Завтра никогда не бывает сегодня!

Кто-то помнится тут критиковал неэффективность рабского труда🤨
Так я делаю всё что от меня зависит и даже больше , перед пробками я бессилен на машине / на вертолёте было бы другое дело )

Обед IMG_2024_09_26_12_21_16_0938401727735468479314.jpg
 
Так я делаю всё что от меня зависит и даже больше ,
В твоём посте свозила неподдельная радость, что ты ничего не делаешь, а деньги капают!
Не корыстному человеку это бы и в голову не пришло.
 
В твоём посте свозила неподдельная радость, что ты ничего не делаешь, а деньги капают!
Не корыстному человеку это бы и в голову не пришло.
И не говори - как тебе приходят эти мысли хз :DONT_KNOW:

Корыстная ты баба Ольга ;D
 
Последнее редактирование:
Каникулы и отпуска закончились :bud:
И туристы наконец уехали в свои регионы ))
Оль да это просто город который не рассчитан на такое количество машин

Люди готовы мирится с этим не удобством- продолжают эмигрировать к нам на Кубань )

Едут не бедные и смелые люди , так что край выигрывает , регионы отезда деградируют соответственно
 
Последнее редактирование:
camphoto_959030623.jpeg
Ежедневно с работы так езжу, и весь город так ездит, потому что тоже не рассчитан на такое количество машин ни развязок нормальных ни дорог способных такие потоки пропускать. Метро очень хочется.
 
Позволю себе лишнего и дам совет - приедь к нам на пару месяцев , а там потом решишь - надо / нет оно тебе

мне понравилось и колбасу местную трескаю и сало понаехав :-D
Ну таков план и есть, приехать попробовать устроиться и если не получится обратно всегда можно вернуться.
Я в общем тут о старости задумался, если она все равно корячится унылая и одинокая, то пусть она тогда будет поближе к морю.
 
Ну таков план и есть, приехать попробовать устроиться и если не получится обратно всегда можно вернуться.
Я в общем тут о старости задумался, если она все равно корячится унылая и одинокая, то пусть она тогда будет поближе к морю.
Собаку заведёшь

 
то пусть она тогда будет поближе к морю.
Митяй, а ты как жару переносишь?
У меня тоже тут как то зарождалась безумная идея к морю двинуть, но ведь это надо быть жаропрочным, а под кондиционерами всё лето торчать- так себе жизнь.
 
Метро очень хочется.
В Нижнем есть метро , но не особо разгружает. Во-первых, большинство всё таки предпочитают собственный транспорт, во-вторых, не особо куда доедешь без пересадок.
Летом , особенно в выходные город пустеет, а сейчас тоже жуткие пробки в часы пик.

То ли дело в провинции, хошь на машинке , хошь пешочком добежать можно и всё спокойно, без суеты...
 
Со мной в детсаде и в летнем лагере тоже были такие детки, которые постоянно висли на заборе и ныли, как им плохо.
А остальные весело играли, общались между собой и до сих пор вспоминаю детство, как самое безоблачное и счастливое время.
И в школе мы оставались с удовольствием после уроков, то на редколлегию, то придумывали самодеятельные номера для выступлений. Такая была насыщенная школьная тусовка!
Тут, как мне кажется, вопрос социализации, разные характеры и восприятие окружающего мира.
Ещё у некоторых есть пунктик с дисциплиной, не всем она по плечу.
А ты, кстати, в армии не служил?
 
Назад
Сверху Снизу