Здравствуйте, коллеги!

ставь своему командиру условие, что он тоже ни капли пить не должен. даже по праздникам.
В том то и дело, что он воообще не пьет. И не курит )) удачно дополняем друг-друга, что сказать. Давно живем, 17 лет. Ну я его понимаю в этих моментах. Я раньше пила, когда его не было, а тут последнее время процесс вышел из-под контроля, стопы сорваны. Я сама не хочу, перебор уже. Раньше сухое красное ладно, а последнее время коньяк и какими то жуткими дозами, и лезет ведь... поначалу то ))) нафиг. У моей подруги муж так помер,ничего хорошего
 
В том то и дело, что он воообще не пьет. И не курит )) удачно дополняем друг-друга, что сказать. Давно живем, 17 лет.
даже глотка шампанского на НГ? а он случаем не из завязавших алкашей? кодирнулся на 5 лет, а потом втянулся и понравилось. он на кодировку тебя не отправляет?
 
даже глотка шампанского на НГ? а он случаем не из завязавших алкашей? кодирнулся на 5 лет, а потом втянулся и понравилось. он на кодировку тебя не отправляет?
Ну уж на нг шампанского то выпьет ))) не, он никогда не пил практически. Раньше помоложе был так бывало раз в полгода, но пьяным именно видела один раз. Теперь здоровье бережет, спортсмен он профессиональный впридачу.
Интересно, как бы он меня туда отправил )))
 
Доброе утро! Мне снова снился сон где присутствовал алкоголь, я жутко боялась выпить. Эта фобия теперь надолго? К психологу пора или к кому покруче
 
Доброе утро! Мне снова снился сон где присутствовал алкоголь, я жутко боялась выпить. Эта фобия теперь надолго? К психологу пора или к кому покруче
вы не пьёте каких то 6 дней, а уже хотите результатов стойких. была бы эта фобия на долго, то люди бы горя не знали. вот именно, что со временем начинает казаться, что немножко можно на дне бокала, не страшно, если остановиться на одном бокале. а на самом деле этот бокал пробуждает и усиливает тягу и увеличивает терзания алкоголика, подсознание начинает работу по саморазводу, организовывает поводы, если надо, крупные неприятности.
 
У меня практически май такой же. Отходил тяжко, на шестой день только в норму пришел. Бросать надо, здоровье уже нето
 
вы не пьёте каких то 6 дней, а уже хотите результатов стойких. была бы эта фобия на долго, то люди бы горя не знали. вот именно, что со временем начинает казаться, что немножко можно на дне бокала, не страшно, если остановиться на одном бокале. а на самом деле этот бокал пробуждает и усиливает тягу и увеличивает терзания алкоголика, подсознание начинает работу по саморазводу, организовывает поводы, если надо, крупные неприятности.
Да, до меня окончательно сей момент дошел только в этот раз. Так то я завязать давно пыталась, по два месяца было сухих, а потом чуть-чуть и снова седая ночь. И ведь кажется ну что такого, бокал вина. Хитро и коварно все, просто так не отпустят.
 
У меня практически май такой же. Отходил тяжко, на шестой день только в норму пришел. Бросать надо, здоровье уже нето
Присоединяйтесь, будем лечиться. Вместе веселей )) тоже только вчера отошла толком, да еще и до сих пор не то состояние. Недели две нужно, тогда хоть мозг как то работает, а так все по инерции
 
вы не пьёте каких то 6 дней, а уже хотите результатов стойких. была бы эта фобия на долго, то люди бы горя не знали. вот именно, что со временем начинает казаться, что немножко можно на дне бокала, не страшно, если остановиться на одном бокале. а на самом деле этот бокал пробуждает и усиливает тягу и увеличивает терзания алкоголика, подсознание начинает работу по саморазводу, организовывает поводы, если надо, крупные неприятности.
Поводы да. Послезавтра др сына, вот повод. Нет, никаких. Огуречный лимонад. И застолий никаких, детям своя развлекуха это понятно, потом кафе, ну а дома торт и чай. Благо кроме меня пьющих нет ))
 
Теперь дело дошло до запоев по неделе, бутылка коньяка в день, это был последний запой... поняла что дно.

Привет, бутылочка коньяку в одно литцо, да этож Кааайф!)

Но всему приходит конец, и бухлу тоже! Видимо ты это осознала. <strike>надеюсь.</strike>

Бросать нужно и можно, вон смари на нас, у многих счётчики с несколькими годами, нужно тока захотеть!

;-)
 
У меня подруга школьная было тоже дошла до дна ( ну оно у каждого свое ), ушла с головой в религию, ей это помогло. Лет пять не пьет совсем. Срывы были конечно, но мало и короткие. Причем муж у нее тот еще любитель.
 
Привет, бутылочка коньяку в одно литцо, да этож Кааайф!)

Но всему приходит конец, и бухлу тоже! Видимо ты это осознала. <strike>надеюсь.</strike>

Бросать нужно и можно, вон смари на нас, у многих счётчики с несколькими годами, нужно тока захотеть!

;-)
Привет ) конечно осознала. Ну бутылочка то за день с лимоном и тд, это сначала все радужно. Я после первого дня на следующий даже за руль после обеда могла, организм то тренированный. А вечером еще 150. Ну и все, вперед )
Да я смотрю на счетчики, молодцы! Я давно читаю, сначала прочитала ужасы похмелья, ужаснулась, но видно мало ))
Отходила то насухую, думала все, глюки точно обеспечены. Как ни странно не было, депрес только.
 
У меня подруга школьная было тоже дошла до дна ( ну оно у каждого свое ), ушла с головой в религию, ей это помогло. Лет пять не пьет совсем. Срывы были конечно, но мало и короткие. Причем муж у нее тот еще любитель.
как она держится бедная, если муж постоянно бухает на её глазах.
а тебе несказанно повезло с мужем: не пьёт не курит, спортсмен, хорошо зарабатывает и собой хорош наверное, здоров. цени его, такие на дороге не валяются, тем более для детных 40летних женщин. и зря ты его на 2 месяца оставляешь, так и до любовницы не долго ситуацию запустить. а может и есть она уже. мой женатый любовник каждый июнь отправлял жену с ребёнком на месяц в турцию, а сам со мной отрывался.
 
Отходила то насухую, думала все, глюки точно обеспечены. Как ни странно не было, депрес только.
капельник же присутствовал в программе.
 
депрес только.

Да нормально у тебя, опасайся соблазна продолжать, продолжишь, будет КРАХ! ТОЧНЯК!

:molitva:

<strike>Много кто осознал и пошел дальше. . но выбор есть ВСЕГДА!</strike>
 
Назад
Сверху Снизу