Здравствуйте, коллеги!

Sher

Эксперт
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
9,579
Пол
женский
Здравствуйте, коллеги. Мне 39 лет. Пью лет с 17, раньше пиво, вино. Теперь дело дошло до запоев по неделе, бутылка коньяка в день, это был последний запой... поняла что дно. Больше не хочу. За май месяц от силы неделя трезвая, все, свою бочку выпила. Есть муж, не пьет совсем, есть сын. Осталось совсем немного и я потеряю все. Очень нужна ваша поддержка. Не сплю не ем, от успокоительных только хуже
 
И прошу вашей помощи ,так как понимаю что только алкаш может помочь другому алкаш!
Я начала читать книги, в разделе важно. Мне ооочень плохо и физически и морально, но это помогает
 
Я начала читать книги, в разделе важно. Мне ооочень плохо и физически и морально, но это помогает

молодец, по адресу. создавай тему, читай, пиши, задавай вопросы. и помогут и попинают, по моему, на форуме можно найти ответ на любой вопрос по профилю.
 
Sherwud, чтоб не затерялось и для удобства общения, я твои сообщения из "Давайте познакомимся" в отдельную тему оформил.

Надумаешь поменять название, нажми на кнопку "Жалоба" и напиши на что поменять. Кто из модеров будет на посту, откликнется.

Располагайся, пиши-читай и ключик от тверёзого будущего непременно окажется у тебя в кармане.))
 
Добро пожаловать.
Лови поддержку. В трезвости жить лучше. Это без вариантов ;-)
 
Не сплю не ем, от успокоительных только хуже
какие именно успокоительные принимаете? сколько дней?
вы прям вообще ничего не едите уже 5 дней?
пища идёт обратно или вы просто не едите? неужели даже бульон или томатный сок не заходят?
а со сном как? сколько суммарно примерно удаётся поспать в сутки?
может имеет таки смысл капельника вызвать?
 
Добро пожаловать, располагайся поудобнее, успехов в трезвлении.
 
Sherwud, чтоб не затерялось и для удобства общения, я твои сообщения из "Давайте познакомимся" в отдельную тему оформил.

Надумаешь поменять название, нажми на кнопку "Жалоба" и напиши на что поменять. Кто из модеров будет на посту, откликнется.

Располагайся, пиши-читай и ключик от тверёзого будущего непременно окажется у тебя в кармане.))
Спасибо )
 
какие именно успокоительные принимаете? сколько дней?
вы прям вообще ничего не едите уже 5 дней?
пища идёт обратно или вы просто не едите? неужели даже бульон или томатный сок не заходят?
а со сном как? сколько суммарно примерно удаётся поспать в сутки?
может имеет таки смысл капельника вызвать?
Именно в середине запоя вызывала, после было только хуже. И к вечеру по новой. Остановилась сама, ибо все, поняла что дно.
 
Шервуд, привет!
Я иногда после пьянок по три дня ничего не ел. А первые сутки даже воду не пил...
И состояние быстрей нормализовалось, чем когда ел.

Главное - не пить алкоголь
 
какие именно успокоительные принимаете? сколько дней?
вы прям вообще ничего не едите уже 5 дней?
пища идёт обратно или вы просто не едите? неужели даже бульон или томатный сок не заходят?
а со сном как? сколько суммарно примерно удаётся поспать в сутки?
может имеет таки смысл капельника вызвать?
Я его и вызывала в середине запоя, прсле только хуже стало. Сдедующий день как зомби ходила, вечером снова 100 грамм коньяка ну дальше все продолжилось. Пыталась выйти малыми дозами, не вышло. Пью пустырник, афобазол, мексидол. Два раза на ночь пила феназепам, спала. Дома стрессовая ситуация еще добавила в костер керосина. Сегодня лучше уже, держусь
 
Шервуд, привет!
Я иногда после пьянок по три дня ничего не ел. А первые сутки даже воду не пил...
И состояние быстрей нормализовалось, чем когда ел.

Главное - не пить алкоголь
Привет )) вот это то я поняла, нет одной рюмки.
 
муж что на это все говорит? проблему видит?
Он считает, что я специально напиваюсь. Предпочитает игнорировать в такие моменты, либо скандал. Я обьясняла, что это болезнь, не надо орать, надо лечить. Бесполезно. Решай свои проблемы сама и все.
 
Назад
Сверху Снизу