Завязать с алко насовсем!

а я о своем опыте.все мы здесь люди разные и собрались здесь делиться этим так называемым опытом
мои порывы прекрасные, мне ими и делится... а кризис не думаю что рядом 😎
может учить уму разуму не в чужой теме будешь?
 
ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ-ОНА ВООБЩЕ ЗДОРОВСКАЯ 😉
я вот несмотря на сложности начального периода ее разменивать на прежнюю пьяную жизнь не хочу 😄
да и вообще-чего я там не видела? и чего я еще не пила? а вот трезвость как образ жизни хочется узнавать и узнавать... это как новая влюбленность, чтоли 👼
Это да, согласен!
Вчера опять выпил полбутылки пива... Главное - не пойму, зачем вообще пил. Самочувствие только хуже после пива.
Сейчас с девушкой хорошей познакомился, она не пьет, но мне без алко совсем тяжко в плане общения, скромность переходит все пределы.
STISDOBUSHKA, приезжайте в гости! Буду рад встретиться за чашкой чая ;)
 
отличные порывы,но кризис он вот-вот рядом....главное полгода продержаться,а потом легче

А я наоборот сорвалась через полгода.. как раз уже расслабилась к тому времени. ☹️ И всё с нуля.
 
Вчера опять выпил полбутылки пива... Главное - не пойму, зачем вообще пил. Самочувствие только хуже после пива.
Сейчас с девушкой хорошей познакомился, она не пьет, но мне без алко совсем тяжко в плане общения, скромность переходит все пределы.
Типичная фраза при срыве.. Только сегодня их у трёх человек на форуме видела.

Я тоже трезвая плохо совсем иду на контакт.. но придётся учиться. Всю жизнь жить бобылем, пусть и трезвым, не камильфо.
 
Типичная фраза при срыве.. Только сегодня их у трёх человек на форуме видела.

Я тоже трезвая плохо совсем иду на контакт.. но придётся учиться. Всю жизнь жить бобылем, пусть и трезвым, не камильфо.
Главное - расслабиться, я думаю. Не думать, как бы оно было под градусом. У меня пока не особо получается, но чувствую - так правильно.
зы - рад вас видеть у себя! Читал вашу тему, очень импонирует стиль письма, переживаю вместе с вами :)
 
Главное - расслабиться, я думаю. Не думать, как бы оно было под градусом. У меня пока не особо получается, но чувствую - так правильно.
зы - рад вас видеть у себя! Читал вашу тему, очень импонирует стиль письма, переживаю вместе с вами :)


Я окончательно расслабилась, у нас тут в нашем бирюлёво знакомиться не с кем вообще, можно не париться))
Путь свободы и одиночества - он тоже путь. Вот на него и настраиваюсь пока что. Главное и основное сейчас - не бухать!

Зы. Предлагаю перейти на Ты и выпить... сока на брудешаф
<
Рада, что моя тема и стиль моего письма импонирует) У нас много общего оказывается-тыхочешь на Байкал, а я вТаиланд 😁
 
Зы. Предлагаю перейти на Ты и выпить... сока на брудешаф
<
Рада, что моя тема и стиль моего письма импонирует) У нас много общего оказывается-тыхочешь на Байкал, а я вТаиланд 😁
Окей, давай на ты :)
Приезжай в Тай, а отсюда поедем на Байкал 😁
 
присоветую то что мне помогало на первых порах: наливаешь в красивую тару содовую, туда лаймик, соломину, зонтик и прочую атрибутику- и сидишь попиваешь...
снаружи- "мохитишь".
<
 
кадила, Кирилл Первый Тайский?
бухаешь? 😁
Как тему тут создал без особых пьянок. Но последнее время что-то часто стал по бутылочке пива вечером опять... Сейчас в Паттайю приехал товарищей повидать, ну и здесь каждый вечер по барам... Ибо Паттайя суть есть бар. Дальше 1 бутылки 0,3 пива не заходит, как-то не тянет. Но в принципе понимаю, что и это пиво тоже лишнее. Скорее по привычке пью...
 
А может все таки по болезни?)
Как от похмельной тряски отошел, алко стало восприниматься мягче, воспоминания сглаживаются. Не считаю себя больным в общем.
Наверное, это неправильно, но так я себя сейчас ощущаю.
Но пить как раньше все равно не хочу, часто отказываюсь от предложений. Но иногда подмывает после ужина взять пивка...
Вспоминаю сейчас себя, как уговаривал людей выпить... типа, да ладно, давай с нами, маленько за компанию... и стыдно.
 
Как от похмельной тряски отошел, алко стало восприниматься мягче, воспоминания сглаживаются. Не считаю себя больным в общем.
Наверное, это неправильно, но так я себя сейчас ощущаю.
Но пить как раньше все равно не хочу, часто отказываюсь от предложений. Но иногда подмывает после ужина взять пивка...
Вспоминаю сейчас себя, как уговаривал людей выпить... типа, да ладно, давай с нами, маленько за компанию... и стыдно.
С таким подходом у тебе не получится бросить пить... Меняй отношение к алкоголю, иначе он к тебе отношение поменяет и... 😲
 
Немного путешествовал на прошлой неделе, ну и за неделю пару литров пива и пару коктейлей таки уговорил. Ни в одном случае удовольствия не получил от алко... Надеялся, ожидал... а получал максимум изжогу.
Сейчас вернулся в родной город, выпивать вообще не хочется.
КУ тоже не хочу, хоть блю лейбл, хоть самогонку - все одно - отрава.
Пытаюсь чем-то себя занять новым, про гольф читаю вот... Мечтаю найти увлечение, чтобы увлекло с головой...
 
Второй день стоит желание забить на все.. взять ящик пива и гори все синим пламенем.
Вроде со стороны у меня успешная жизнь, прекрасная работа, относительно много денег, нормально выгляжу и все такое. А внутри пустота и тоска. Не живу, а существую.
Раньше вот была мечта поехать вокруг света. Была мечта - не было возможностей. Сейчас есть возможность - пропала мечта.
А под пивко - появляются чувства, хотя бы в моей голове. Не уговариваю себя, просто навалилось что-то.
 
увлечение чтоб увлекло с головой?.... попробуй трезво жить, без алкоголя- вот я тебе скажу, задачка!!!! 😁

и кстати депресняк ушел когда счетчик поставила 😉
 
увлечение чтоб увлекло с головой?.... попробуй трезво жить, без алкоголя- вот я тебе скажу, задачка!!!! 😁

и кстати депресняк ушел когда счетчик поставила 😉
Трезвость не может быть самоцелью, это лишь средство, даже скорее условие для полноценной жизни. Но сначала нужно захотеть жить...
 
Назад
Сверху Снизу