Здравствуйте, я к Вам. Где поставить чемодан

5 лет, а страниц в теме всего 100. То есть, за каждые 20 страниц по году. Надо бы нафлудить, короче

С датой, дружище!
Спасибо, дружище! Всегда рад твоим отзывам и поздравлениям :THUMBS UP: !

А флудить здесь, уж и не актуально как-то. Вот в Трезвопутье мы оторвались по полной. Здесь только чемодан, с самым необходимым к трезвой жизни:-D
 
Благодарю тебя, очаровательная леди с Далеких Восточных берегов!:obnim1:
Вспомнила, вот))
"- ... Я ведь дилектор... А у дилектора нет ни одной свободной минутки.
- Кто ты? - переспросила Анника.
- Дилектор!
- А что значит "дилектор"? - спросил Томми.
- Дилектор - это тот, кто всегда и во всем наводит порядок. Это все знают, - сказала Пеппи, сметая в кучу оставшуюся на полу муку. - Ведь на земле разбросана пропасть всяких разных вещей. Должен же кто-то следить за порядком. Вот это и делает дилектор!"
 
@Директор, Денис прими мое искреннее поздравление с такой красивой датой трезвости!
Нет ни малейшего сомнения , что со временем она будет только расти и вместе с ней будет расти количество радостных и счастливых дней! :IN LOVE:
 
@Директор 5 лет :blink: :appl: :CRAZY:
Поздравляю🎉🎊
Пы. Сы. Тебе уже можно отметиться в теме, трезвые больше 5 лет. Вроде бы так называется
 
@Директор, Денис прими мое искреннее поздравление с такой красивой датой трезвости!
Нет ни малейшего сомнения , что со временем она будет только расти и вместе с ней будет расти количество радостных и счастливых дней! :IN LOVE:
Большое - пребольшое спасибо тебе, моя Королева Рождественского бала!:ax:
 
Не слыхал:nah_disagree:
Сейчас гляну где это...
 
Назад
Сверху Снизу