Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Я ему уже об этом выше написал. Ему очень повезло, что он завыл уже от этих доз )))
Вот вот.
Если у человека такой организм по сути к алкоголю вообще никак не тенят. Я бы наверное и не начинал бы бухать.
Как у моей дочки пару бокалов вина на следующий день хана будто ящик водки выпила 🤣🤦
 
Ну и все тогда.
Нового тебе никто ничего не напишет.
1. Сам
2.Капельница
3. Нарколожка.
При 2 и 3 ем варианте бросить навсегда будет сложнее. Понравится легко выходить.

При первом - шансов больше.
Дерзай.
 
Я ему уже об этом выше написал. Ему очень повезло, что он завыл уже от этих доз )))
Ок! Завыл.
Как щипцами тянем из под ногтей, честное слово... Тут шифроваться нет смысла. Чем больше инфы дадите, тем больше ценных советов получите. Дома ещё есть кто?
Да, я не один, слава Богу!
 
Город? Большой? Маленький? Деревня в глуши? Где таритесь? Тот кто с вами есть может подключиться или рукой махнули уже? Тут важно даже когда магазины открываются/закрываются... Уже надо стратегически думать, как Ailen написал... Или думаете - просохните и всё... Очень хорошо если так...
 
Вызывать рвотные позывы при виде спиртного, которое хочешь заглотить. . Но ты тренируешься неправильно, в обратную сторону. Пиво у тебя обратно уже обратно, а ты усилием воли его туда.
 
Вот, он какой, алкогольный ад - и пить не можешь и не пить не можешь.
Мне понравилось, как меня из запоя выводили в больнице в Стамбуле на бензодиазепинах рецептурных , пить дают по схеме , дней три -пять ,ты в итоге, спишь практически всё время, даже если на ногах. Лоразепам препарат, он жн Ативан, но его без рецепта не достать. Но вдруг у ТС есть какие то способы . Бери и пей по схеме. Думаю , платные наркологи тоже что-то подобное выписывают в РФ.
 
Вот, он какой, алкогольный ад - и пить не можешь и не пить не можешь.
Мне понравилось, как меня из запоя выводили в больнице в Стамбуле на бензодиазепинах рецептурных , пить дают по схеме , дней три -пять ,ты в итоге, спишь практически всё время, даже если на ногах. Лоразепам препарат, он жн Ативан, но его без рецепта не достать. Но вдруг у ТС есть какие то способы . Бери и пей по схеме. Думаю , платные наркологи тоже что-то подобное выписывают в РФ.
Да круто , начать пить бензодиазепины.
А потом сверху на них алкоголь.
А потом понравится , ещё и бензо зависимость схватить.
ТС, не нужны тебе никакие препараты в твоих дозах пива.
Вылезешь сам.
 
Назад
Сверху Снизу