Завязать с алко насовсем!

Буду содовую пить, наверное...
В Лаос завтра ехать надо, а там тоже подруга есть, так у нее все заканчивается пьянкой. Успешная девушка, в менеджменте на шахте работает, пьет ужас как. Попробую ограничиться ужином с ней.
Сегодня хоть есть занятие, права менять надо, бумажки все собирать.
ИМХО, правильнее на первых порах хотя бы от окружения пьющего избавиться. Я только из своего опыта исхожу, да и Ирокез о такой необходимости писал.
 
Звонил сегодня подруге с Лаоса, так она мне первая сказала, что не сможет наверное пить завтра... Говорит, на эти пьянки здоровья не напасешься и хочет быть КУ :)
С товарищем, с которым часто пьем сегодня в теннис играли, пока тьфу-тьфу, особо не тянет...
 
Привет! Мне кажется, что непьющее окружение везде можно сколотить при желании.. А оно и само скорее всего сколотиться на определённом этапе трезвости.
Бухарикам станет с вами скучно. А вам с ними))
На море куча ж всяких интересностей помимо выпивки! Дайвинг, снорклинг, рыбалка, фотосессии, плаванье, путешествия на различные острова и по красивым местам.. да куча всего.. 😄
 
В общем употребил я вчера бокал пива... где-то 0,3. Были, конечно, мысли о КУ, только не особо верится. Особенно на текущем этапе жизни. 5 дней продержался, в Лаосе таки уговорили за компанию стакан выпить... Потом правда спать пошел, но сути не меняет.
 
В общем употребил я вчера бокал пива... где-то 0,3. Были, конечно, мысли о КУ, только не особо верится. Особенно на текущем этапе жизни. 5 дней продержался, в Лаосе таки уговорили за компанию стакан выпить... Потом правда спать пошел, но сути не меняет.
Что значит уговорили ? 😲
Попробуй меня уговори если я не хочу . ☹️
Я пошлю так далеко что это дальше чем из трех букв . 😁
 
В общем употребил я вчера бокал пива... где-то 0,3. Были, конечно, мысли о КУ, только не особо верится. Особенно на текущем этапе жизни. 5 дней продержался, в Лаосе таки уговорили за компанию стакан выпить... Потом правда спать пошел, но сути не меняет.
Полумеры не помогают. Я проверяла. Много раз.. ((
 
Что значит уговорили ? 😲
Попробуй меня уговори если я не хочу . ☹️
Я пошлю так далеко что это дальше чем из трех букв . 😁
Нет, возможность отказаться была, но выпить таки хотелось и когда меня спросили второй раз, "поддался".
 
Нет, возможность отказаться была, но выпить таки хотелось и когда меня спросили второй раз, "поддался".
Вот это по честному !
Ну что же тебе решать . Если не хочешь скатиться то нужно отказаться полностью .
Сам знаешь , чего тебя учить .
Успехов ! 😄
 
Нет, возможность отказаться была, но выпить таки хотелось и когда меня спросили второй раз, "поддался".
Долго ты будешь еще попивать. алко пока не сильно тебе мешает.
Привет, Кирилл ) А чем ты в Тае вообще занимаешься?
 
Долго ты будешь еще попивать. алко пока не сильно тебе мешает.
Привет, Кирилл ) А чем ты в Тае вообще занимаешься?
В принципе да, не мешает. Но если выпиваю много, то похмелье очень страшное. Несколько раз чувствовал, что вот еще один шаг - и все, конец. И в такие моменты страшно.
А остановиться часто довольно сложно. Тут тебе и шикарная компания, шикарные девушки и все прочее. Для меня алкоголь это как проводник в общество.
Занимаюсь рекламой в Москве. Но жить нравится здесь, поэтому управляю удаленно, изредка езжу в столицу.
 
шикарная компания, шикарные девушки и при этому удалбываться в хлам.


один я вижу тут отсутствие логике?
 
шикарная компания, шикарные девушки и при этому удалбываться в хлам.


один я вижу тут отсутствие логике?
Ну как вхлам, на столе не сплю, на ногах стою, до кровати сам дохожу.
Не понял чем плоха логика? Шикарные девушки тоже бывает употребляют без меры.
 
Логика простая . Хочешь завязать то надо менять компанию . Искать трезвое окружение .
Все просто . Успехов ! 😄
 
шикарная компания, шикарные девушки и при этому удалбываться в хлам.
мне думается стереотип тут - алкаши под забором валяются, а раз у меня шикарная жизнь - значит мне можно пить, типа вип-билет 😜 😁
 
Яга у тебя ава размазалась как то странно
 
Назад
Сверху Снизу