здесь дают волшебные пендали?

Если не буду рядом я, будет рядом мама, не будет мамы - есть одна девушка, которая до сих пор его ждет, так что же, нет НИКАКОГО варианта помочь ему бросить пить???
Есть вариант,--- но это очень хреновый для вас вариант. Без вашего участия. И без гарантии на успех для него. Вам не подойдёт, вобщем.
 
Есть вариант,--- но это очень хреновый для вас вариант. Без вашего участия. И без гарантии на успех для него. Вам не подойдёт, вобщем.
Милый jorbit777! Сказали "а", говорите и все остальное. А я приму решение! А вдруг подойдет - как узнать?
 
Милый jorbit777! Сказали "а", говорите и все остальное. А я приму решение! А вдруг подойдет - как узнать?
Да я совсем не милый. А совсем наоборот. У него есть все шансы. Так же как и у всех остальных. Но эти шансы во-первых --- невелики. Во-вторых --- растянуты во времени. И в-третьих, совершенно не зависят от вас. Но чем меньше таких как вы, думающих о его шансах, будет в его жизни, тем больше у него этих самых шансов. И эти шансы --- не для вас, а для него, если они ему нужны окажутся. А ваша душа, любящая его, --- должна умереть при этом.
 
Хотела написать и задумалась: а как доказать, что это любовь? что это не игра, что мы друг без друга - как....
не надо никому и ничего доказывать ! есть любовь - чужие слова и руки убить её не смогут ! и "пугалки" Йорбита то же !
но ты ведь можешь знать только за себя .
а матчасть очень здорово помогает разобраться в себе и убрать свои "прибабахи" ! которые здорово мешают - ну вот нам мешали - вам обоим !
читай всех , а слушай только своё сердце ! и Багира - очень неравнодушный человек и Совушка и Амариш и Фоксушка ... и остальные - у каждой свой опыт и опыт всех бесценен !!! но семья твоя - как оно вам там - знаешь только ты - значит и принимать решения - менять что то - не менять ... принимаешь только ты . чужие люди тут бессильны .
 
А ваша душа, любящая его, --- должна умереть при этом.
Это страшно и необратимо... Если умрет любовь - мне не нужен будет этот человек рядом или далеко... А если умрет душа - я сама себе не буду нужна. И сыну.... Кому нужен человек без души?
jorbit777, это единственный шанс для него - убить мою душу?
 
не надо никому и ничего доказывать ! есть любовь - чужие слова и руки убить её не смогут ! и "пугалки" Йорбита то же !
но ты ведь можешь знать только за себя .
а матчасть очень здорово помогает разобраться в себе и убрать свои "прибабахи" ! которые здорово мешают - ну вот нам мешали - вам обоим !
читай всех , а слушай только своё сердце ! и Багира - очень неравнодушный человек и Совушка и Амариш и Фоксушка ... и остальные - у каждой свой опыт и опыт всех бесценен !!! но семья твоя - как оно вам там - знаешь только ты - значит и принимать решения - менять что то - не менять ... принимаешь только ты . чужие люди тут бессильны .
Доброе утро, Е-мое!!!!!!!!!!! Я Вас ждала, честно! Я прочитала всю тему Мерзлючки (вернее, обе), от начала и до конца! Конечно, про себя я думала, что никогда бы не сделала так, как сделала она, но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что снова и снова наступаю на те же грабли... Матчасть я читала, я на форуме уже год, если не больше.... Мне здесь все симпатичны, за редким исключением, симпатичны своей борьбой за лучшее в жизни, за любовь. Просто я осознаю, что мое собственное сердце рвется от любви и бессилия, болеть оно начало, а я жить хочу!!!!!!! Да, я могу дождаться июня (конца учебных занятий) и сбежать отсюда, но что ждет меня там? Школа лучше здесь и сыну здесь очень нравится, он не хочет уезжать. Муж без меня не останется здесь, тоже сбежит.... Кому я лучше сделаю? Вот и хочу советов, понуканий, пендалей в конце концов, КАК научиться спокойно смотреть на агонию любимого человека?
 
Это страшно и необратимо... Если умрет любовь - мне не нужен будет этот человек рядом или далеко... А если умрет душа - я сама себе не буду нужна. И сыну.... Кому нужен человек без души?
jorbit777, это единственный шанс для него - убить мою душу?
Шанс для чего? То, что рядом с вами, --- с той какая вы сейчас, он будет пить, потому что вы уже разрешили рядом с собой пить, он будет пить --- это ясно. Ну, вот есть у меня такой опыт разрешения.

А душа ваша убъётся, рано или поздно с ним. Если ещё до сих пор не убилась.

Не слушайте глупых, погрязших в алкоголизме своих т.н. "близких", женщин вроде Е-моё. Вы завели тему в жутком разделе. В одном из самых жутких мест Интернета. Здесь нет компромиссов. --- Только у подобных этой созихе, готовых, обманывать себя.

jorbit777, Вам предупреждение.
 
... , КАК научиться спокойно смотреть на агонию любимого человека?
не знаю - я не смогла . просто хочешь -не хочешь а придется разбираться и думать самой и только самой . я то же не смогла в свое время без "пенделей" - не переживай ! на пыточном столе нужное само придёт 😁 ! у Йорбита не заржавеет !
просто сама подумай - по одному твоему посту он тебе уже и лечение назначил 😋 ! а дохторам вроде надо бы сначала результаты "анализов " получить ??? как там у тебя с баночкой и коробочкой 😁 ??? или дохтур откажется принимать "анализы" ... - простите , настроение такое - ржунемагу !!!
 
Шанс для чего? То, что рядом с вами, --- с той какая вы сейчас, он будет пить, потому что вы уже разрешили рядом с собой пить, он будет пить --- это ясно. Ну, вот есть у меня такой опыт разрешения.
Господи, да что же мне делать??? Наплевать на все и самой быстренько догнаться до него? Вот тогда и любовь будет, и взаимопонимание... Получается, что я все равно убьюсь - или в борьбе с зеленым змием или в дружбе с ним, так что ли?????????
 
Господи, да что же мне делать??? Наплевать на все и самой быстренько догнаться до него? Вот тогда и любовь будет, и взаимопонимание... Получается, что я все равно убьюсь - или в борьбе с зеленым змием или в дружбе с ним, так что ли?????????
Слушайте, что ж вы какие-то глупости говорите? Если совсем прямо. Единственный его шанс, который может у него появиться --- это если вы его бросите. А у вас --- шансов нет. Никаких.
 
не знаю - я не смогла . просто хочешь -не хочешь а придется разбираться и думать самой и только самой . я то же не смогла в свое время без "пенделей" - не переживай ! на пыточном столе нужное само придёт 😁 ! у Йорбита не заржавеет !
просто сама подумай - по одному твоему посту он тебе уже и лечение назначил 😋 ! а дохторам вроде надо бы сначала результаты "анализов " получить ??? как там у тебя с баночкой и коробочкой 😁 ??? или дохтур откажется принимать "анализы" ... - простите , настроение такое - ржунемагу !!!
Я думаю, думаю, уже все мозги враскоряку! Пусть с похмелья, но он когда не пьет, очень хорошо к нам относится, подарки дарит, завтраки готовит (какие у него блинчики получаются!!!!!). После того, как он пришел домой в 4 утра, в никакосе полном и ударом ладони разбил тарелку (типа ругался на нас), я была в ужасе, потому что это все произошло на глазах у сына, в общем, я все потом рассказала своей маме. Ее вердикт был: бросай все, хватай сына и возвращайся домой.... А муж, проспавшись, ни фига не помнил, но увидев свою забинтованную-зашитую руку перепугался не меньше нашего и.... расплакался.... Речь его была длинной, но свелась к двум фразам 1. не буду больше пить (хватило до вечера) 2. только не бросайте меня, я без вас погибну (а ведь реально мог погибнуть - перебил артерию в руке, измарал кровью всю квартиру). Вот и поняла я, что ОДНА с мыслями не справляюсь, поэтому и пришла на форум.
Е-мое! Поделись веселым настроением, плиз!
<
 
... Получается, что я все равно убьюсь .....
ну что ты так торопишься погибать ? жить хочешь ? значит выплывешь ! захочешь жить - еще как ...
читала же наверное много ? ну начни хотя бы с "если хочешь что бы он не пил" - просто предоставь ему право пить- не пить - пусть сам решает - хотя это я то же не знаю как .
ты только не торопись - спешка хороша только сама знаешь где . мне то же хотелось всё и сразу - чуть обоих с ума не свела .
и у меня были мысли на раскаряку ...
просто у всех ситуации похожи - но разные и грести под одну гребенку не надо . нет тут оракулов которые тебе и путь разжуют и результат предопределят ! подожди - рановато еще . подтянутся девчата .
тебе - по эстафете 😄 - смотри радостней на мир ! в грустном и зареванном доме всем не весело !
www.youtube.com/watch?v=clh5Gc0CmoA
 
не уходи , Йорбит ! помощь то реально нужна !
считаю что и благодаря тебе то же - дышим полной грудью и живем сейчас в радости !!!
не злись - но упирать только в один твой опыт и с ходу рыть семье могилу ... дай человеку разобраться , чего ж ты Tigra-333 с ходу хоронишь ???

у меня дела - идти надо - не грусти , тигрёнок 😄 !!!
 
Вы поймете проблему, но не найдёте её решения. Это хуже, чем не знать проблемы, честное слово. Знать, что у тебя в жизни есть проблема, но не мочь и не хотеть её решать --- вот так как живёт Е-мое и большинство местных созих --- это самая натуральная смерть. Удачи.
Милый jorbit777! (все равно Вы милый)
Я уже плАчу, честно. А знаете, спасибо Вам за это, я уже давно не могла плакать, даже когда хотелось, не было слез. А сейчас сижу и рыдаю. Хорошо, что клава резиновая 😁
Я не хочу хоронить любовь, я это поняла. Пусть живет как хочет - хочет пить, пусть пьет... Я не буду мешать... Главное, успеть сбежать ДО того, как случится непоправимое, вторую смерть я точно не переживу.
Как-то так.........
 
вторую смерть я точно не переживу.
Как-то так.........
Только надо разобраться, чья смерть наступит раньше. На собственном опыте: одной девушке в аналогичной с Вами ситуации все говорили: "Бросай его, он тебя убьет". Но куда там... любовь. Последние слова ее были: "Поцелуй меня, милый". Смерть от внутреннего кровоизлияния в результате телесных тяжких телесных повреждений. Он ни на следствии, ни в суде не переживал. От алкоголизма избавился в тюрьме. Вот такой вот "волшебный пендель".
 
Тигра, по-хорошему, конечно, Вам бы самой бросить пить для начала.
Бросила, Совушка, бросила. И если Вы прочитали мой Вам ответ о последних месяцах пития, то увидите, что я шла к этому решению осознанно и все-таки дошла 😳
 
Господи, да что же мне делать??? Наплевать на все и самой быстренько догнаться до него? Вот тогда и любовь будет, и взаимопонимание... Получается, что я все равно убьюсь - или в борьбе с зеленым змием или в дружбе с ним, так что ли?????????
А ребенка кто воспитывать будет?
Пушкин чтоли?
Любовь у них..........
 
Назад
Сверху Снизу