Завтра никогда не бывает сегодня!

А ты, кстати, в армии не служил?
я досихпор на службе , срочную службу нет - у меня военная кафедра .

Оль , я знавал людей которые под замком и за колючей проволокой чувствовали себя гораздо уютней чем на воле
а чЁ - думать не надо , соблюдай себе не хитрые правила и будешь сыт ) одет ....
 
Как-то натыкался на ролик где человек рассуждал на сколько меняется качество жизни когда ты отделился от толпы - когда тебе не надо как всем на работу к 9и , когда ездиешь отдыхать не в сезон отпусков как все , а когда тебе этого хочется и удобно и т.д
Та множества плюсов
 
Как-то натыкался на ролик где человек рассуждал на сколько меняется качество жизни когда ты отделился от толпы - когда тебе не надо как всем на работу к 9и , когда ездиешь отдыхать не в сезон отпусков как все , а когда тебе этого хочется и удобно и т.д
Та множества плюсов
Почему ты коллектив называешь толпой, серой массой?
Ты мизантроп?
 
Почему ты коллектив называешь толпой, серой массой?
Ты мизантроп?
Давай не хулигань Ольга

Ты не поняла - если тебе на работу не к девяти как всем то тебе и не придётся как все стоять в утренней пробки , если пойти в кино в будни днем то у тебя не будет соседей с которыми ты будешь токатся логтями и т.д
Оль, я поражаюсь твоему поверхностному мышлению , ещё сокрушаешься что страдаешь от излишней пытливости ....
:sarcastic:
 
Какуюто
Почему ты коллектив называешь толпой, серой массой?
Ты мизантроп?
Я так привык- толпу называю толпой ,а ты как всегда в праведной маске !?!


Анекдот
Привёл мужик свою пятилетнюю дочь на работу. Той всё вокруг интересно – бегает по кабинетам, между столов, знакомится с сотрудниками. И вдруг останавливается и начинает в голос рыдать. Все столпились вокруг неё, спрашивают: "Что случилось, Машенька?!?". Машенька сквозь слёзы: "А где все клоуны и пидорасы, с которыми папа работает???"
 
Последнее редактирование:
Оль, я поражаюсь твоему поверхностному мышлению , ещё сокрушаешься что страдаешь от излишней пытливости ....
Я тоже поражаюсь твоему однобокому суждению и о правозглашению своих хотелок единственно верными и умными.
Каждый раз пытаюсь до тебя донести, что существуют разные мнения, можно принимать или не принимать их, но без попыток унизить или оскорбить собеседника.
Учись общаться по-взрослому.
 
Я тоже поражаюсь твоему однобокому суждению и о правозглашению своих хотелок единственно верными и умными.
Каждый раз пытаюсь до тебя донести, что существуют разные мнения, можно принимать или не принимать их, но без попыток унизить или оскорбить собеседника.
Учись общаться по-взрослому.
Конечно ты порожена ) я не удивлён ))
Какое мнение Оль - что все капиталы сворованы , а все предприниматели вруны и воры /другого мнения я от тебя не слышал -талдычишь что оно имет места быть /а конкретики этого мнения не даёшь /наверно чтоб опять жидко не обделаться :-D

Ах да - про фастфуд мы слышали мнение , а потом видели пицу с вореной колбасой :sarcastic:
 
Конечно ты порожена ) я не удивлён ))
Какое мнение Оль - что все капиталы сворованы , а все предприниматели вруны и воры /другого мнения я от тебя не слышал -талдычишь что оно имет места быть /а конкретики этого мнения не даёшь /наверно чтоб опять жидко не обделаться :-D

Ах да - про фастфуд мы слышали мнение , а потом видели пицу с вореной колбасой :sarcastic:
Ты даже сейчас пытаешься меня как то оскорбить и унизить.
Привязался к этой колбасе в сто писятый раз, как попугай.
И ладно бы только со мной так разговаривал, ты абсолютно со всеми так общаешься, с тобой уже никто не хочет связываться.
Нельзя так, Сергей, надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Попробуй - тебе понравится🤗
 
@Togo, а может тебе хочется, чтобы тебя оскорбляли, поддавались на твои провокации, хамили в ответ?
Может ты получаешь от этого ментальное удовольствие?
Всё разные, я пойму... помочь правда ничем не смогу, в отличии от Альки, мне не нравится такой стиль общения.
 
Ты даже сейчас пытаешься меня как то оскорбить и унизить.
Привязался к этой колбасе в сто писятый раз, как попугай.
И ладно бы только со мной так разговаривал, ты абсолютно со всеми так общаешься, с тобой уже никто не хочет связываться.
Нельзя так, Сергей, надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Попробуй - тебе понравится🤗
Может дело не во мне Оль - чувство униженности оно твоё
 
@Togo, а может тебе хочется, чтобы тебя оскорбляли, поддавались на твои провокации, хамили в ответ?
Может ты получаешь от этого ментальное удовольствие?
Всё разные, я пойму... помочь правда ничем не смогу, в отличии от Альки, мне не нравится такой стиль общения.
Да тебе не чего не нравится - от старости слабеющий ребенок (с)
 
Митяй, а ты как жару переносишь?
У меня тоже тут как то зарождалась безумная идея к морю двинуть, но ведь это надо быть жаропрочным, а под кондиционерами всё лето торчать- так себе жизнь.
Я очень хорошо переношу жару.😜 А вот морозы ни так хорошо 😂
 
В Нижнем есть метро , но не особо разгружает. Во-первых, большинство всё таки предпочитают собственный транспорт, во-вторых, не особо куда доедешь без пересадок.
Летом , особенно в выходные город пустеет, а сейчас тоже жуткие пробки в часы пик.

То ли дело в провинции, хошь на машинке , хошь пешочком добежать можно и всё спокойно, без суеты...
Ну да, только зарплаты тоже провинциальные, и из развлечений один ДК)
 
Ну да, только зарплаты тоже провинциальные, и из развлечений один ДК)
Везде есть свои плюсы, свои минусы, тут уж выбор приоритетов.
У нас мегаполис рядом, при желании можно и на работу ездить и на развлечения.
Как правило те кто живут и работают в городах миллиониках ничего кроме работы не видят, а отдыхать уезжают за город.
 
Везде есть свои плюсы, свои минусы, тут уж выбор приоритетов.
У нас мегаполис рядом, при желании можно и на работу ездить и на развлечения.
Как правило те кто живут и работают в городах миллиониках ничего кроме работы не видят, а отдыхать уезжают
Один негатив :facepalm:

Вот вот взорвется ....
 
Еще они всем втирают что это лудший отдых хоть не чего другого и не пробовали
Ну да, один ты такой продвинутый, все остальные лохи и рабы с крестьянами.
 
Ольга путает жизнь в деревне и отдых на природе - она думает что когда люди говорят что едут отдыхать за город это они впахивать едут на грядки :-D
Насколько ограниченный кругозор :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу