Завтра никогда не бывает сегодня!

Хочется избавиться ещё от одной зависимости : желание мозга постоянно хавать информацию.
Это для меня намного труднее , чем бросить пить, не жрать после шести и не употреблять сахар.

Не знаю понятно ли объясняю, но суть в том, что именно мозг включает программу лени, чтобы получать свою порцию удовольствия перед монитором, не давая совершать кучу полезных дел.
Ты думаешь ты одна такая зависимая от информационных потоков?... :-D

С начала эры интернета каждый второй такой зависимый.
Посмотри на людей а метро, в транспорте: все уткнулись в телефоны и тупят и тупят и пожирают информацию как обжоры - бигмаки.

Сосредоточиться на моменте СЕЙЧАС очень помогают видео с природой: леса, горы, поля, реки, ручьи, сочетающиеся с гармоничной музыкой и пением птиц в этих видео.
Все мысли из головы исчезают.
Хотя бы на время.
И то хорошо, что хотя бы на время.
 
Вот и у Мадам почти два месяца , а пила здесь годами …..
Если меня е подводит память, то у неё есть довольно большой перерыв в прошлом, несколько лет трезвости.
 
Да! И воздух у вас канцерогенный!:bee:
Как ты с этим нигативом живешь
Если меня е подводит память, то у неё есть довольно большой перерыв в прошлом, несколько лет трезвости.
я тоже любил рассказывать что когда-то не пил ...
 
Мы к пробкам привыкшие , у нас два раза в день такое. 😜 А колбасы нам вашей не нужно, мы своего сала привезем, сурового сибирского сала 😂😂😂
Позволю себе лишнего и дам совет - приедь к нам на пару месяцев , а там потом решишь - надо / нет оно тебе

мне понравилось и колбасу местную трескаю и сало понаехав :-D
 
Назад
Сверху Снизу