Здоровски всё-таки жить без алкоголя!:)))

Привет! Так радушно приглашаешь, что грех не зайти. Будем заглядывать 😄
Обязательно!!! 👩
Я буду выкладывать свои вумные мыслишки,а вы меня обязательно критикуйте ежеле чо не так!))))
 
Ну-с,с чего начнём?
Про наше любимое.Алкоголь.)))
Хочу взбодрить свою память, систематизировать свою алкоисторию и поставить жирную точку.

Мне 3 года.меня душит в объятиях отец.он меня с мамой очень хотел. Я счастлиииваяяя!)))
Мне 7 лет. Мама подозрительно стала толстой.Подруге купили куклу,другой детский столик,а мне ничего.подошла с претензией к располневшей ,вдруг ,маме...???...а мне???мне тоже нужна новая кукла.Доча,а мы тебе братика подарим.Врете вы все-вы мне только обещаете!Правда купим!Вот ,чтоб пошла и завтра купила!
Ночь.Я вдруг проснулась-а дома никого.страшно.открывается дверь-вбегает папа,хватает на руки, успокаивает,где мама?мама ушла за братиком!засыпаю счастливая у папы на руках...
На следующий день девчонки в песочнице давали играть своими игрушками -им обещано дать поиграться с моим братом!
Следующий день. Стоим с папой под окнами роддома.мама показывает в окно брата.... Я не переживу такого позора. он...Страшный.Красный.Сморщенный.что?что я скажу девочкам в песочнице...Счастливый папа кричит что-то маме и поворачивается ко мне-доча как назовём.???мне все равно в моём разочаровании...да хоть Сережкой....
8 лет.довольный карапуз Сергун ползает по ковру.у меня год назад закончилось детство.я -мать,восьмилетняя мать годовалого сына.я постоянно за ним слежу,кормлю кашей, так как он больше ни у кого кормиться не желает,а ночью я просыпаюсь от его рева-болит животик и только один человек его может заставить успокоиться:его восьмилетняя мать.
9 лет.у меня круги под глазами.я не высыпаюсь .у Серёжки периодически болит живот.начинаю тихо его ненавидеть.но..что там у него в пятке сверкнуло?мёртвой хваткой вцепившись в щиколотку смотрю на пятку брата-игольное ушко.оцепенение секундное-схватываю зубами ушко и вытаскиваю полноценную иглу.рев.у меня шок.
Мне 10 лет.на мне брат.я мать.я топаю с ним на стадионе поболеть за своих одноклассников футбольный матч.Сережка во время игры решил,что он тоже футболист и все ждут его гола .оттаскиваю.рев.Какой-то мальчик старше классом внимательно за мной наблюдает.достал.чего так пялиться-то???
Мне 11.Мальчика старше классом зовут Сашка.он продолжает на меня пялится и вздыхать и как нарочно все время мне попадается везде на пути...
Мне 12.мне нравится сосед по парте и он же сосед по дому Сережка.Сашка вздыхает также и также попадается на пути.но мне нравится Серёжка.
13.Сашка стал моим другом.хорошо иметь такого друга как Сашка.он всегда рядом.всегда придёт на помощь.с ним можно 2 часа висеть на телефоне и разговаривать обо всем и ни о чем.и даже помолчать.Сашка воспитывается мамой.он ей как друг. Мама его обожает. И обожает меня за то,что меня обожает Сашка. Но Сашка просто друг.
14 лет.Я немножечко бунтую,так как у меня все же тоже переходный возраст.но немножечко.ведь я люблю своих родителей. Сашка рядом.всегда рядом. Мы просто друзья.Самые лучшие.
15 лет.много всего. И есть любовные целомудренные истории.Сашка опять не их герой,но терпит.Ведь он мой друг.
16 лет.Вот и дошёл черед до алко.Я его попробовала.думаю 1 мл.самогонки.её принесла перед дискотекой подружка,уверяя,что это бражка.в маленькой баночки из-под детского пюре.она хлебнула первая,у неё расширились глаза-я подумала от удовольствия и тоже хлебнула.у меня тоже расширились глаза и баночка полетела в канаву от ужаса.весь рот обожгло.
Хватило на несколько лет ощущений.
Новогодняя ночь.мы поругались накануне с Сашкой.ну и пусть .не больно-то надо.Я справляются нг со своими одноклассниками в квартире,он со своими у него на даче.дача далеко.подумаешь.
23.50.одноклассники все выстроились вокруг стола-сейчас будут бить куранты.
Сашка-идиот,ненавижу его.Валяюсь в спальне,не хочу выходить.вот жеж гад какой.
Бьют куранты.все кричат урра и с новым годом!из-за этого не слышно звонка в дверь.но я его услышала.Подскочила и открыла дверь.На пороге стоит запснеженный Сашка в валенках,тулупе и ушанке с опущенными ушами.На улице минус 30 и он протопал несколько км.В руке бутылка шампанского.так и целуемся в приёме двери:он с бутылкой в руке ,я отодвинув ухо шапки.Первый раз.В голове фраза из известного фильма:"Как долго я тебя ждала..."
Мы с Нового года с Сашкой больше не друзья.У нас любовь.))))
Лето.Сашка не поступил в институт.специально.завалил экзамены.на следующий год будем поступать вместе,потому что я там не смогу без тебя-слова Сашки.
Его мама позлилась,но приняла его решение.
Сашка идёт на курсы вождения в другой микрорайон.Мама сказала,что без прав он не сядет за руль подаренного ею автомобиля.
Осень .мы поругались с Сашкой.серьёзно.
Он знает расписание моих уроков.и мчится на переменах в школу ,чтобы увидеть меня.Я гордо игнорю.Пусть помучается.Сам виноват.
Ноябрь.у меня добавили ещё один урок.А Сашка думает ,что у меня все же пять вместо шести.Ему надо успеть к концу пятого. он просит знакомого на мотоцикле подкинуть.тот возражает-у него нет запасного шлема.ерунда.чо тут ехать то.
Выезжают на трассу.мчатся.надо успеть.справа начал маневр большегруз.успеем проскочить.
Не успели....
Я выхожу на перемене и в окно вижу вертолёт санавиации.Сердце сжимается в груди. Подруге говорю-что-то с Сашкой.По моде того времени она отвечает-не гони!а сердце не разжимается.
После шестого урока я узнаю что вертолёт забрал с футбольного поля Сашку.он бредил и звал то меня,то маленькую Таньку-его сестру 4 лет.Обещал накормить нас конфетами.
Назавтра я узнаю,что у меня нет больше Сашки.Сашки Больше Нет.и не будет.никогда.
В школе вяжем венки.туман.
Вечером следующего дня приезжает катафалк.я иду с надеждой,что все перепутали.
Сашкина квартира.Сашкин гроб.Надежды нет.туман.
Похороны.дурацкие ненужные ему уже розы в моих руках.огромное количество народа.Сашка был хорошим.
Плохо ,что топчут соседние могилы.Начинается прощание.очень быстро. Толпа откидывает меня назад. Не пробраться.Мама Сашки состоятельная женщина.Наняла устроителя.Крышку гроба опускают.Я не успела попрощаться!!!!Мама Сашки зовёт меня.Из гроба выпадает светлая прядь волос,я пробираюсь сквозь толпу,крышку поднимают-я целую холодный лоб.так страшно.... Так странно...ирреально...Прости...
40 дней в забытьи и на автомате.Во мне стало 40 кг.Родители спрятали все сашкины фото.
Все.теперь я осознала, что Сашки нет.но временами забывая поднимаются трубку телефона и опомнившись кладу обратно.
11 класс закончен. Я еду в новую жизнь, надеясь на реинкарнацию.
Продолжение следует....
 
Мне 3 года.меня душит в объятиях отец.он меня с мамой очень хотел. Я счастлиииваяяя!)))
Грустная история, кроме вот этой первого предложения,, как все начиналось... море счастья...
 
Я еду поступать.Зачем-то с 4 го класса вбила в голову,что хочу быть врачом.В детстве у меня был настоящий стеклянный шприц,настоящие иголки и даже бикс!маме для меня подарила знакомый фельдшер.В школе я ходила на практику в поликлинику. И мне даже давали делать уколы.
Однажды пришла ооооочень толстая тётя.У неё даже тыльная часть кистей была одутловатой.Рассказала мне историю,как однажды поехали молодой шумной компанией на берег речки.взяли спирт.всего было 8 человек.выпили.выжила только она одна.потому что-была непьющей,только чуть пригубила.метанол.
Я решила поступать в училище. Я всегда была черезчур разумной.и я решила,что учёбу в училище будет легче бросить,чем в институте,так как я поняла, что до конца не знаю-нужна от мне медицина.
Время было чудесное!на курс из 200 человек было три мальчика,остальные девчонки. Один был меленький и кудрявый,напоминал барана и по виду и по характеру,другой был косоват.но чувствовали они себя мачо.
Я успела побывать в колхозе. Жутко занимательная весчь!но первые дни я плакала ночью-я была папина и мамина дочка.
Нас в комнате было 6 человек.хотя было полно пустых комнат,но мы так сдружились нашей шестёркой,что поселились все вместе!)))ночью мы лопали заморские арахисовые пасты ,сухое молоко и прочую баночную продукцию,которая нас снабжали родственники одной из девочек. Она была дочка пастыря.)))какого-то главного.
Потом началась учёба.Было жутко интересно.
Хотя не всегда.Однажды мне дали лоток с абортивным материалом,чтобы я отнесла в лабораторию и я глянула содержимое.и упала в обморок.настоящий. с потерей сознания.
И вот началась моя алкоистория.
Раз в месяц мы с девчонками покупали ликер.каких-то ядовитых цветов. Типо немецкий.и на пятерых выпивали бутылку и нам хватало! Потом ещё пели и танцевали...)))
На втором году обучения кто-то из девчонок предложил разбавить водкой.честь пойти за водкой выпала нам с подружкой.мы пришли в магазин и долго мялись,кто из нас произнесет фразу.Толстая тётка продавщица не выдержала и спросила-ну что вам ,девочки?я потеряла дар речи,а подружка пропищала-нам бутылочку водки...у тетки шар выпал,но она подала нам бутыль в надежде,что этим двум пигалицам она нужна сугубо для компрессов.
Водки нам хватило на 4 месяца))))
Канечна же у меня приключилась любовь. Такая настоящая, когда если он уезжает,то спишь в его футболке и на его подушке и ни о чем больше думать не можешь.
Училище я закончила с красным дипломом.
Так закончился период начального знакомства с алко.
Продолжение следует)))
 
Тоже жду. Прочитала на одном дыхании, интересно пишешь, слог хороший.
Привет, Лара:)
Привет,моя хорошая!)))как ты себя чувствуешь???
Пасиб!очухаюсь с дежурства-еще напишу!)))
 
Я норма, спасибо:)) Отдыхай, я вообще не пойму, когда ты спать умудряешься, энерджайзер?!?!
Я ооочень рада,что ты понравилась!))))и улыбнись-улыбка она как бабочка-щекочет наши души и заставляет выделяться массу эндорфинов!))))
Я всегда улыбаюсь.ну вот как-то не могу без улыбки жить))) и морщин она мне не прибавляет,а наоборот заставляет работать лицевые мышцы и морщины не образуются! Морщинки из-за печального и хмурого личинка тока бывают!))))
Сплю я мало.но у меня есть правило ленивой субботы.я в субботу сплю и валяюсь на тахте целый день))) и восстанавливаюсь.мои домашние строго блюдут правило моей ленивой субботы-берегут))))
 
Тук - тук - тук. Можно к вам в гости?
Я добрый, безобидный алкоголик. Исключительно пообщаться.
 
Тук - тук - тук. Можно к вам в гости?
Я добрый, безобидный алкоголик. Исключительно пообщаться.
Заходы,канешна!!!))))я жеж тока радая гостям моим дорогим!)))чувствуй себя как дома!чайку?;)
 
Назад
Сверху Снизу