Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Переходи на водку с соком, томатным, апельсиновым.
Восполни витамины.
Пивные утверждают, что в пиве столько витаминов, что еще внукам хватит и правнукам останется :-D
 
Пивные утверждают, что в пиве столько витаминов, что еще внукам хватит и правнукам останется :-D
Ну не в баночном же!
А водка с соком это конечно ещё не совсем ЗОЖ, но уже чучуть здоровее )
 
Некоторые ждут отпуска что б развязать ,а тут эхх.. уже не торкает эти 3 л ,надо поднимать до 5л ,опухнуть обоссаться и умереть )))
 
Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
А сколько еще осталось быть в отпуске?

МОжет уже как-то домучится, и после отпуска бросить
Сейчас тормознуть хочешь? Или будешь до конца отпуска ждать а потом еще три дня как минимум от абстяги мучаться уже на работе без гарантии не продолжить "отпуск"?
 
Люди, помогите советом! Как бросить недельное потребление пива! Не могу уже!

тут поищи
может найдешь че
 
Сейчас тормознуть хочешь? Или будешь до конца отпуска ждать а потом еще три дня как минимум от абстяги мучаться уже на работе без гарантии не продолжить "отпуск"?
может бросить за 3 дня до конца отпуска, чтобы уже 7 бед 1 ответ, в отпуске отмучиться и на работу как огурчик
 
Сейчас тормознуть хочешь? Или будешь до конца отпуска ждать а потом еще три дня как минимум от абстяги мучаться уже на работе без гарантии не продолжить "отпуск"?
Нет, хочу бросить.
 
Люди, помогите советом! Как бросить недельное потребление пива! Не могу уже!
Не покупать, не открывать, не наливать, не заливать в себя - вам уже посоветовали единственное действенное средство. Если это не работает - можете ещё.
 
Нет, хочу бросить.
Ликвидировать то что есть... Не добавлять "на зубах"... Из дома не выходить... Сидеть на Форуме, писать о своем состоянии и читать чужие истории- у вас еще очень лайтовая.... Если очень тяжело - вызвать капельника
 
Назад
Сверху Снизу