Здравствуйте, коллеги!

вы с сыном, как два инфантильных ребёнка на шее мужа. собачку она хочет. ну раз сильно хочешь, то поторгуйся с мужем, выпроси у него согласие на собаку, если не будешь пить ни капли ровно год. и вперёд к мечте! или уже не так уж и сильно хочется собачку?
Ну это наверное не совсем верно, торговаться. Просто человек не любит животных вот и все. А на чьей же шее должны быть дети до совершеннолетия?
 
Мы собаку с сыном давно хотим, я так часто и сильно не валяюсь ))) не сутками )))


Привет, Шервуд.

А муж не поймет, если прям проговорить - Любимый, я- алкоголик, пить мне нельзя, ни грамма. Зато очень показаны прогулки утром и вечером и хорошие эмоции.
Одной гулять скучно бывает. А собака - идеальный повод вытащить себя на прогулку. Тем более собака - моя ответственность.
Тем более мы с ребенком очень ее хотим.

И да, никакую мебель наша, например, собака не испортила. Сейчас масса спреев и прочих примочек.
А вот радости в жизни очень даже добавила. Постоянный источник радости. Для понимающих конечно))
 
Ну это наверное не совсем верно, торговаться. Просто человек не любит животных вот и все.
вы вначале попробуйте, а вдруг он согласится. но тогда ведь в натуре придётся завязывать...страшно....и неохота в глубине души.
А на чьей же шее должны быть дети до совершеннолетия?
вы себя тоже к детям причисляете?
 
Привет, Шервуд.

А муж не поймет, если прям проговорить - Любимый, я- алкоголик, пить мне нельзя, ни грамма. Зато очень показаны прогулки утром и вечером и хорошие эмоции.
Одной гулять скучно бывает. А собака - идеальный повод вытащить себя на прогулку. Тем более собака - моя ответственность.
Тем более мы с ребенком очень ее хотим.

И да, никакую мебель наша, например, собака не испортила. Сейчас масса спреев и прочих примочек.
А вот радости в жизни очень даже добавила. Постоянный источник радости. Для понимающих конечно))
Именно так и говорила. Просто неприемлет животных в доме. Кота ж выжил, не сошлись характерами. Увы
 
вы вначале попробуйте, а вдруг он согласится. но тогда ведь в натуре придётся завязывать...страшно....и неохота в глубине души. вы себя тоже к детям причисляете?
Ну я сюда и пришла за помощью, ибо решила завязать совсем. И при чем здесь я? Я вообще то работаю
 
Кота ж выжил, не сошлись характерами. Увы
и КАК выжил? выбросил на улицу? кот был воспитанный или гадил, грыз провода?
 
Привет, Шервуд.

А муж не поймет, если прям проговорить - Любимый, я- алкоголик, пить мне нельзя, ни грамма. Зато очень показаны прогулки утром и вечером и хорошие эмоции.
Одной гулять скучно бывает. А собака - идеальный повод вытащить себя на прогулку. Тем более собака - моя ответственность.
Тем более мы с ребенком очень ее хотим.

И да, никакую мебель наша, например, собака не испортила. Сейчас масса спреев и прочих примочек.
А вот радости в жизни очень даже добавила. Постоянный источник радости. Для понимающих конечно))
Привет, не поздоровалась ))) мне с собакой действительно было былегче, дело даже не в отказе от алкоголя, просто люблю их. Не обязательно хаски заводить, хотя мои друзья держат. Есть более квартирные так сказать породы )))
 
Привет, Шервуд.

А муж не поймет, если прям проговорить - Любимый, я- алкоголик, пить мне нельзя, ни грамма. Зато очень показаны прогулки утром и вечером и хорошие эмоции.
Одной гулять скучно бывает. А собака - идеальный повод вытащить себя на прогулку. Тем более собака - моя ответственность.
Тем более мы с ребенком очень ее хотим.

И да, никакую мебель наша, например, собака не испортила. Сейчас масса спреев и прочих примочек.
А вот радости в жизни очень даже добавила. Постоянный источник радости. Для понимающих конечно))
Привет, не поздоровалась ))) мне с собакой действительно было былегче, дело даже не в отказе от алкоголя, просто люблю их. Не обязательно хаски заводить, хотя мои друзья держат. Есть более квартирные так сказать породы )))
 
и КАК выжил? выбросил на улицу? кот был воспитанный или гадил, грыз провода?
Элементарно. Лежит в кухне на диване, кот хочет на кухню зайти на ужин, он в него кидает тапком и приговаривает:"боишься, да". Или еще пример: травил кота, кот поцарапал его, защищался, он бил его по голове с силой, отобрала унесла на второй этаж, кот аж плакал. Провода не грыз, ходил в лоток. Единственное, разрывал цветы и иногда мог нагадить и туда. Ну не бить же. Пришлось отдать подруге, сейчас как сыр в масле катается, чему я и рада
 
Ну я сюда и пришла за помощью, ибо решила завязать совсем. И при чем здесь я? Я вообще то работаю
у вас есть прекрасный повод-возможность выторговать себе собаку(какую породу хотите? может муж будет не против йорка, но против овчарки), а вы даже не хотите попробовать? почему?
Что это за работа такая при которой можно неделями по бутылке коньяка в день глушить?
Если вы собственник половины квартиры, прописаны, сама себя можете содержать, покупать корм собаке, платить за ветеринара, сама ВСЕГДА выгуливать, покупать новые вещи взамен испорченных, то почему вы до сих пор не завели собаку, а просите разрешения мужа?
Есть такие собачники, которые даже собаку пускают лежать на диван и кровать. может вы из таких? поэтому муж так против.
 
у вас есть прекрасный повод-возможность выторговать себе собаку(какую породу хотите? может муж будет не против йорка, но против овчарки), а вы даже не хотите попробовать? почему?
Что это за работа такая при которой можно неделями по бутылке коньяка в день глушить?
Если вы собственник половины квартиры, прописаны, сама себя можете содержать, покупать корм собаке, платить за ветеринара, сама ВСЕГДА выгуливать, покупать новые вещи взамен испорченных, то почему вы до сих пор не завели собаку, а просите разрешения мужа?
Есть такие собачники, которые даже собаку пускают лежать на диван и кровать. может вы из таких? поэтому муж так против.
Есть такая работа )) неделя с коньяком как раз была одна )) из за чего я сюда и пришла. Если я заведу собаку, то это гарантированный раздор дома и собака в стрессе. Смысл? Будет дом, заведу. Именно овчарку
 
А раз и в подъезд выставил, когда я в санатории была. Заставила найти, сутки искал, нашел
и где же был ваш сын в это время? почему он вам не позвонил?
И кто будет ухаживать за собакой, когда вы в следующий раз в санаторий поедете? сын? вы так уверены? сын скоро подрастёт и вы его вечерами видеть не будете. а собаки не хомячки, долго живут.
 
и где же был ваш сын в это время? почему он вам не позвонил?
И кто будет ухаживать за собакой, когда вы в следующий раз в санаторий поедете? сын? вы так уверены? сын скоро подрастёт и вы его вечерами видеть не будете. а собаки не хомячки, долго живут.
Сын был со мной в санатории. Родители не против присмотреть, почему нет.
 
Есть такая работа )) неделя с коньяком как раз была одна )) из за чего я сюда и пришла. Если я заведу собаку, то это гарантированный раздор дома и собака в стрессе. Смысл? Будет дом, заведу. Именно овчарку
Собака в стрессе :-D а то, что муж в стрессе это пофиг, да? :-D
У вас хоть площадь квартиры позволяет держать больших собак? Сын будет пылесосить шерсть в ваше отсутствие? Сейчас то он что угодно готов обещать, но скоро всё изменится, он начнёт гулять с девушками, а потом и вовсе съедет от вас и овчарку с собой не заберёт.
Докажите мужу своей трезвостью, что вы способны на 100% взять заботы о собаке на себя. Если вы за себя ручаться не можете, то какой может быть вес у ваших обещаний?
 
Сын был со мной в санатории. Родители не против присмотреть, почему нет.
ну и отдали бы кота родителям. знали же, что муж животных не любит. он наверняка лоток не убирал и кот начал гадить возле на пол.
 
Собака в стрессе :-D а то, что муж в стрессе это пофиг, да? :-D
У вас хоть площадь квартиры позволяет держать больших собак? Сын будет пылесосить шерсть в ваше отсутствие? Сейчас то он что угодно готов обещать, но скоро всё изменится, он начнёт гулять с девушками, а потом и вовсе съедет от вас и овчарку с собой не заберёт.
Докажите мужу своей трезвостью, что вы способны на 100% взять заботы о собаке на себя. Если вы за себя ручаться не можете, то какой может быть вес у ваших обещаний?
А вы впервые слышите про стресс у животных? Муж в стрессе? )))) вы сделали мой день, надо знать моего мужа, гвозди бы делать из этих людей. В квартире я овчарку как раз заводить не собираюсь, хотя площадь позволяет вполне. Хотя зачем я вам это доказываю, форум то об алкоголиках а не о собачниках ))
 
Назад
Сверху Снизу