика Форума.. Потом поймете, если задержитесь. Будете все воспринимать всерьез - будет еще хуже... На самом деле тут все хотят Вам помочь, просто тут очень многие реально вытаскивали очень многих... Они знают что писать, даже если это кажется Вам ерундой... У Вас там не Армагеддон на самом деле...
 
Может быть кому-то смешно, а мне нет. Зачем ерунду писать. Я обратился за советом, кто был в такой ситуации и вышел.
Пилюлю этому больному ,клизьму , 12 КАПЕЛЬНИЦ.... и ещё тройную клизьму для закрепления эффекта. Если нравится так часто ссать, можешь вместо пиваса ,арбузы хавать как не в себя)
 
Щас послушал, не такая простая песня, обратил внимание, она же в 4 тональностях, там, когда угар возрастает Семен Семеныч все время переходит на полтона выше)

Ну так.. На "психоактивке" то..
Почему людям так караоке нравится. Всё сразу - певцы.. )
А потом вот на утро такое..

 
слушай мазафак, у тебя запой
способы выхода есть в темах с пометкой "важно", ссылку тебе дали в этом топике
есть способы выйти через капельника , если есть бабки, доступно почти в любой стране мира
есть способы выйти через силу волю и тяжбы терпения отходосов , рассол, мед чай лимон
восполнить нужно магний, соли . водный баланс, то есть пить воды много.

в любом случае нужно перестать пить и пережить , перетерпеть абстягу.
тут на форуме в основном рассказывают как не пить, а не как перестать пить пиво после недельного запоя, но чтобы было хорошо.

выключай свое нытье и детский лепет , спинку тебе чесать никто не будет.
тут тебе не в отеле all in

сказано - перестать пить и терпеть
воды побольше пить
все.
Это лучшее, что я мог услышать за это время!
 
слушай мазафак, у тебя запой
способы выхода есть в темах с пометкой "важно", ссылку тебе дали в этом топике
есть способы выйти через капельника , если есть бабки, доступно почти в любой стране мира
есть способы выйти через силу волю и тяжбы терпения отходосов , рассол, мед чай лимон
восполнить нужно магний, соли . водный баланс, то есть пить воды много.

в любом случае нужно перестать пить и пережить , перетерпеть абстягу.
тут на форуме в основном рассказывают как не пить, а не как перестать пить пиво после недельного запоя, но чтобы было хорошо.

выключай свое нытье и детский лепет , спинку тебе чесать никто не будет.
тут тебе не в отеле all in

сказано - перестать пить и терпеть
воды побольше пить
все.
Спасибо!
 
Это лучшее, что я мог услышать за это время!
перестать пить и терпеть. неделю пьешь пиво, неделю и терпеть.
первые дня 3 дня будет совсем плохо. таблетки от боли в голове купи. самые простые подойдут. и воду пей литрами простую.
потом полегчает и будет просто плохо.
через неделю будешь как огурец.
если вернешься сюда с другими вопросами через неделю - появится шанс больше не оказываться в запоях. даже там где наливают за уплаченные деньги.
 
А ты сам переборол?!
если ты у меня спрашиваешь , то я не запойный. и все абстяги\похмелья переборол сам.
товарищи запойные с форума, твои дозы посчитают детскими шалостями про "переборол" в твоем случае даже не оценят многие.
по тому что я прочитал во многих темах, почти все выходят сами.
перебарывать будешь, когда на литр водки в день выйдешь. а выйдешь обязательно, если пить не бросишь.
а сейчас просто перетерпи и все неделю.
52 года , а ноешь как звездюк.
 
Назад
Сверху Снизу