Здравствуй, свобода!

На год. За это время планирую построить свою жизнь так, чтобы в ней не было места алкогольному "эгегей"))
Привет ещё разок!) Мне кажется, что тебе полезней переместиться в первый раздел, в "Если вы решили...". В нём и труба побогаче и дым надежды погуще.)

Перенести?
 
Привет ещё разок!) Мне кажется, что тебе полезней переместиться в первый раздел, в "Если вы решили...". В нём и труба побогаче и дым надежды погуще.)

Перенести?
Я тут пока не очень ориентируюсь, поэтому всецело доверяюсь тебе) Переноси) Спасибо :YES:
 
алкоголь помог мне принять несколько очень правильных решений
Кроме межполовых взаимодействий ничего больше придумать не могу. Под допингом поехала туда то или сюда то и получилось хорошо. Без стакана во лбу не решилась бы. Поэтому напитки - это хорошо!) Такая конструкция, што ли?)
 
Кроме межполовых взаимодействий ничего больше придумать не могу. Под допингом поехала туда то или сюда то и получилось хорошо. Без стакана во лбу не решилась. Поэтому напитки - это хорошо!) Такая конструкция, што ли?)
Не ясновидящий ли ты, часом?))
 
Не ясновидящий ли ты, часом?))
Есть хорошая фраза на эту тему: Многие сетуют на то, сколько семей разрушил алкоголизм, но никто не учитывает сколько он их создал!)

Сомнительная хвала напиткам, всё-таки. Скорее это говорит о собственной закомплексованности и проч. Но это я про себя, разумеется, толкую. Или токую.)
 
алкоголь помог мне принять несколько очень правильных решений
Это иллюзия,ты бы приняла эти решения и без алко,и,к тому же,откуда ты знаешь,может безалкогольные решения были ещё лучше для тебя.))) Скидывай нафиг бутылку с пьедестала,никому алкоголь никогда не сделал добра.
 
Есть хорошая фраза на эту тему: Многие сетуют на то, сколько семей разрушил алкоголизм, но никто не учитывает сколько он их создал!)

Сомнительная хвала напиткам, всё-таки. Скорее это говорит о собственной закомплексованности и проч. Но это я про себя, разумеется, толкую. Или токую.)
Во многом из-за комплексов я и начала пить. Я - почти стопроцентный интроверт, который попал в компанию экстравертов и очень хотел в ней остаться. Благодаря алкоголю я и снискала себе сомнительную репутацию человека-праздника и души компании. Позже я смогла несколько лучше разобраться в себе, и интересы у меня поменялись на более присущие моей натуре. А вот смещенная шкала мер напитков осталась ("бутылка коньяка? что там пить-то"). Как и привычка безобразно напиваться. В общем, не буду мучить никого собственным психоанализом. Вывод простой - баста.
 
Это иллюзия,ты бы приняла эти решения и без алко,и,к тому же,откуда ты знаешь,может безалкогольные решения были ещё лучше для тебя.))) Скидывай нафиг бутылку с пьедестала,никому алкоголь никогда не сделал добра.
Абсолютно, целиком, полностью, безоговорочно согласна!
 
Я вот уверена,судя по твоему настрою,что тебе в трезвости понравится. Моя сестра делала код на год,трезва 11 лет,повторно не делала,вот так её трезвость затянула))) Плин,пишу и понимаю,что в семье одна трезвая алкашня,семейные сборища напоминают посиделки свидетелей Еговы,с соком и лимонадами. :sarcastic:
 
И не пожалеешь про эту "басту",Ну может на первые праздники скатится скупая слеза алкаша по бокалу шампанского. :sarcastic:
Да я вообще алкаш такого типа, что первый бокал зачастую с трудом в себя вливаю. Зато потооооом...!!!
 
первый бокал зачастую с трудом в себя вливаю.
Прямо,как я,сначала не дышала и не нюхала,зато потооом. Я вот сейчас анализирую и понимаю,что вкус спиртного мне никогда не нравился,пила я не для вкуса,это точно. И вообще,я обнаружила,что люблю простую чистую воду и кофе)))
 
вкус спиртного мне никогда не нравился
Я люблю (любила?) бельгийское пиво и сухое белое вино. И начинала только с него. Если доза не была превышена, то на следующий день я не вспоминала о "вкусненьком". Но вот если хоть на пару бокалов случался перебор - то усе. В ход могли пойти гораздо менее благородные напитки. Думаю, очень мало женщин, которые за свою жизнь выжрали столько всякой дряни, начав с бокала сухого в ресторане :molitva:
 
В институте общалась с сомелье во время дегустации. Сначала он был надменным и изображая эксперта говорил - пить полусладкое вино беее, пиво фууу 🤮. К концу дегустации звал в номера и, когда я не поехала, наскреб на 0,7 дешёвой перцовки и поехал бухать один 😆 так что главное начать😁
 
В институте общалась с сомелье во время дегустации. Сначала он был надменным и изображая эксперта говорил - пить полусладкое вино беее, пиво фууу 🤮. К концу дегустации звал в номера и, когда я не поехала, наскреб на 0,7 дешёвой перцовки и поехал бухать один 😆 так что главное начать😁
Это гениально :-D С сомелье я общалась исключительно интеллигентными, но вот как наш вице-президент учил нас "прокатывать на языке коньяк, дабы прочувствовать все его ноты и слои вкуса", а потом в тот же вечер был замечен с баночкой "Охоты крепкой" около офиса - меня впечатлило. Не выдержала душа поэта, видать))
 
Успешно (без моральных страданий) пройдена еще одна эпохальная дата - день рождения. Впрочем, в этот день у меня редко случались трэш и угар, поскольку в основном он выпадал на рабочие будни. Тем не менее, ритуальный бокал за себя любимую всегда поднимался. Вывод - легко можно обойтись и без него. Как бонус - пардон - меньше сожрешь, без запивки-то) Под чай много вредной еды в себя не запихнешь (а тортики я не ем). Такими темпами я не только восстановлю пошатанное здоровье и репутацию, но еще и похудею :))
Всем сил и позитива в борьбе с зеленым змием! :vilka:
 
Успешно (без моральных страданий) пройдена еще одна эпохальная дата - день рождения. Впрочем, в этот день у меня редко случались трэш и угар, поскольку в основном он выпадал на рабочие будни. Тем не менее, ритуальный бокал за себя любимую всегда поднимался. Вывод - легко можно обойтись и без него. Как бонус - пардон - меньше сожрешь, без запивки-то) Под чай много вредной еды в себя не запихнешь (а тортики я не ем). Такими темпами я не только восстановлю пошатанное здоровье и репутацию, но еще и похудею :))
Всем сил и позитива в борьбе с зеленым змием! :vilka:
Молодец. Кушать все равно не забывай. Похудеется всё равно. И Личико подтянется. Ты прочитала Горски?
Потом придёт ПАС и без знаний его пройти будет тяжко. Хоть и со знаниями мало приятного ☹️
 
Назад
Сверху Снизу