Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Да круто , начать пить бензодиазепины.
А потом сверху на них алкоголь.
А потом понравится , ещё и бензо зависимость схватить.
ТС, не нужны тебе никакие препараты в твоих дозах пива.
Вылезешь сам.
Я вот тоже считаю, что всё эти бензогенераторы от лукавого :-D И не для русского)))
 
Я вот тоже считаю, что всё эти бензогенераторы от лукавого :-D И не для русского)))
Они нужны тогда когда нужны.
И не своевольно.
Нельзя пойти за рецептом, купить и принимать по "схеме"
Потом на стену полезешь , когда их не будет в доступе.
Это делается только через врача , и только рассказав ему , что я жёсткий алкаш и прочий аддикт.
 
Они нужны тогда когда нужны.
И не своевольно.
Нельзя пойти за рецептом, купить и принимать по "схеме"
Потом на стену полезешь , когда их не будет в доступе.
Это делается только через врача , и только рассказав ему , что я жёсткий алкаш и прочий аддикт.
Ailen, друг, запойному алкологизму тысячи лет, а этим, как их, бензонокосилкам сколько? Ну выходили как то и лечились без них. Ну не должен же Человек (в масштабе планеты) совсем на фарму сесть...
 
Да круто , начать пить бензодиазепины.
А потом сверху на них алкоголь.
А потом понравится , ещё и бензо зависимость схватить.
ТС, не нужны тебе никакие препараты в твоих дозах пива.
Вылезешь сам.
Ну , если мозгов совсем нет , то можно, конечно и алкоголь сверху и зависимость заработать, много чего можно, с дурной головой то. А если действовать чётко, как врач сказал , то, обычный медицинский цивилизованый способ оборвать употребление без мучений абстинентных. Кол-во и что именно пьёт значения не имеет, с пива соскочить так же тяжело бывает , как и с водки. По моему опыту пивные запои даже тяжелее водочных.
 
Ailen, друг, запойному алкологизму тысячи лет, а этим, как их, бензонокосилкам сколько? Ну выходили как то и лечились без них. Ну не должен же Человек (в масштабе планеты) совсем на фарму сесть...
Они синтезированы вообще не для вывода из запоев.
 
Ailen, друг, запойному алкологизму тысячи лет, а этим, как их, бензонокосилкам сколько? Ну выходили как то и лечились без них. Ну не должен же Человек (в масштабе планеты) совсем на фарму сесть...
Да, конечно, можно в тайгу уйти , и жить как Лыковы ))
 
Ну , если мозгов совсем нет , то можно, конечно и алкоголь сверху и зависимость заработать, много чего можно, с дурной головой то. А если действовать чётко, как врач сказал , то, обычный медицинский цивилизованый способ оборвать употребление без мучений абстинентных. Кол-во и что именно пьёт значения не имеет, с пива соскочить так же тяжело бывает , как и с водки. По моему опыту пивные запои даже тяжелее водочных.
Так врач ему ничего не сказал(. Он его и в глаза не видел((. Я в свое время присела на феназепам, подруга-психиатр выписывала. Сама она употребляла вместе с пивом и ничего плохого в этом не видела. Ну и я, когда надо было догнаться и нечем, закидывалась. Даже после того, как слезла с ежедневного приема таблеток, все равно эпизодически практиковала. Так-то я только за фарму, выписанную грамотными врачами и принимаемую как положено.
 
Я не поддерживаю идею о том , что абстинентные страдания , галлюны всякие , музыка из крана..что это всё способствует решению не пить. Я после больницы именно завязала с помощью психиатров и психологов. А когда сама барахталась ничего у меня не выходило.Но, это, сугубо мой личный опыт. Нравится лезть на стены и труситься - пожалуйста))
 
У меня так же было. Это просто заскок такой -- не представляешь, как это, я сегодня не выпью! А на самом деле ничего страшного -- ну не выпьешь и ничего. Ну как ничего, бессонница может быть в первую ночь... ну а может и не быть, всё индивидуально.
В магазин за продуктами ходить сытым. Это снизит тягу и появится шанс не купить. Умудриться воспользоваться этим шансом и не купить. Так выиграешь один день и шаблон разорвётся -- поймёшь что можно прожить день трезво и ничего страшного. А где один день, там и два, и три и так потихоньку полегоньку дело пойдёт.
 
Может быть кому-то смешно, а мне нет. Зачем ерунду писать. Я обратился за советом, кто был в такой ситуации и вышел.
Не обращай внимание, публика здесь... разная, скажем так. Сам понимаешь, бывшие алкаши, что с них возьмёшь.
 
С утра перед пивом выпить тетурам можно
Тетурам пить не ранее суток после последней рюмки. И потом он не сразу действует. Он накопительного действия. И пьют его когда четко решил просохнуть на какое то время. А по поводу болезного , так не мальчик уже, и знаешь свой организм лучше нас, и как остановиться то. Ведь не первый то раз в запое ?
 
Я не могу найти... бэкграунд-то какой? Пил ли раньше, как (запои или ежедневное употребление), сколько, как давно... Или сейчас -- это первый такой случай. (Хотя, это вряд ли в 52 года.) Т.е., не понятно, насколько сформирован алкоголизм уже.
 
Я не могу найти... бэкграунд-то какой? Пил ли раньше, как (запои или ежедневное употребление), сколько, как давно... Или сейчас -- это первый такой случай. (Хотя, это вряд ли в 52 года.) Т.е., не понятно, насколько сформирован алкоголизм уже.
ну, если чел тупо не может перестать пить - цветущая 2 стадия
 
И ещё вопрос - как сейчас пьёшь? Прям с утра, типа опохмелился и пошёл дальше, или очухиваешься, а днём или вечером по новой? Т е. есть ли светлые промежутки, чтобы собраться с мыслями и взять себя в руки?
 
Назад
Сверху Снизу