Здоровски всё-таки жить без алкоголя!:)))

Чика завлекает перца
<
 
Нет спасибо. Просто чай и без сахара. Видишь ли сладкое не ем. Девчачья еда.
))))тоже не люблю сладкое

Я троюсь.четверюсь и даже петярюсь!не обращайте внимания-такой инет(((
Что я хочу сказать.
Все ,что я пишу-это правда. Не вижу смысла врать.
Если вам неприятно и не нравится прошу не комментируйте.
Я знаю русский в совершенстве.
Ошибки пунктуации осознанные ибо смартфон.орфография прорывается Т9
Пишу я для себя и для того,кому это интересно.хочу разобраться в своей алкобиографии и хоть чуть понять природу моей зависимости.выводы по .окончании.возможно даже меня удивят.
 
Я прочитал и мне понравилось. Тема женская конечно, но оставляет ощущение тепла.
А русский в совершенстве по образованию?
 
Я прочитал и мне понравилось. Тема женская конечно, но оставляет ощущение тепла.
А русский в совершенстве по образованию?
Не по образованию, просто ещё в школе им увлекалась и была лучшей ученицей.выпускное сочинение в архиве края как самое лучшее.ещё есть олимпиады краевые по химии ,биологии и математике.на всесоюзные родители не отпускали.у меня аэрофобия((((
 
Не по образованию, просто ещё в школе им увлекалась и была лучшей ученицей.выпускное сочинение в архиве края как самое лучшее.ещё есть олимпиады краевые по химии ,биологии и математике.на всесоюзные родители не отпускали.у меня аэрофобия((((
И как такие люди спиваются )))). Но судя по счетчику, стаж трезвости уже не плохой. Тебе есть с чем сравнивать, какие ощущения от жизни?
 
И как такие люди спиваются )))). Но судя по счетчику, стаж трезвости уже не плохой. Тебе есть с чем сравнивать, какие ощущения от жизни?
Да всякие спиваются!из любых соц слоёв!эта ж болячка как и туберкулез сейчас ,не является асоциальной(((к сожалению...здесь почитать -через один,а может и больше люди без отягощенного анамнеза в виде пьющих родителей или как-_то реальных проблем...никого не щадит алкоголь(((
Сначала в первый год было очень трудно...качели-торги...второй год эмоциональный фон пришёл в норму и все!жизнь заиграла всеми красками, появилось много сил и столько всего успеть надо,алкоголю вообще просто места нет!)))))да чессна мне его и не хочется совсем)))в компаниях я особо не бываю,стараюсь только вместе с семейством куданить выбираться,родственники у меня все непьющие,совсем непьющие-так что никому и в голову не придёт,что со мной что-то не так, так как и раньше я никогда не употребляла алкоголь ни с родителями, ни со свекровью и другими родственниками.
Вообщем,без алко я ничего не потеряла-только приобрела!))))
 
Сначала в первый год было очень трудно...качели-торги...второй год эмоциональный фон пришёл в норму и все!жизнь заиграла всеми красками, появилось много сил и столько всего успеть надо,алкоголю вообще просто места нет!)))))да чессна мне его и не хочется совсем)))в компаниях я особо не бываю,стараюсь только вместе с семейством куданить выбираться,родственники у меня все непьющие,совсем непьющие-так что никому и в голову не придёт,что со мной что-то не так, так как и раньше я никогда не употребляла алкоголь ни с родителями, ни со свекровью и другими родственниками.
Вообщем,без алко я ничего не потеряла-только приобрела!))))

Привет! Хорошее состояние! Приятно посмотреть!
 
Код:
&#91;/code&#93;&#91;quote name='legkaya' date='9.12.2015, 15:36' post='1256423108'&#93;
&#91;quote&#93;&#91;/quote&#93;Да всякие спиваются!из любых соц слоёв&#91;&#91;quote&#93;&#91;/quote&#93;code&#91;code&#93;
][/code]
Код:
&#91;/code&#93;!эта ж болячка как и туберкулез сейчас ,не является асоциальной&#40;&#40;&#91;code&#93;
(к сожалению...здесь почитать -через один,а может и больше люди без отягощенного анамнеза в виде пьющих родителей или как-_то реальных проблем...никого не щадит алкоголь(((
Код:
Сначала в первый год было очень трудно...качели-торги...второй год эмоциональный фон пришёл в норму и все!жизнь заиграла всеми красками, появилось много сил и столько всего успеть надо,алкоголю вообще просто места нет!)))))да чессна мне его и не хочется совсем)))в компаниях я особо не бываю,стараюсь только вместе с семейством куданить выбираться,родственники у меня все непьющие,совсем непьющие-так что никому и в голову не придёт,что со мной что-то не так, так как и раньше я никогда не употребляла алкоголь ни с родителями, ни со свекровью и другими родственниками.
Вообщем,без алко я ничего не потеряла-только приобрел

Привет. Замечательно, такие примеры как твой очень воодушевляют и дают надежду.
 
Тоже хочу когда-нибудь подойти к такому осознанию) Пока получается пунктирно(
Привет, Ларочка)
Яночка ,приветики,моя дорогая!почему-то я уверенная,что у тебя всё получится и ты на этой волне будешь лениво касаться...касаться...подставляя личико солнышку!;))))
 
[quote name='ZZTOP' date='9.12.2015, 21:35' post='1256423270']
Код:
[quote name='legkaya' date='9.12.2015,qu
Рада,что даю надежду!)))
Все в помощь!!!))))
 
Привет) жду продолжения истории))
Приветики!!!!!

Мои дорогие!!!я просто работаю как чорт!не сплю по 36 и больше часов...а мне нужно вдохновение,чтобы не упустить что-то важное..завтра не дежурю и на свежие мозги в выходные чуток напишу!!!!))))
А ваще у мну в субботу днюха!!!!
Не люблю я справлять...
Но свекровь мну купила подарок дорохой ,чорт!придеца идти в ресторацию!ну всех домашних ессно взять ,старшую дочу мужа,ну и маман ее-бывшую жену мужа!))))вот такой у нас винегрет;))))
Но все -трезвенники!)))ваще никто не пьёт и это радует!)))
 
Яночка ,приветики,моя дорогая!почему-то я уверенная,что у тебя всё получится и ты на этой волне будешь лениво касаться...касаться...подставляя личико солнышку!;))))
Я когда читаю тебя всегда улыбаюсь:)) Ты у меня такая себе заряжалка положительной энергетикой!!
Скажу тебе по секрету, Ларочка, именно так я и думаю: трезвая волна непременно будет моей:)))
Тоже жду, когда ты напишешь продолжение, но с твоим безумным рабочим ритмом сделать подобное не так-то легко((
Потому не спеши, мы подождем 😄
 
Я когда читаю тебя всегда улыбаюсь:)) Ты у меня такая себе заряжалка положительной энергетикой!!
Скажу тебе по секрету, Ларочка, именно так я и думаю: трезвая волна непременно будет моей:)))
Тоже жду, когда ты напишешь продолжение, но с твоим безумным рабочим ритмом сделать подобное не так-то легко((
Потому не спеши, мы подождем 😄
Яночка...вот я прям верю,что у тебя все получится!!!вот прям мой человечек!)))я ,при всей мнимой экстравертности,жуткий интроверт в личном плане и чуточку социопат!;) и если чую,то чую!;)))

Да вообще...я тебе квотум доверия определяю...вот это жеж ужо серьёзный посыл!!!!))))
 
я прям верю,что у тебя все получится!!!вот прям мой человечек!))) если чую,то чую!;)))
Да вообще...я тебе квотум доверия определяю...вот это жеж ужо серьёзный посыл!!!!))))
Спасибо, Лара, за хорошие слова, очень приятно, правда :))
Ну, все, мне теперь ничего не остается, кроме как соответствовать "заявленным нормативам" 😁 Подвести нельзя ни себя, ни тебя, все по-серьезному:)))) "Вы, товарищи, обязаны оправдать оказанное вам доверие!" 😁

Думаю, получится, мне надоело жить в запойном аду! Не могу больше, правда. Вчера писала свой очередной отчет в дневнике трезвости и отметила, что очень, очень не хочется начинать все с нуля, потому чревато жонглировать в воображении рюмками.
Мысли о КУ отбросила давным-давно, но еще есть некоторые алко-триггеры, с которыми предстоит серьезно поработать.
 
Спасибо, Лара, за хорошие слова, очень приятно, правда :))
Ну, все, мне теперь ничего не остается, кроме как соответствовать "заявленным нормативам" 😁 Подвести нельзя ни себя, ни тебя, все по-серьезному:)))) "Вы, товарищи, обязаны оправдать оказанное вам доверие!" 😁

Думаю, получится, мне надоело жить в запойном аду! Не могу больше, правда. Вчера писала свой очередной отчет в дневнике трезвости и отметила, что очень, очень не хочется начинать все с нуля, потому чревато жонглировать в воображении рюмками.
Мысли о КУ отбросила давным-давно, но еще есть некоторые алко-триггеры, с которыми предстоит серьезно поработать.
Януль,на самом деле нужно найти в себе силы и терпеть,терпеть,терпеть...пройдёт полгода и терпеть уже особо не надо будет,а через год наступит блаженство....я сейчас свободный человек!!!!но делаю то ,что хочу!захотела ангелочков с дочей в снегу делаем,захотела -с подругой на травку в парке сели-прилегли...чо захотела -подумала,чо захотела-сказала..штампов лишилась ....и мне хорошо в моём мире)))и весело!я вообще смешливый человек))))
 
Назад
Сверху Снизу