Зависимость.

Привет. Мне 33 будет. Двое детей, все вроде под контролем и стабильно было. Но это все конечно видимость. У меня очень подвижная психика, тяжело на все реагирую. Начиналось все по тихоньку, шампанское, коньяк потом. Сейчас вижу, что все это уже алкоголизм, ищу повод чтобы выпить, оправдать свои проблемы и прочее
Дальше будет хуже. Совет просохнуть, изучать лит-ру на сайте. Темы с пометкой "Важно". В "Ужасы похмелья" зайди. И нужно очищать моск от алкопрограммы, обесценивать алкашку.
 
Мне это пипец как тяжело, хотя раньше вообще не задумывалась. Сейчас каждый день это борьба с собой, выигрывает алкашка
Бороться/воевать перестань. Сдайся, признай бессилие, алкоголь никому не удавалось победить, а вот жить параллельно не употребляя можно
 
Приветствую. Ловите поддержку. Вы в нужном месте. Выше вам некие первые правила накинули. Я могу от себя добавить:
Для начала выдохните и всеми силами войдите в сухость. То есть не пейте хотя бы тройку дней. Дальше спокойно почитайте вышеуказанные книги , постарайтесь понять. Все что не понятно , спросите тут в этой теме. Примите маленькое (на самом деле очень огромное ) решение : не пить только сегодня, именно сегодня. Не брать первую рюмку. Что будет завтра - не важно. Важно сегодня не пить. Завтра вы поймёте , что начнется новое сегодня . Медленно изучайте информацию. Спрашивайте. Вам нужны люди, которые вас понимают. На этом форуме они есть , с ними можно говорить через сообщения. Найдите тех , с кем можно говорить голосом ( есть онлайн группы алкоголиков ) или тех кого можно видеть рядом ( есть живые группы алкоголиков).
Очень дельный совет, спасибо, сама хочу к АА попасть.
 
Мне это пипец как тяжело, хотя раньше вообще не задумывалась. Сейчас каждый день это борьба с собой, выигрывает алкашка
Смотрите , надо успокоиться. Тяжело , понятно. Попробуйте сегодня , сейчас прям войти сюда
Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
и далее по ссылке в зум.
Напишите там в чате " я первый раз" и послушайте. Час времени.
 
Назад
Сверху Снизу