Здравствуйте, коллеги!

Скажите, "легкий способ" Аллена Карра помог кому?

курить бросить помог доброму десятку человек.
Пить - в составе комплексной терапии, прочесть стоит. Вдруг именно тебе поможет?
 
курить бросить помог доброму десятку человек.
Пить - в составе комплексной терапии, прочесть стоит. Вдруг именно тебе поможет?
Про курить читала, мне помогло, год не курила. Но та на порядок больше по объёму, чем про алко
 
Добро пожаловать.
Лови поддержку. В трезвости жить лучше. Это без вариантов ;-)
В трезвости хорошо. Но стоит этот бес за плечами и на ухо шепчет, ну с одной то ведь ничего. Ага.
В Йошкар-Оле есть Йошкин кот )) сидит на лавочке, ему все тыйца гладят, на счастье )) ну кто то нос ))
 
Огромное спасибо, что поддержали меня! Сегодня трезвый день во многом благодаря вам!
 
Огромное спасибо, что поддержали меня! Сегодня трезвый день во многом благодаря вам!
обращайся ещё. не пропадай. с мужем поторгуйся насчёт собаки через год трезвости. я вижу ты ради собаки на многое пойти сможешь. какую породу хочешь?
 
обращайся ещё. не пропадай. с мужем поторгуйся насчёт собаки через год трезвости. я вижу ты ради собаки на многое пойти сможешь. какую породу хочешь?
Хочу то я овчарку, но я ж понимаю, что для животного квартира это мучение. Пусть и большая. Торговаться с ним бесполезно, у виска покрутит ))) если буду пить только развод, какие тут собаки, так уж эмоции, желания. Вот он мне обезьяну предлагал завести, знакомые его завели это номер. Нет уж, спасибо. У меня рыбки есть ))
 
Торговаться с ним бесполезно, у виска покрутит ))) если буду пить только развод, какие тут собаки, так уж эмоции, желания.
он поставил условие, что если ты не завяжешь совсем, то развод?
ты точно так же тогда имеешь право ставить своё условие, что заведёшь собаку среднюю, через год трезвости, или развод. ЗЕРКАЛЬ его. С каких щей он такой борзый, если вы ОБА работаете и квартира у вас общая?
 
он поставил условие, что если ты не завяжешь совсем, то развод?
ты точно так же тогда имеешь право ставить своё условие, что заведёшь собаку среднюю, через год трезвости, или развод. ЗЕРКАЛЬ его. С каких щей он такой борзый, если вы ОБА работаете и квартира у вас общая?
Да именно. Такое условие. Я еще подумаю, что лучше. Сейчас у меня ситуация не ах, депрес. Уезжаю на июнь в санаторий, потом к родителям. А дальше разберемся к августу. Я ж работаю дома, инетный труд, вот и борзый
 
Мне конечно дома осточертело уже, надо в люди выходить. Сама с собой скоро начну разговаривать.
 
всё понятно. ты просто очень мало зарабатываешь. вот он и считает себя главным командиром. что то ты часто по санаториям ездишь. муж оплачивает? и вот была бы у вас собака, то кто бы с ней гулял два месяца без тебя? не, таки муж прав. хозяин-собачник не имеет права оставлять свою собаку. она же стрессовать будет.
 
всё понятно. ты просто очень мало зарабатываешь. вот он и считает себя главным командиром. что то ты часто по санаториям ездишь. муж оплачивает? и вот была бы у вас собака, то кто бы с ней гулял два месяца без тебя? не, таки муж прав. хозяин-собачник не имеет права оставлять свою собаку. она же стрессовать будет.
Поэтому ее и нет. Оплачивает конечно, да с этим нет проблем, это норма у нас. Позвоночник лечу, раз в год.
 
всё понятно. ты просто очень мало зарабатываешь. вот он и считает себя главным командиром. что то ты часто по санаториям ездишь. муж оплачивает? и вот была бы у вас собака, то кто бы с ней гулял два месяца без тебя? не, таки муж прав. хозяин-собачник не имеет права оставлять свою собаку. она же стрессовать будет.
А он и есть командир )) профессия у него такая ))
 
ставь своему командиру условие, что он тоже ни капли пить не должен. даже по праздникам.
 
Назад
Сверху Снизу